Шелтята в "Лаки Смайл". Шайбята Каевичи

Сообщение
Автор
30-08, 06:16
Лена Тагирова писал(а):
Каждой собаке будет ЕЕ хозяин :wink:
Главное - набраться терпения и подождать :razz:


Это точно!!!
30-08, 17:59
Оля, да вот все ждем да ждем, да ни как не дождемся :cry:

ЩЕНКИ ШЕЛТИ 8 903 231 23 53 Лилия.
http://queen-story.ru/
31-08, 04:07
Лиля, своих я пристроила. Берусь за других! :smile: Поможем!
19-09, 21:08
Эркюль (Эрик Рыжий :wink: )
Изображение Изображение

Изображение Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
19-09, 21:10
Эдмон (Эдди)

Изображение Изображение

Изображение Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
02-10, 11:19
Итак, рыжего окраса у меня еще немного убавилось, и на данный момент всоего владельца все еще не теряет надежду найти на мой взгляд самый интересный мальчик - Эркюль Пуаро
Изображение

В принципе, он настолько хорош, что, если бы он не был рыжим, я бы его и не продавала ни разу - себе бы оставила... :oops:
Но еще олдну рыжую собаку просто не хочу... :roll:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
02-10, 12:04
Лена Тагирова писал(а):
он настолько хорош, что, если бы он не был рыжим, я бы его и не продавала ни разу - себе бы оставила...


Лена, так начиналась история оставления Умы дома... :lol: :lol: :lol:
02-10, 12:12
natasha
нееее, Уму я сразу поняла, что не продам, как только она родилась, и все время себя уговаривала смириться с окрасом...
И то какое-то время пыталась ее пристроить где-нибудь рядом на условиях...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
05-10, 00:13
Лена Тагирова писал(а):
Итак, рыжего окраса у меня еще немного убавилось, и на данный момент всоего владельца все еще не теряет надежду найти на мой взгляд самый интересный мальчик - Эркюль Пуаро
Изображение

В принципе, он настолько хорош, что, если бы он не был рыжим, я бы его и не продавала ни разу - себе бы оставила... :oops:
Но еще олдну рыжую собаку просто не хочу... :roll:

Хорош мальчишка! Мой фаворит (из кобелей) с самого раннего детства!
Лена, я тебя умоляю! Окрас- это последнее, на что стоит смотреть. :wink: Лучше оставить рыжего себе, чем посадить такого красавчика на диван!
05-10, 00:40
Olga Superova
Я сама очень хочу Эрик попал именно в ВЫСТАВОЧНЫЕ руки.
Потому что он этого достоин.
Жаль будет, если такой красавец канет в безвестность.
Но оставить его себе я не могу. Физически не могу. Даже если бы закрыла глаза на окрас... Просто нет такой возможнорсти... :cry:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
05-10, 21:27
Не успели мы с Olga Superova поговорить про Эркюля, как он решил покинуть родные пенаты и перебраться в новый дом.

Надеюсь, что мы с увидим его на выставках
:razz:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
06-10, 14:57
а я надеюсь увидеть его во дворе :mrgreen: и уговорить на выставки :grin:

Сообщений: 57 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение