ПРАЗДНИК КОЛЛИ И ШЕЛТИ ЛЕТО ПЕТЕРБУРГА 11.06.2011

Сообщение
Автор
15-06, 01:55
Alexandrova_Anna
Пожалуйста! :razz: Рада, что понравилось! Нелегко пришлось... вся моя правая сторона тела и лица сгорела, теперь мучаюсь! :lol:

Насчет видео: могу на диск (или флэшку, там 1,5 ГБ и 1 ГБ, шелти около 1,5 ГБ, т.е. надо ДВД) записать, но качество будет почти такое же, я ведь на фотик снимаю, а не на камеру... Формат 640 Х 480. Если что - обращайся! :wink:

Build - Quality - Standard!
Collie Rough & Papillons from Saint-Petersburg - http://www.tetatet.kennels.ru
15-06, 01:59
Свет, тогда если не трудно... запиши и ринги колли вместе с бэстами с предыдущей выставки! Плииииииииииз)))) Если успеешь к БН - буду тебе очень признательна))) Видео очень многие ошибки даже свои показывает! И это весьма полезно!

Да, солнце было немилосердным... а ты всю выставку прямо на солнышке была... сочувствую - выздоравливай скорее!!!!

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
15-06, 02:06
Аня, а вы ноутбук сейчас с собой на выставки не берете? Могу только на флэшке принести... дисков нет свободных... Короче, пиши письма или звони! А то мы сейчас тут "назасоряем"! :lol:

Build - Quality - Standard!
Collie Rough & Papillons from Saint-Petersburg - http://www.tetatet.kennels.ru
15-06, 02:08
SvetlanaFedotochkina
договорились))) а мы не засоряем))) Вдруг кто-то тоже захочет приобрести себе видео! Мы ПР-акцию проводим))))

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
15-06, 08:56
Vera Fedorova, поздравляю Вас с Эриком с замечательной победой красавчика :)
Оля Карасева, выговор тебе :evil: , даже не похвасталась на НВШ, что Багира стала ЛС

Vera Fedorova писал(а):
КЛАСС ПОВЕЛИТЕЛЕЙ - КОБЕЛИ:
КЛАСС ПОВЕЛИТЕЛЕЙ СУКИ:

О, Вера, очень поэтическое название классов, мне нравится, я бы добавила "ПОВЕЛИТЕЛЕЙ наших сердец" :lol: :lol: :lol: Опечаточка по Фрейду

Изображение
15-06, 12:18
Alexandrova_Anna
Светлана - спасибо за поздравления! :razz:

Светлана, :razz: - это, видимо, FineReader так "улыбнулся"... :lol:
15-06, 13:24
Поздравляю победителей прошедшей выставки!
Вера и Эрик - ну и кубищи у вас )))) супер!
Аня и Сплэш - поздравляю!
Света Федоточкина, огромное спасибо за видео, очень понравилось судейство. Масявка Кати Лосьяновой очень понравилась ))) такая "финтипля", а уже звезда ))))
Эх, жалко, что такая накладка с нашей Националкой вышла..... снимаю шляпу перед теми, кто с выставки на выставку.... я так целый день в круговерти, чуть на автобус не опоздала. (Зато мы родили детей, которые обещали "подтянуться" к следующему "Празднику колли и шелти" :mrgreen: )

http://ketrins.spb.ru
15-06, 15:26
Ketrins, Кать, кубок нам достался просто великолепный! Спасибо большое организаторам за такую красоту! :razz:
А Эрику спасибо за то, что выиграл эту красоту! :razz: Пришлось даже срочно запечатлеть на память :wink:
И поздравляю с рождением шелти-деток! Это ТАК замечательно! :razz:
15-06, 15:55
SvetlanaFedotochkina, спасибо за видео!
Alexandrova_Anna, поздравляю с победой Сплэш! Очень достойно!

Колли в Украине - www.collie.com.ua
15-06, 18:22
Ketrins
Nataly Shmatko
Спасибо))))
Пока полного фотоотчёта нет. Я пожалуй, покажу только своих девочек...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
15-06, 18:27
Ань, последняя фотка - прелесть! :razz:
15-06, 20:38
Поздравляю всех призеров и победителей !!!
Молодцы !
Аня, хорошие фото - ПОЗДРАВЛЯЮ :smile:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
16-06, 12:37
Поздравляю победителей и участников этого праздника!!! Очень рад за победителей!!! Молодцы!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
16-06, 13:27
Изображение

УЧАСТНИКОВ,ПРИЗЕРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ выставок
16-06, 21:49
SvetlanaFedotochkina, спасибо за ВИДЕОрепортаж, как сама на выставке побывала!!! Тебе пора покупать видеокамеру!
:grin:

http://www.olvistar.narod.ru

Сообщений: 48 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение