12 МАЯ 2012, 2 ПК ШЕЛТИ, МОСКВА, АНГЛИЙСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА!!!

Сообщение
Автор
16-12, 19:49
Лена,если Вы помните,то в моем отделении сбера тоже Ваше отделение спрашивали в прошлом году.

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16
16-12, 20:58
А я через автомат переводила,сразу все прошло))

http://daisytailshell.jimdo.com
триколорные и соболино-белые дети ищут родителей
16-12, 21:06
А у меня автомат "сожрал" карту :mrgreen:
Правда, у меня карта не сберовская. Может, автомат только "чужие" карты ест :lol:
16-12, 21:37
Vera Fedorova
и как теперь вертать ее?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
16-12, 22:01
Лена Тагирова, это было в мае :)
А чтоб вернуть, надо сразу звонить в банк-владелец банкомата, назвать адрес и номер банкомата. Обещают , обычно, вернуть карту в течении недели, если не предвидится праздников. Потом едешь в офис банка (центральный) и там получаешь по паспорту карту.
30-12, 20:45
Лена- ну глянь личку ПЛИЗЗ.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
30-12, 22:14
Вчера оплатила - 2000 за 2 собак.

Через банкомат не принимаются карты Маэстро (зарплатная) и кредитная карта viza.
Кроме фамилии и имени- требуют отчество и без него ни за что денег не берут. Спасибо - по телефону успели найти и сказать, а то очереди большие. Номер отделения также обязательно.
За перевод взяли комиссию.
Вот так у нас в Питере (((( Я уже операторам сказала, почему у нас так сложно - получатели не верят!
А какие проблемы когда из других городов были при переводе денег на мою карту...Там не только номер отделения требовали, но и полные реквизиты банка-получателя.

Извиняюсь за :offtopic:

Изображение
30-12, 22:31
Я тоже вчера перевела 1000 ре за собачку. Жду подтверждения получения денег.....

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
08-01, 13:43
Елена Кибирева, Лена, у вас карта не Сбербанка, поэтому такие проблемы, видимо. С картой Сбербанка через банкомат их же делаются такие перечисления без проблем.
С картой другого банка наверное надо в отделении того же банка, где открыта карта, делать перевод по полным реквизитам счёта по заявлению.
Намного проще не возиться тогда с картой, а просто в отделение Сбера любого придти с деньгами и по номеру карты сделать перевод - обычно никаких проблем не возникает.
Все отправляли всегда без проблем.

Женя, Жень, всё глянула - ответила.
Не было меня - сначала работала перед НГ, потом отдыхали мы. :cool:

Девочки, 29 декабря перевели мне на карту 4000 рублей.
Из отделения Сбербанка, те вносили наличные.

И ещё 5200 рублей 31 декабря. Через банкомат с карты.

Кто сделал переводы?
Объявитесь, плиз!

ПИТОМНИК "ГОРДОН'С ШЕЛЛ"
тел. 8-926-919-13-25
gordeeva-sheltie@mail.ru
08-01, 16:49
Не-а. У меня сбербанка.
Через банкомат Сбербанка не принимаются карты сбербанк Маэстро (зарплатная) и кредитная карта сбербанк viza. Это то что мне сказали операторы Сбербанка в Питере.
Поэтому перевела 2000 через операторов с указанием вашей карты и ФИО

Изображение
08-01, 17:13
Отправила на почту фото квитанций о оплате и документы на запись :razz:

Изображение
08-01, 21:46
Елена Кибирева, Вашу оплату я сразу идентифицировала - не волнуйтесь, ответила по почте Вам.

Девочки, 4000руб идентифицированы.
Кто 5200 посылал, признавайтесь! :mrgreen:

ПИТОМНИК "ГОРДОН'С ШЕЛЛ"
тел. 8-926-919-13-25
gordeeva-sheltie@mail.ru
10-01, 22:00
5200 идентифицированы :razz:

ПИТОМНИК "ГОРДОН'С ШЕЛЛ"
тел. 8-926-919-13-25
gordeeva-sheltie@mail.ru
18-03, 06:38
Но всё-таки:
12 мая объявлено рабочим днём.
На этот день запланированы вставки и колли и шелти. Будут ли какие то изменения в расписании?

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
18-03, 13:22
CHELIDЛид- на Сибире написано - что пока ждем. Но вообще рабочий день в Москве... Это пробки... Лучше б 13.. Хоть доехать можно будет.. Метро не предлагать- метро утром в будни это мраки...

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Сообщений: 55 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение