Мальчик, колли 3 года ищет новых маму и папу

Раздел для сообщений о потеряшках и нуждающихся в помощи.
Ответить
Сообщений: 12 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
25-08, 10:47
Сегодня на таксячем форуме появилось такое сообщение:

Девочки, пишу по просьбе друзей.
ТОЛЬКО в хорошие руки, со слезами, отдают кобеля колли 3хцветку. Возраст 3 года.

Мальчишка живет с хозяином душа в душу, НО хозяин женился, и жена ненавидит собак.
Все шло более или менее нормально, пока не родился ребенок.
Теперь жена в ультимативной форме требует избавится от собаки.

С разрешения друзей цитирую строчки из ее письма (чтобы было понятно, что она с собакой жить не станет):

"Есть люди которые не любят змей, тараканов, крокодилов, лошадей... А я не люблю собак; их слюнявые рожи, их запах, громкий лай, навязчивость, вечно грустно-заискивающие глазёнки, нечистоплотность, всё время разявленые вонючие пасти, манеру всему и вся нюхать причинное место, стремление облизать хозяевам все доступные части тела и т.д. и т.п... И конкретно этот пёс мне противен и невыносим, а иногда просто доводит до отчаяния. В такие моменты я высказываю всё что о нём думаю, хотя бы просто чтобы "пар выпустить", ведь это абсолютно бесполезно по тому что для мужа, похоже, дело принципа - "донашивать" собаку пока смерть не разлучит их. По этой же причине и ты не сможешь пристроить эту собаку куда-либо. И он не раз давал мне понять, что собака ему дороже чем я :'-( Обидно, конечно, но я не вру и не преувеличиваю. Так что из собакиного дома скорее выкинусь я, а пока ещё потерплю на сколько меня хватит "

с разрешения девушки размещаю данную информацию. Сейчас она узнает на счет документов, клейма. Надеюсь, что мы сможем помочь мальчику обрести любящих хозяев.

Вот такой сладкий мальчик:
Изображение
Изображение
Забыла добавить мальчик в Питере.
25-08, 23:48
Вот стерва-то какая! :evil:
25-08, 23:51
Saga не то слово...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
26-08, 00:10
А в каком городе находится собака? И на каких условиях её пристраивают?
26-08, 00:13
Это Питер, отдают просто в добрые руки по семейным обстоятельствам. На сибе есть большая темка об этой собаке.

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
26-08, 12:17
Во люди!!!!! :evil: :evil: :evil: а если у него был бы ребенок?..тоже жена настаивала бы отдать куда нибудь?Ведь когда замуж выходила-знала,что у мужчины есть собака.........

На севере замерзают руки,но оттаивает душа...
26-08, 12:17
Кстати ,пристроили мальченку ??

На севере замерзают руки,но оттаивает душа...
26-08, 12:52
Второй день всего пошел. Звонки есть, хозяин сам контактирует с претендентами, так что ждем от него известий ...

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
26-08, 13:52
Elvis, спасибо.... зашла отписаться какие новости, а Вы уже все написали.
26-08, 15:30
Какой красивый и славный мальчик, УДАЧИ ему!!!!
И бывают же такие сволочные стервы :evil:
26-08, 17:36
Берт уже в новом доме. Спасибо всем за помощь и поддержку!

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
06-09, 14:35
Дай бог Берту счастья и доброты в новом доме!А его бывшего хозяина мне искренне жаль-угораздило же связать свою жизнь с такой злобной гадиной! Я априори считаю,что ТАКОЙ человек не может быть хорошим... :evil:

Сообщений: 12 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение