Молодой колли ищет хозяина

Ответить
Сообщений: 14 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
23-10, 23:35
Нашла в объявлениях:
Молодой колли в приюте!! Очень надеется обрести дом и хозяина. Кличка Колян, возраст 1 год. Мальчика сбила машина, в приюте ему была сделана операция на тазобедренном суставе((((( Теперь Колян здоров и красив и очень надеется найти любящего хозяина. Характер уравновешенный, хорошо гуляет на поводке, дружелюбен к другим собакам.
Пишите levretkad@yandex.ru
Звоните 8-903-962-90-56, Юлия

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
24-10, 00:28
Ольга, этого пса давно пристраивают. он оказался не такой молодой. Про него есть большая ветка на К-9.

http://natalain.smoothcollie.ru
24-10, 01:08
Изображение
Я себе даже его фотку из той темы стащила. Так он похож на моего первого.

Наташа
24-10, 01:09
На фото Колян.

Наташа
24-10, 01:27
Ну ладно, пусть и здесь будет эта тема. Может, кто-то откликнется... :roll:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
24-10, 10:46
На К-9 уже эта тема закрыта - Коляну нашли хозяина!

Изображение
24-10, 12:17
к сожалению, открыты новые темы.....
http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php?t=29799
31-12, 22:24
Странно, но когда я пытаюсь зайти по вышеуказанной ссылке, у меня высакивает табличка:
sobachnik, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

1. Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чье-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
2. Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключен администрацией или ожидает активации.
02-01, 17:50
sobachnik

Олег , у меня то же самое ! :oops:

www.romashevs.kennels.ru
02-01, 19:56
на к-9 правила поменялись.Темы"нашлись-потерялись" ,наверное,поэтому не открываются

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16
02-01, 19:59
На к-9 новые правила :evil:

С 11 декабря в форуме запрещается поднятие конкретной темы вверх безсодержательными "up", "вверх", "подниму" и пр. За размещение безсодержательных постов без дополнительных предупреждений будет выписываться месяц бана. В первую очередь это касается тем раздела "потерялишь-нашлись" (второй раздел, где процветало апание, сегодня вечером будет отключен). Не следует бесконечно поднимать ту или иную тему, если нечего добавить к уже сказанному.

Раздел "потерялись-нашлись" для тех, кто действительно потерял собаку и кто действительно ее только что нашел. Рекомендую прислушаться, иначе будет хуже.

Я отвечаю за то, что я пишу, но не отвечаю за то, что вы читаете...
02-01, 21:52
Какие жесткие новые правила! :roll:
Новички форума просто-напросто потеряются в поиске этой ветки! Ведь их там столько :!:
02-01, 22:42
Да, новые правила не дают поднимать ветки, увы. И темы быстро уползают вниз с первой страницы, что ес-но при большой посещаемости такого ресурса как К-9 ... Вот и тему про потерявшегося в Питере колли я не увидела сама, хотя на К-9 бываю постоянно :sad: Т.е. весь смысл этих тем - оповестить о пропаже как можно больше народу - просто теряется :sorry:

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
03-01, 19:10
Да уж, действительно жаль, что теперь будет не так-то просто поднять тему, нуждающуюся в этом...
И, кстати, я на К-9 не появлялся уже месяца два, наверно. А, следовательно, и не мог написать что-то вроде "АП" или "поднимаю" - так почему же меня всё равно туда пускать не хотят?!?

Сообщений: 14 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Загрузить изображение