Гефест из Графского поместья

Именные странички, странички питомников и новости.

Сообщение
Автор
13-12, 20:59
svetlana_k
Galina_Hohlova
Яна Журавлёва
Спасибо большое!! Очень приятно!!!=)))
14-12, 02:15
Ksunka_i
какой Гефест задорный!!!! И глазки ну такие озорные!!! Вообщем веселья вашей семье хватает!!! Молодцы!!!!

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
14-12, 19:55
meena
Спасибо)) да, с его появлением весь дом ожил, очень позитивно и весело стало!!=)))
15-12, 10:54
Ksunka_i писал(а):
Были на выставке) перенервничали, нам дали лучшего щенка) и в описание написали очень перспективный)) :Yahoo!:

Поздравляем!!! Расскажите как прошла выставка!

Любовь к красоте - вкус, творение красоты - искусство (с).
15-12, 11:11
Addenda
Поздравляем!!! Расскажите как прошла выставка!


Все началось с того как мы приехали к этому комплексу, по пути нас чуть не съела немецкая овчарка, ладно пережили, пришли туда встретили знакомых, сели на трибунах болтали, потом пошли на регистрацию, все вроде нормально,. Потом я жутко боялась пропустить ринг, с фестом на руках побежала туда, т.к. мне было жалко собаку, народу было дофига, прибежали посмотрели, тут оба и наша очередь я даже настроиться не успела.. страхов было очень много, вдруг он на ринге обкакается, на выставке в рингах ковровые дорожки лежали, а вдруг вообще бежать откажется, ну вроде ничего, дошли до эксперта, милейшая женщина, вошла в положения и даже на ручки потискать его взяла и тут моя собака наконец расслабилась, зубы показали, потом пробежались( не идеально) ну ничего, потом описание ждали, взяла прочитать и эврика, я ничего не поняла, потом помогли мне разобрать)) так и написали в титулах лучший щенок, отправили в бесты. но мы когда их ждали были не форме,,фест уснул да и я расслабилась) вышли ток стойку встать а у него лапы трясутся, перенервничал, ну ничего нам на бесте не дали, зато друзьям нашим дали, все радостные счастивые))) ой сейчас пишу опять как вспомню аж руки трясутся))
10-01, 20:48
И вот еще немного фото)) мы подросли)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
13-03, 01:52
Ksunka_i
Мальчуган замечательный! Радуйте нас новыми фотчками :razz:
13-03, 14:55
Ksunka_i
Какой балованный мальчишка подрастает :razz: ! Красавчик!

http://www.sweetsmile.io.ua
13-03, 19:41
svetlana_k
Lesya
Спасибо большое!

ВОт еще чуть чуть, с улицы фотографии найти не могу(
тут мы подросли:
это фото с выставки
Изображение
собак ученый:)
Изображение
Это одно из наших любимых занятий
Изображение
а вот так мы спим)))
Изображение[/img]
15-03, 22:23
Ksunka_i
Какая стойка эффектная! Такой уже взрослый парень! :smile:

Любовь к красоте - вкус, творение красоты - искусство (с).
16-03, 07:32
Addenda
Спасибо! Растем мужаем уму разуму учимся:-)
24-08, 21:04
Давненько я здесь не была) Расскажу как на отдых ездили:)
Вот вернулись мы с ежегодного путешествия)) А оно началось не очень весело, особенно когда сидела в государственной ветклинике, ждали очередь чтобы нам написали справку формы №1, кстати так я и поняла почему там собака должна присутствовать, такая жарища.. и посмотри нам на морду где то секунды 2 и все, весь осмотр. Ну и ладно, сделали мы эту справку, кстати в этот раз удачно добрались и ни разу гаишник не остановил чтобы даже документы проверить)) Бедный пес не понимал куда его везут) потом оказался рад почувствовав свободу)) да такую что потом домой затащить не могли) Из деревни мы уехали через 3-4 дня, и поехали в Московскую область, к сестренке, там конечно совободы уже не было, но в квартире освоился как дома, и начал охранять похлеще своей) Потом через неделю вернулись в деревню и поехало все с начала) счастье и безграничная свобода))
Когда приехали в деревню Фест был чрезвычайно счастлив, погоняв утят, получив за это нагоняй, он начал донимать кошку, получив от нее, он решил играть только с собакой, но тот днем спал и выходил играть только в 10 часов, поэтому он продолжал искать кошку, которая постоянно шугала его, и даже нос расцарапала))В ограде через помидоры перемещался прыжками отталкиваясь одновременно всеми 4 лапами, жаль сфоткать не удалось, но зрелище было веселое) вообще очень весело провели время:)
ну и немного фоток)
Изображение
Изображение
Изображение
В поисках кошки
Изображение
а это как раз та мадемуазель от которой схлопотали по носу
Изображение
Изображение
Свой любопытный длинный нос совали туда где только могли, в уличном умывальнике начали расти грибы))
Изображение

Сообщений: 42 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение