Top Less Lancelot

Именные странички, странички питомников и новости.

Сообщение
Автор
11-12, 15:16
Здравствуйте, все участники форума :Rose:

Открываю страничку своего маленького любимого колли, Top Less Lancelot (Ланц), д.р. 18.08.2012г.
Папа - OGG Talisman, мама - Top Less Ferrari.

Этот ребенок, появившийся в нашем доме в конце октября, наполнил нашу жизнь радостью, восторгом и... удивлением...
Маленький такой и такой сообразительный... Я в его возрасте такой точно не была )))

Осмелюсь для первого знакомства выложить фото, сделанные ещё в питомнике, Натальей Шматко :)
Наташа, спасибо огромное за доверие и за это счастье на ножках :Rose: :Rose: :Rose:

Lancelot, 28 дней:
Изображение

Портрет :)
Изображение
Стойка :)
Изображение

И мои любимые:
ИзображениеИзображение
11-12, 15:24
Ой, какой малышочек! Рассказывайте, показывайте!!!
11-12, 15:27
Ребенок с первой секунды стал членом семьи, полное ощущение, что он всегда был с нами...
Очень активный, любопытный, удивило его умение очень по-взрослому гулять...
Первые дни смеялись, как он плюхался на пузо при команде "гулять", когда поводок уже одет и дверь открыта.
- "Делайте со мной, что хотите, но в это ваше "гулять" я ни ногой".
Только вынесешь на улицу - другой человек... счастлив, ко всем бежит здороваться... Очень прыгучий...
Но не несется куда-то сломя голову, всегда следит, где находимся мы, на дорогу выбежать попыток нет, очень всё как-то чинно и благородно у него выходит :)
11-12, 15:39
Tatyana, спасибо :)

Потом появилась (не без участия Наташи Шматко :D ) шальная мысль, а не принять ли нам участие в выставке.
В Киеве как раз через месяц планировался двойной CACIB. Зарегистрировались... А что дальше? :shock:
Дитя же такое шилопопое... какой ринг?!?!??!?!??
Начали ходить в хендлинг-зал, на индивидуальные занятия и на занятия в группе мелких (с йорками, пекинессами).
Думаю, что такие занятия - это очень хорошо.
Во-первых, какая-никакая, а дисциплина ребенку прививается...
А во-вторых, и в главных, конечно, это бесценный опыт общения с другими собачками :)
Но он по-разному себя ведет, когда в зале один, и когда в группе.
В группе - всегда немного настороже, уверена, что в нем с рождения живет это коллиное чувство собственного достоинства, как бы не оконфузиться, не сделать что-то не так...
На индивидуальном занятии больше сосредоточен на том, что делает, и в то же время любит рассмотреть себя любимого в зеркале... И помахать отражению хвостом не забывает :)
11-12, 15:57
Результат:
Большая перспектива, Лучший бэби породы.
Сравнивался со своей родной сестричкой (тоже Большая перспектива) Top Less Lambada :Rose: :Rose: :Rose: .
Уже писала на другом форуме, но повторюсь. Очень понравилась эксперт из Литвы Livija Zizevske, которая каждой собаке нашла теплые слова в комментарий описания. Нам отметили, что мы "Очень красивый милый ребенок с хорошим темпераментом".

Изображение

Изображение

От выставки лично у меня осталось ощущение праздника :) Это была наша первая выставка, море эмоций :D
11-12, 16:02
Большая радость :) Ланц начал разговаривать на русском языке.
Когда он хочет в туалет - то просто берет за шнурок мой ботинок или ботинок мужа, и приносит его в центр комнаты.
Если не поняли - говорит ещё более доступно. Подходит к входной двери и прыгает на ручку.
Обожаю его :Yahoo!:
11-12, 16:13
Добавлю одно фото из леса.
Не умею я фотографировать собак... не умею :( Придется учиться и этой науке :)

Изображение

И вот ещё из питомника, мужская часть нашего помета. Всех хочу :Yahoo!: :Rose:

Изображение
11-12, 17:18
SvetMay писал(а):
Добавлю одно фото из леса.
Не умею я фотографировать собак... не умею :( Придется учиться и этой науке :)

И наука не простая, и собаки не особо позировать соглашаются :( Вот и получается, что как смогли поймать - так и сняли :) У меня та же беда :wink:
11-12, 19:10
Мне прислали девочки из Белоруссии ещё неск.фото с выставки.
Выложу ещё одну, Ланц тут очень старательный ребенок :)

Изображение
15-12, 14:47
SvetMay , с удовольствием читаю вас ! :)
На последних фото Ланцелот очень папин. Ладненький мальчик!

Колли в Украине - www.collie.com.ua
15-12, 15:53
Nataly Shmatko, а каким шкодным становится :)
22-12, 17:07
Какой симпатичный малыш !:)

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
24-12, 17:46
dzhimis, спасибо большое :Rose:
24-12, 17:48
У нас событие: мы теперь человек со взрослым паспортом, получили родословную :)
31-12, 17:31
С Новым годом!

Изображение

Сайт колли *BRIGHT MERRYBROOK* -
http://collie-merrybrook.com

Сообщений: 28 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение