ПОЗДРАВЛЯЕМ МАРИНУ БОЛОТИНУ

Ответить
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
22-10, 22:14
Сегодня на Всероссийской в-ке собак всех пород в г. Красноярск сын Смайла и Барсы - СНОУ СТАЙЛ ОН ЗЕ БЕСТ ПОЗИШН "Бэст" закрыл титул Чемпиона России, выиграл 1ую ГРУППУ и был 4ым в ОБЩЕМ БЭСТе!!! Наши ПОЗДРАВЛЕНИЯ заводчику и владельцу Бэста - Марине Болотиной!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Питомник длинношерстных колли
ДЕНФРИС/ФРИДЕНС
http://www.fridens.com
Чем больше я узнаю людей, - тем больше люблю собак.

Если вам что-то во мне не нравится, - необязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно! ;)
22-10, 23:07
ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души с победами!!!! :lol: :lol: :lol:
А мне вдвойне приятно за брата Сплэш!!! :wink: МОЛОДЦЫ!!!!

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
23-10, 11:45
Здорово-здорово!!!!!:good:
Мои искренние поздравления! :Bravo:
23-10, 13:40
Молодцы!! мои поздравления!!! :Rose:
23-10, 20:51
Полные результаты:
Эксперт Лашкова
Кобель, класс щенков
Б.П. Ангел Счастья р.9.05.06 (Snow Stail Double Success * Сноу Стайл Мисс Сара) зав.+вл. Барбышев Д., г. Ачинск
Изображение

Кобель, класс юниоров
отлично Нитраменти Уранус р.03.12.05 (Aarenwell Antique Gold of Brilyn * Сноу Стайл Годдес) зав. Балажович, вл. Дергунова М., г. Боготол
Изображение
Изображение

Кобель, промежуточный класс
отл, ЛПП, BIG, 4 место BIS - Сноу Стайл он зе Бэст Позишен р.24.03.05
(Brilyn Hot Tip * Сноу Стайл Селебрити) зав.Болотина

Сука, промежуточный класс
оч. хор. Кристмас Лав Де Гуд эт Голд р.11.11.04 (Brilyn Hot Tip * Кристмас Лав Анджел Дрим) зав.Черемисова, вл. Филюрская, г. Красноярск
---- эксперт дала такую оценку за отстутствие баланса (вот только где она его нашла????????????????)
Изображение

Сука, класс ветеранов
отл, ЛВ, 3 место в Бэсте ветеранов
Стейшн Тьюн Санниденс р.16.02.95 (Нитраменти Полонез * Элайджен Соул Голден Дендилайн) зав. Дергунова, вл. Тимерман, г. Красноярск
Изображение
23-10, 20:53
Шелти не было.. :cry:
23-10, 22:01
Я присоединяюсь к поздравлениям и в дальнейшем желаю таких же больших побед! :Rose:
23-10, 23:42
Лена, спасибо за результаты и фото! Очень интересно посмотреть было.

http://www.maverti.by.ru
24-10, 00:54
Галдина Елена
Ленок, СПАСИБО ЗА ФОТО и полные результаты!!!
Было ОЧЕНЬ интересно посмотреть на фото дочери Смайла и Весты! Увы, оценка не понятна... :cry:

Питомник длинношерстных колли
ДЕНФРИС/ФРИДЕНС
http://www.fridens.com
Чем больше я узнаю людей, - тем больше люблю собак.

Если вам что-то во мне не нравится, - необязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно! ;)
24-10, 06:58
Света, оценка не только непонятна, она вообще не поддается логике! Если к юниору эксперт придралась и титул не дала из-за того, что он на данный момент выглядит несколько разбалансированно (голова ужесформировавшегося взрослого кобеля, а тело юниора - но ведь собаки по разному формируются! И юниору это можно и нужно простить!) Видимо ей очень понравилось слово дисбаланс....
Сука выставлялась хорошо, единственное крутилась (что конечно же минус) но это же не смертельно!!!!!! У нее очень красивая голова, женственная, отлично одетая - мне понравилась. Жаль что так получилось..

Сообщений: 10 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение