18.09.11 ПК Профессионал. Москва

Сообщение
Автор
22-09, 02:15
Бася
Лена Тагирова
Спасибо за фото :good:

... нас та-а-ак много с Тинькой... когда Вы только все успели - и в ринге, и за рингом. А Лена еще документы оформляла и чужаков из ринга выгоняла. Вы - герои!

Бася
Ирина_Л
Taya
Vera Fedorova
:blush: спасибо! У Тинки было отличное настроение. Она познакомилась с галантным рыжеволосым джентльменом Дэйлом, славно потусила с друзьями перед рингом. Поэтому работала просто великолепно.
22-09, 20:30
Tinki писал(а):
Бася
Лена Тагирова
Спасибо за фото :good:

... нас та-а-ак много с Тинькой... когда Вы только все успели - и в ринге, и за рингом. А Лена еще документы оформляла и чужаков из ринга выгоняла. Вы - герои!

Бася
Ирина_Л
Taya
Vera Fedorova
:blush: спасибо! У Тинки было отличное настроение. Она познакомилась с галантным рыжеволосым джентльменом Дэйлом, славно потусила с друзьями перед рингом. Поэтому работала просто великолепно.

Тинки известная сердцеедка :razz: :razz: :razz: Нет ни одного устоявшего перед ее чарами хвостатого мужчины :lol:
Оксана, я восхищаюсь работой вашего с Тинки тандема.

питомник шелти "Lustrous"
23-09, 13:44
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Кибиревой Лене,за показ моей Смайли! А так же поздравить всех победителей и призеров! Каждый раз поездка в Москву дается тяжело и каждый раз радужный прием и уезжаем с отличным настроением)))))
28-09, 23:31
Позволю себе добавить фото Аквитании для создания объективного впечатления :wink:
Изображение

питомник шелти "Lustrous"

Сообщений: 79 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 6 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение