Минск 10-11.09.11г. - 2xCACIB-FCI

Сообщение
Автор
11-09, 11:57
РЕДБРИК
Скорее, с точки зренния - куда мне со своими собаками ехать НЕ НАДО в целях экономии времени и денег :wink:
Потому что если под Олейниковой Янки - то у друих там шансов все равно нет - так эта дама понимает Стандарт породы ШЕЛТИ.
Видимо, ТАКОЙ в ее понимании должна быть НАСТОЯЩАЯ шелти.
И никакие рекомендации английских судей ей в этом не указ :crazy:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
11-09, 11:58
Лена Тагирова
Ну, я Ето к тому, Ето ж КАК надо любить собачку-то! Просто, самопожертвование какое-то!.. :mrgreen:

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
11-09, 12:04
Лена Тагирова писал(а):
РЕДБРИК
Скорее, с точки зренния - куда мне со своими собаками ехать НЕ НАДО в целях экономии времени и денег :wink:
Потому что если под Олейниковой Янки - то у друих там шансов все равно нет - так эта дама понимает Стандарт породы ШЕЛТИ.
Видимо, ТАКОЙ в ее понимании должна быть НАСТОЯЩАЯ шелти.
И никакие рекомендации английских судей ей в этом не указ :crazy:

Ах, вот так?
Ну, тогда, это научно-прикладной интерес, а не чисто научный!
Такой интерес почти у каждого из нас имеется! И не является чем-то эксклюзивным!
Я-то думала, что ты подвижница, бессеребреница от кинологии и географии...
А ты!.. Эх!..

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
11-09, 12:08
РЕДБРИК
Ну, ЛЮБИТЬ собачку - это только похвально.
ЭТО-то я как раз только приветствую.
Любить СВОЮ собаку, независимо от ее породности и качества.

Но как надо не любить ПОРОДУ, чтобы, видя, какой выросла собачка, продлжать таксать ее по городам и весям по выставкам самого высокого ранга :evil:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
11-09, 12:11
Лена Тагирова
Но под любиого эксперта - можно! И даже, я считаю - нужер!
Ну, должен же эксперт отдохнуть глазами, глядя на свой идеал!
Из благодарности эксперту за первый титул, хотя бы!
:mrgreen:

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
11-09, 14:00
Лена Тагирова писал(а):
мне, в принципе, разницы никакой, просто любопытно :roll:

Лена Тагирова" Любобытство не порок ,а большое свинство"-русска народная пословица
11-09, 14:03
никор

А хамить=то зачем было?
По привычке, или из любви к искусству?

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
11-09, 14:05
никор
Пора уже запомнить что Вы вышли из детсадовского возраста :wink:

Любопытство - двигатель прогресса, двигатель цивиллизации.
Потому что если бы никому ничего не было любопытно, мы бы до сих пор жили в дуплах и землянках и огонь добывали трением :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
11-09, 14:05
РЕДБРИК
Из любви к Лена Тагирова
:wink: :lol: :lol: :lol:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
11-09, 14:08
Лена Тагирова
АхА! По приаычной любви! :mrgreen:

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
11-09, 14:17
Лена Тагирова
Вот, если мне никор ответит честно, почему в Курск на CACIB не поехала, плюнув на выствочный взнос, тогда, ДА, соглашусь с ее бескорыстной любовью к выставкам, экспертам и расстояниям! :lol: :lol:

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
11-09, 14:20
Даже поверю, что она не стадает болезнью - любопытство!
Так как никор сильно любопытствовала у оргов курского CACIBa, почему Гаврилова Я.А., а не обещенный интер!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
11-09, 16:37
РЕДБРИК Во первых это не хамство,а русская пословица,
во вторых-прогрессом двигает не любопытство а любознательность,а это разные вещи.

Ну а в третьих я интересовалось информацией по ПСКОВУ,котоая касалась только меня лично,а к другим участникам выставки никакого отношения не имела,и получив эту информацию я приняла решение,которое именно меня устраивало.
Еще вопросы есть у .......
11-09, 17:13
[никор

Начнем с того, что такой русской поговорки нет ни в одном из литературных источников...
Если я ошибаюсь, той дайте ссылку на один из мноочисленных словарей русских народных поговорок и пословиц!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
11-09, 18:04
никор писал(а):
РЕДБРИК Во первых это не хамство,а русская пословица,
во вторых-прогрессом двигает не любопытство а любознательность,а это разные вещи.

Ну а в третьих я интересовалось информацией по ПСКОВУ,котоая касалась только меня лично,а к другим участникам выставки никакого отношения не имела,и получив эту информацию я приняла решение,которое именно меня устраивало.
Еще вопросы есть у .......

Ну, если это ПСКОВ, то да...
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?p= ... ost2479198

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение

Сообщений: 68 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 2 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение