Региональная монопородная выставка шелти.
Смоленск. Авангард.
18 сентября 2011г.
Эксперт - Karel Horak (Чехия).
Кобели.
Класс юниоров.
1 отл., ЮКЧК, ЛЮ – АЛЕКСАНДР БАРБАРИС ДЛЯ САН ИМПАЕР, трик., (Шмель из Тверской Сказки + Готика из Алеандр), вл. С.Иванова, Десногорск.
Суки.
Класс юниоров.
1 отл., ЮКЧК, ЛЮС – MARVITHOLL USLADA, blm, (Katrilon's Magic Black + Marvitholl Lobelia), вл. З.Сорокина, г.Новополоцк.
2 отл. – ВИЛМА БЛЭК АЙЗ, трик., (Валерина Росс Геленваген + Архей Юшаня Пай Блу), вл. Т.Савина, г.Псков.
Кобели.
Класс открытый.
1 отл., 2 ЛК – MARVITHOLL KORVIN, tri, (Shelachan Jumpin Jack Flash + Marvitholl Lobelia), вл. О.Ковалевич, Москва-Минск.
Класс Чемпионов.
1 отл., КЧК, ЛК – ЖАЙРОН ЖАНИК С ХОЛМОВ, трик., (Стоун Гейл Фердинанд + Вайнеде Ванда с Холмов), вл. Н.Антонова, Смоленск.
2 отл. – ЖЕРСИ БАНТЕР ОФ ГОЛДЕН КИЙ, соб.-бел., (Atout Coeur Elvis des Romarins de Mayerling + Useful Girl of Golden Key), вл. С.Климентовская, г.Гродно.
Суки.
Класс промежуточный.
1 отл., 3ЛС – КРИСТАЛЛ КИСС С ХОЛМОВ, соб.-бел., (Mohnesee Russian Dream + Жданка Жужица с Холмов), вл. С.Иванова, Десногорск.
2 отл. – КОКЕТКА МИЛАЯ С ХОЛМОВ, соб.-бел., (Mohnesee Russian Dream + Жданка Жужица с Холмов), вл. Н.Антонова, Смоленск.
Открытый класс.
1 отл., 2 ЛС – ЗАВЕТНАЯ ЗВЕЗДОЧКА С ХОЛМОВ, мрам., (Blenmerrow Borodin + Вайнеде Ванда с Холмов), вл. Н.Антонова, Смоленск.
Класс Чемпионов.
1 отл., КЧК, ЛС, ЛПП – MARVITHOLL LOBELIA, blm, (Bermark’s Pride’n Presens + Marvitholl Fancy), вл. О.Ковалевич, Москва-Минск.
Региональная выставка собак всех пород.
Смоленск. Содружество.
18 сентября 2011г.
Эксперт - Pero Bozinovski (Македония).
Кобели.
Класс юниоров.
1 отл., ЮСАС – АЛЕКСАНДР БАРБАРИС ДЛЯ САН ИМПАЕР, трик., (Шмель из Тверской Сказки + Готика из Алеандр), вл. С.Иванова, Десногорск.
2 отл. – ШОУ ЭЛЬВЕРАС ЗАВЕТНЫЙ ПОДАРОК, соб.-бел. (Шоу Эльверас Гамма Эмоций + Китлен Свиппен Фэнси), вл. Гришутина, Смоленск.
Суки.
Класс юниоров.
1 отл., Ю.САС, ЛЮ, ЛПП – MARVITHOLL USLADA, blm, (Katrilon's Magic Black + Marvitholl Lobelia), вл. З.Сорокина, г.Новополоцк.
Кобели.
Класс промежуточный.
1 отл., САС, 2 ЛК – MILESEND MIDNIGHT FROM LAVIKA, tri, (Midnight Storm at Lavika + Benravia Gipcy of Milesend), вл. Е.Калиненко, Смоленск.
Класс Чемпионов.
1 отл., CAC, ЛК –ЖЕРСИ БАНТЕР ОФ ГОЛДЕН КИЙ, соб.-бел., (Atout Coeur Elvis des Romarins de Mayerling + Useful Girl of Golden Key), вл. С.Климентовская, г.Гродно.
Суки.
Класс промежуточный.
1 отл., CAС, ЛС – КРИСТАЛЛ КИСС С ХОЛМОВ, соб.-бел., (Mohnesee Russian Dream + Жданка Жужица с Холмов), вл. С.Иванова, Десногорск.
Открытый класс.
1 отл., CAС, 2ЛС – ЗАВЕТНАЯ ЗВЕЗДОЧКА С ХОЛМОВ, мрам., (Blenmerrow Borodin + Вайнеде Ванда с Холмов), вл. Н.Антонова, Смоленск.
2 отл. – ШОУ ЭЛЬВЕРАС ДВОЙНАЯ УДАЧА, соб.-бел., (Atout Coeur Elvis des Romarins de Mayerling + Китлен Свиппен Фэнси), вл. Калиненко-Бабанина, Смоленск.
Всероссийская выставка собак всех пород.
Смоленск. Авангард.
18 сентября 2011г.
Эксперт - Реваз Хомасуридзе (Россия).
Кобели.
Класс юниоров.
1 отл., ЮСАС – АЛЕКСАНДР БАРБАРИС ДЛЯ САН ИМПАЕР, трик., (Шмель из Тверской Сказки + Готика из Алеандр), вл. С.Иванова, Десногорск.
Оч.хор. – ШОУ ЭЛЬВЕРАС ЗАВЕТНЫЙ ПОДАРОК, соб.-бел. (Шоу Эльверас Гамма Эмоций + Китлен Свиппен Фэнси), вл. Гришутина, Смоленск.
Суки.
Класс юниоров.
1 отл., Ю.САС, ЛЮ, ЛПП – MARVITHOLL USLADA, blm, (Katrilon's Magic Black + Marvitholl Lobelia), вл. З.Сорокина, г.Новополоцк.
2 отл. – ВИЛМА БЛЭК АЙЗ, трик., (Валерина Росс Геленваген + Архей Юшаня Пай Блу), вл. Т.Савина, г.Псков.
Кобели.
Класс промежуточный.
1 отл., САС, 2 ЛК – MILESEND MIDNIGHT FROM LAVIKA, tri, (Midnight Storm at Lavika + Benravia Gipcy of Milesend), вл. Е.Калиненко, Смоленск.
Кобели.
Класс открытый.
1 отл., САС, ЛК – MARVITHOLL KORVIN, tri, (Shelachan Jumpin Jack Flash + Marvitholl Lobelia), вл. О.Ковалевич, Москва-Минск.
Класс Чемпионов.
Отл. – ЖЕРСИ БАНТЕР ОФ ГОЛДЕН КИЙ, соб.-бел., (Atout Coeur Elvis des Romarins de Mayerling + Useful Girl of Golden Key), вл. С.Климентовская, г.Гродно.
Суки.
Класс промежуточный.
1 отл., CAС, ЛС – RED ROSE IS GRAFSKOGO POMESTIJA, s/w (Melveen Making Tracks For Blenmerrow + Vasilisa Iz Grafskogo Pomestija), вл. Е.Богданова, г.Смоленск.
Оч.хор. – КОКЕТКА МИЛАЯ С ХОЛМОВ, соб.-бел., (Mohnesee Russian Dream + Жданка Жужица с Холмов), вл. Н.Антонова, Смоленск.
Оч.хор. – КРИСТАЛЛ КИСС С ХОЛМОВ, соб.-бел., (Mohnesee Russian Dream + Жданка Жужица с Холмов), вл. С.Иванова, Десногорск.
Открытый класс.
1 отл., CAС, 2ЛС – ЗАВЕТНАЯ ЗВЕЗДОЧКА С ХОЛМОВ, мрам., (Blenmerrow Borodin + Вайнеде Ванда с Холмов), вл. Н.Антонова, Смоленск.
Оч.хор. – ШОУ ЭЛЬВЕРАС ДВОЙНАЯ УДАЧА, соб.-бел., (Atout Coeur Elvis des Romarins de Mayerling + Китлен Свиппен Фэнси), вл. Калиненко-Бабанина, Смоленск.
Оч.хор. – ЗВЕЗДНАЯ ЗАРИНА С ХОЛМОВ, трик., (Blenmerrow Borodin + Вайнеде Ванда с Холмов), вл. С.Иванова, Десногорск.
Если где-то ошиблась в результатах, - простите, в процессе обсуждения обещаю исправиться!
Смоленск. Авангард.
18 сентября 2011г.
Эксперт - Karel Horak (Чехия).
Кобели.
Класс юниоров.
1 отл., ЮКЧК, ЛЮ – АЛЕКСАНДР БАРБАРИС ДЛЯ САН ИМПАЕР, трик., (Шмель из Тверской Сказки + Готика из Алеандр), вл. С.Иванова, Десногорск.
Суки.
Класс юниоров.
1 отл., ЮКЧК, ЛЮС – MARVITHOLL USLADA, blm, (Katrilon's Magic Black + Marvitholl Lobelia), вл. З.Сорокина, г.Новополоцк.
2 отл. – ВИЛМА БЛЭК АЙЗ, трик., (Валерина Росс Геленваген + Архей Юшаня Пай Блу), вл. Т.Савина, г.Псков.
Кобели.
Класс открытый.
1 отл., 2 ЛК – MARVITHOLL KORVIN, tri, (Shelachan Jumpin Jack Flash + Marvitholl Lobelia), вл. О.Ковалевич, Москва-Минск.
Класс Чемпионов.
1 отл., КЧК, ЛК – ЖАЙРОН ЖАНИК С ХОЛМОВ, трик., (Стоун Гейл Фердинанд + Вайнеде Ванда с Холмов), вл. Н.Антонова, Смоленск.
2 отл. – ЖЕРСИ БАНТЕР ОФ ГОЛДЕН КИЙ, соб.-бел., (Atout Coeur Elvis des Romarins de Mayerling + Useful Girl of Golden Key), вл. С.Климентовская, г.Гродно.
Суки.
Класс промежуточный.
1 отл., 3ЛС – КРИСТАЛЛ КИСС С ХОЛМОВ, соб.-бел., (Mohnesee Russian Dream + Жданка Жужица с Холмов), вл. С.Иванова, Десногорск.
2 отл. – КОКЕТКА МИЛАЯ С ХОЛМОВ, соб.-бел., (Mohnesee Russian Dream + Жданка Жужица с Холмов), вл. Н.Антонова, Смоленск.
Открытый класс.
1 отл., 2 ЛС – ЗАВЕТНАЯ ЗВЕЗДОЧКА С ХОЛМОВ, мрам., (Blenmerrow Borodin + Вайнеде Ванда с Холмов), вл. Н.Антонова, Смоленск.
Класс Чемпионов.
1 отл., КЧК, ЛС, ЛПП – MARVITHOLL LOBELIA, blm, (Bermark’s Pride’n Presens + Marvitholl Fancy), вл. О.Ковалевич, Москва-Минск.
Региональная выставка собак всех пород.
Смоленск. Содружество.
18 сентября 2011г.
Эксперт - Pero Bozinovski (Македония).
Кобели.
Класс юниоров.
1 отл., ЮСАС – АЛЕКСАНДР БАРБАРИС ДЛЯ САН ИМПАЕР, трик., (Шмель из Тверской Сказки + Готика из Алеандр), вл. С.Иванова, Десногорск.
2 отл. – ШОУ ЭЛЬВЕРАС ЗАВЕТНЫЙ ПОДАРОК, соб.-бел. (Шоу Эльверас Гамма Эмоций + Китлен Свиппен Фэнси), вл. Гришутина, Смоленск.
Суки.
Класс юниоров.
1 отл., Ю.САС, ЛЮ, ЛПП – MARVITHOLL USLADA, blm, (Katrilon's Magic Black + Marvitholl Lobelia), вл. З.Сорокина, г.Новополоцк.
Кобели.
Класс промежуточный.
1 отл., САС, 2 ЛК – MILESEND MIDNIGHT FROM LAVIKA, tri, (Midnight Storm at Lavika + Benravia Gipcy of Milesend), вл. Е.Калиненко, Смоленск.
Класс Чемпионов.
1 отл., CAC, ЛК –ЖЕРСИ БАНТЕР ОФ ГОЛДЕН КИЙ, соб.-бел., (Atout Coeur Elvis des Romarins de Mayerling + Useful Girl of Golden Key), вл. С.Климентовская, г.Гродно.
Суки.
Класс промежуточный.
1 отл., CAС, ЛС – КРИСТАЛЛ КИСС С ХОЛМОВ, соб.-бел., (Mohnesee Russian Dream + Жданка Жужица с Холмов), вл. С.Иванова, Десногорск.
Открытый класс.
1 отл., CAС, 2ЛС – ЗАВЕТНАЯ ЗВЕЗДОЧКА С ХОЛМОВ, мрам., (Blenmerrow Borodin + Вайнеде Ванда с Холмов), вл. Н.Антонова, Смоленск.
2 отл. – ШОУ ЭЛЬВЕРАС ДВОЙНАЯ УДАЧА, соб.-бел., (Atout Coeur Elvis des Romarins de Mayerling + Китлен Свиппен Фэнси), вл. Калиненко-Бабанина, Смоленск.
Всероссийская выставка собак всех пород.
Смоленск. Авангард.
18 сентября 2011г.
Эксперт - Реваз Хомасуридзе (Россия).
Кобели.
Класс юниоров.
1 отл., ЮСАС – АЛЕКСАНДР БАРБАРИС ДЛЯ САН ИМПАЕР, трик., (Шмель из Тверской Сказки + Готика из Алеандр), вл. С.Иванова, Десногорск.
Оч.хор. – ШОУ ЭЛЬВЕРАС ЗАВЕТНЫЙ ПОДАРОК, соб.-бел. (Шоу Эльверас Гамма Эмоций + Китлен Свиппен Фэнси), вл. Гришутина, Смоленск.
Суки.
Класс юниоров.
1 отл., Ю.САС, ЛЮ, ЛПП – MARVITHOLL USLADA, blm, (Katrilon's Magic Black + Marvitholl Lobelia), вл. З.Сорокина, г.Новополоцк.
2 отл. – ВИЛМА БЛЭК АЙЗ, трик., (Валерина Росс Геленваген + Архей Юшаня Пай Блу), вл. Т.Савина, г.Псков.
Кобели.
Класс промежуточный.
1 отл., САС, 2 ЛК – MILESEND MIDNIGHT FROM LAVIKA, tri, (Midnight Storm at Lavika + Benravia Gipcy of Milesend), вл. Е.Калиненко, Смоленск.
Кобели.
Класс открытый.
1 отл., САС, ЛК – MARVITHOLL KORVIN, tri, (Shelachan Jumpin Jack Flash + Marvitholl Lobelia), вл. О.Ковалевич, Москва-Минск.
Класс Чемпионов.
Отл. – ЖЕРСИ БАНТЕР ОФ ГОЛДЕН КИЙ, соб.-бел., (Atout Coeur Elvis des Romarins de Mayerling + Useful Girl of Golden Key), вл. С.Климентовская, г.Гродно.
Суки.
Класс промежуточный.
1 отл., CAС, ЛС – RED ROSE IS GRAFSKOGO POMESTIJA, s/w (Melveen Making Tracks For Blenmerrow + Vasilisa Iz Grafskogo Pomestija), вл. Е.Богданова, г.Смоленск.
Оч.хор. – КОКЕТКА МИЛАЯ С ХОЛМОВ, соб.-бел., (Mohnesee Russian Dream + Жданка Жужица с Холмов), вл. Н.Антонова, Смоленск.
Оч.хор. – КРИСТАЛЛ КИСС С ХОЛМОВ, соб.-бел., (Mohnesee Russian Dream + Жданка Жужица с Холмов), вл. С.Иванова, Десногорск.
Открытый класс.
1 отл., CAС, 2ЛС – ЗАВЕТНАЯ ЗВЕЗДОЧКА С ХОЛМОВ, мрам., (Blenmerrow Borodin + Вайнеде Ванда с Холмов), вл. Н.Антонова, Смоленск.
Оч.хор. – ШОУ ЭЛЬВЕРАС ДВОЙНАЯ УДАЧА, соб.-бел., (Atout Coeur Elvis des Romarins de Mayerling + Китлен Свиппен Фэнси), вл. Калиненко-Бабанина, Смоленск.
Оч.хор. – ЗВЕЗДНАЯ ЗАРИНА С ХОЛМОВ, трик., (Blenmerrow Borodin + Вайнеде Ванда с Холмов), вл. С.Иванова, Десногорск.
Если где-то ошиблась в результатах, - простите, в процессе обсуждения обещаю исправиться!