Опять "Черный список"

Сообщение
Автор
15-01, 12:49
CHELID
Честно, не знаю, какая у них сейчас шелти.
А Марину... Марину Царюк не знает только тот, кого, кроме своей собственной собаки ничего про породу не интересует...
Тем более, у них была дочка МАРВИТХОЛЛ Пикассо

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
15-01, 14:51
Кажется она брала вот эту шелти Экспо Маргарет"с Шиис Э Миракл. Но есть она у нее сейчас или нет не знаю :sad:
15-01, 17:11
Получается, что все собаки с профессиональных кинологических питомников. А где заводчики? Удивительно. Слово то должно быть за заводчиками, что за человек, как содержались собаки, что они знают о человеке, как продавали, просто высказать своё мнение, заводчики ау!!!
Причём сука колли продавалась на совладение за щенка, с заводчиком, как я поняла, вовремя рассчитались, и были возвращены документы. И все права собственности были переданы владельцу, в скорости собака потерялась. Но всё это со слов владелицы потеряшки. Кто-нибудь из Воронежа, как поиски малышки? Хоть что-нибудь напишите, очень страшно две недели со сбитыми подушечками лысая после родов сука, одинокая, холодная и голодная, как она сейчас бедняга. Никому ненужная, никем не разыскиваемая так долго.

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
15-01, 20:08
Lizzi писал(а):
Кажется она брала вот эту шелти Экспо Маргарет"с Шиис Э Миракл. Но есть она у нее сейчас или нет не знаю :sad:

А сейчас, кажется, щенок из Марвитхолла у нее...

http://paunochny-les.com
15-01, 21:52
CHELID
Там как я поняла- Лерка ищет! Хотя Воронеж от Новой Усмани далеко. Но ищет..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
16-01, 15:00
СОбака нашлась !!! Ура !

Но все таки хочу сказать , как не красиво себя ведет владелица ее. Вот реально . Просто обидно становится за людей. которые не проходят мимо чужой беды ....
Изначально человек на предложение помощи вылил столько агрессии , не понятно почему , и даже в такую счастливую минуту не упустила момента излить свою желчь ... Просто ужачно ....

Но , ве хорошо что хорошо кончается. Айка дома, может ее все таки будут любить :smile:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
16-01, 22:36
dzhimis
Спасибо за прекрасную новость.
А подробности есть, КТО же все-таки нашел?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
16-01, 22:40
Лена Тагирова писал(а):
А подробности есть, КТО же все-таки нашел?

Сама хозяйка.

http://paunochny-les.com
16-01, 23:15
ну скажем так - ей позвонили , она поехала и забрала ...
Сама на улице , я так поняла, она ее не находила ...

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
17-01, 04:12
dzhimis писал(а):
ну скажем так - ей позвонили , она поехала и забрала ...
Сама на улице , я так поняла, она ее не находила ...

т.е. все-таки ПОЕХАЛА?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
17-01, 12:11
Вообще, вот не хотела писать , но так как в свое время я сама испытала на своей шкуре эту ситуацию....
Я вот до сих пор в ШОКЕ от поведения Лены Д.
Да, она ее нашла НЕ сама , ей позвонили , увидев объявление , которое повесила даже НЕ она ....
И у человека еще хватает совести писать упреки тем , кто помогал искать собаку, развешивать объявления ...
Неприятная ситуация ....Хотя конечно радостно что собака нашлась .
Но за людей, которым казалось зачем все это нужно , но шли и искали, развешивали , пока хозяйка может искала тоже ,а может и нет ....
Охх, ну чего конечно сейчас это вспоминать .
Главное собака нашлась ...

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
17-01, 12:20
dzhimis
Это, действительно, огромное счастье, что девочка жива и здорова! Что нашлась! Только пусть хозяева по-хорошему всё взвесят: может, не по силам им содержание собачки? Может, девчонка своё счастье найдёт в любящей семье?
16-04, 16:45
Внимание всем!!!!
Очень странная дама пытается купить щенка!
Зовут Алла. То ей суку, то кобеля...
Разговаривает очень странно. Не помнит, кому звонила, кому нет.
На заднем плане часто слышно мужской голос с комментариями.
Типа была когда-то колли... а смысл вырисовывается такой:
а вязать как и когда? как щеночки продаются?

:diablo:
Телефоны:
8 916 383 30 48
8 495 570 03 59
8 964 592 63 30

Мы с тобой одной крови! Ты и я!....
http://maklinvel.ru
maklinvel@mail.ru
16-04, 17:48
Maklinvel
Да, мне про нее тоже рассказывали уже

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
01-05, 10:49
Внесу свои пять копеек в эту тему.


С нашего города Якутск форумчанам может звонить молодая женщина, представляется под именем Соня, Софья. Может искать щенка шелти, колли, обязательно сук. Просит отдать бесплатно, "под щенка в будущем", на совладение. Клянется, что денег нет, но очень любит эти породы. В нашем городе имеет "подмоченную" репутацию, так как у нее неоднократно при странных обстоятельствах терялись и погибали породистые щенки БШО, при этом она даже не удосуживалась полностью за них расплачиваться с заводчиками. На местном форуме "Домашние животные" всегда старается взять бесплатно отдаваемых породистых собак. Куда потом они исчезают - неизвестно.
Весной прошлого года утверждала, что к ней приехал щенок колли с г. Владивосток. Показывала фото щенка и называла имя Айс Флайер, девочка.

Изображение

О родителях известно, что отец Маккевит Саммер Бриз (Маккевит Баттерфляй + Маверни Хэджихог). Про мать Соня сообщала, что ее зовут Хэвенли.

Изображение

Утверждала, что щенок прилетел к ней в конце апреля 2011 г. Больше мы про этого щенка не слышали и никогда не видели....

В прошлом году осенью Соня вышла на известную заводчицу с целью приобретения щенка шелти на совладение. Заводчик переотправила ее ко мне, так как у меня в это время было 2 помета. При телефонных разговорах со мной Соня настаивала на бесплатной передаче щенка на совладение "под щенка в будущем", жаловалась на наличие малолетних детей, отсутствие денег, работы. При общении умеет входить в доверие, вызывать сочувствие и жалость. После нескольких телефонных разговоров я поняла, что эта "та самая СоняБШО" и прекратила с ней всякие переговоры.

Заводчики колли и шелти, будьте осторожны!

Мой сайт

Сообщений: 32 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Загрузить изображение