2xCACIB-FCI "SAMMER of BELARUS-2011" & "MINSK-2011" 4-5.06.2

Сообщение
Автор
10-06, 19:36
dzhimis
Я писала о Анитре и её дочке от Тано.
Ну конечно, крнечно Оксана, твоей части в Никсенд - больше .

Я могу , ибо хочу , то что должен.
Эм. Кант
10-06, 20:38
Яна Журавлёва писал(а):
Zoya писал(а):



Оч.хор. – IMPRESSIVE LADY FANTAZIJA, blm, (Impressive Blue Fantazija + Just Lady Fantazija), вл. Nekrosiene N., Lithuania


ИЗУМИТЕЛЬНОЙ красоты колли!!!

Изображение


Да, мне тоже очень нравится!!! :razz:

Яна Журавлёва писал(а):
Elena Igumnova писал(а):
Яна Журавлёва
"Замечательно", что у вас такое представление о красивой колли.
У меня ДРУГОЕ, в жизни эта собака выглядит иначе, для меня породная колли - это прежде всего красивая голова, все мы читали и хорошо знаем стандарт, но у всех его понимание разное, это как юридический закон, можно истолковать и так , и этак...

в жизни эта собака выглядит так же как и на фото. И у нее очень красивая породная, правильных линий голова. Да, на чау-чау она не похожа, она похожа на настоящую КОЛЛИ! И колли состоит не только из головы, голова еще должна на чем-то держаться, у этой собаки есть на чем. А вот у победительницы второго дня, уж простите, но не на чем сидеть голове, а когда голове не на чем сидеть, то зачем она вообще, эта голова нужна?

Ну, многим головам не только сидеть, но и стоять и ходить бывает "не на чем"!

Повторюсь, красивая сука! Здорово, что такие еще иногда проявляются :!: И, жаль, что их не оценивают... :???:

Build - Quality - Standard!
Collie Rough & Papillons from Saint-Petersburg - http://www.tetatet.kennels.ru
10-06, 20:52
Примите и меня в ряды поклонников IMPRESSIVE LADY FANTAZIJA :wink:
10-06, 21:27
IMPRESSIVE LADY FANTAZIJA - krasivaja KOLLI. I,slava Bogu,jest' eksperti,kotoryje mogut jejo ocenit' po dostoinstvu!

www.scandyline.com
10-06, 21:44
Zoya писал(а):
IMPRESSIVE LADY FANTAZIJA, blm, (Impressive Blue Fantazija + Just Lady Fantazija), вл. Nekrosiene N., Lithuania
Изображение
Изображение
Изображение

Яна Журавлёва писал(а):
ИЗУМИТЕЛЬНОЙ красоты колли!!!


Яна Журавлёва писал(а):
И у нее очень красивая породная, правильных линий голова. Да, на чау-чау она не похожа, она похожа на настоящую КОЛЛИ! И колли состоит не только из головы, голова еще должна на чем-то держаться, у этой собаки есть на чем.


Не нашла никакой изумительной красоты у этой колли.
Может , она , конечно , и настоящая ( как и другие представленные колли ), может живьем она лучше выглядит , но , если судить по фото недостатков имеет море, которые просто выпрыгивают перед глазами , и я просто поражена , как толпа ее поклонников этих недостатков не видит. Может , не хочет видеть ? :wink:



Лену Игумнову поздравляю с ЗАСЛУЖЕННОЙ победой ее собак ! :grin:

Ксения Прохорова , тебе мои самые теплые поздравления с очередным титулом НИКСЭНД ЖЕНЕВЫ !
:grin:

Питомник "Никсэнд "
Длинношерстные колли и померанские шпицы .
http://www.niksend.ru
10-06, 23:29
Елена_Хрошина
Нет собак без недостатков (с). И "толпа поклонников" прекрасно их видит :wink: Но, общее впечатление от этой суки очень и очень приятное :!:

Build - Quality - Standard!
Collie Rough & Papillons from Saint-Petersburg - http://www.tetatet.kennels.ru
10-06, 23:47
polnoctiu coglacna c lenoi xroshinoi.dumoiu,chto procto poklonnikam etoi cobaki ochen meshaet pobeda leni i ee cobak.tyt voproc ne tipe-mramoritca deictvitelno effektnaia,no ne etalon porodi,i reshenie ekcperta covcem ne kazetcia ctrannim.kceniu c pobedoi pozdravliaiu :grin:
10-06, 23:51
Дык, как она может мешать, эта победа? Все, тут пишущие, не имеют отношения ни к одной собаке, ни к другой.

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
10-06, 23:52
Elena Igumnova писал(а):
Ну конечно, крнечно Оксана, твоей части в Никсенд - больше .

Лена, да причем тут это ........
Ну ,ты просто на эмоциях немного переборщила :wink: :smile:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
11-06, 00:16
Elvisnu dik,a chego vi tak racperezivalic
:?:
11-06, 01:22
Simona

Инн, а мне видится, что тут как раз поклонники победительницы больше переживают. :wink:
Началось то всё с обычного высказывания мнения, типа " мне понравилась собака Х"... :smile: И тут же последовала реакция, типа вкус у вас плохой и т.д. и т.п.... Вроде, как победителям радоваться надо, :lol: а не отзываться негативно о конкурентах, у которых и так выиграли. :roll:

www.nyitramenti.hu
11-06, 01:34
Simona
а кто распереживался-то ? :mrgreen:
Не похвалили победительницу? Кому-то понравилась другая собака и об этом сказали, и что? Это редкость что-ли, когда мнение за рингом отличается от мнения судьи? Для кого-то породность колли определяется только головой, для кого-то есть другие приоритеты.


dumoiu,chto procto poklonnikam etoi cobaki ochen meshaet pobeda leni i ee cobak

ага, особенно, видимо, Журавлевой она мешает! :mrgreen: Нет, Инна, так бывает, что собака просто нравится, а не потому, что мешают чьи-то победы. У тебя вот так "просто" не бывает? Только в пику кому-то?
Кста, вот кобель Игумновой мне тоже понравился, о чем я ей и сообщила на выставке. Да, вот такие разные собачки, а вот и та, и другая понравились.
за поздравление спасибо, победили сами себя, бывает!

Елена_Хрошина
спасибо! Ну да, типа, титул там даже, титульный такой! :lol: На бест не ходили.

Колли в Беларуси
http://prokseny.16mb.com/
11-06, 10:12
BalazsovitsElena писал(а):
Началось то всё с обычного высказывания мнения,

ну вот сложно не согласить ...


KseniaProkhorova писал(а):
Ну да, типа, титул там даже, титульный такой! На бест не ходили.

Ксень, ну ребенок же старается ! Молодцы :grin:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
11-06, 10:17
BalazsovitsElena
Елена Фёдоровна, не надо утрировать.
Я написала с мыслью о том , что и в кус и мнение разное , кому то нравится Импрессив Леди, кому то нет , дело вовсе на в победе и проигрыше, дело только в одном, в реальной оценке собаки.

Предлогаю эту тему закрыть
Time Will Tell

Я могу , ибо хочу , то что должен.
Эм. Кант
11-06, 17:48
Обычное высказывание мнения - это конечно... У нас так обычно стало высказывать мнение, что вот ЭТО - то, что надо, а все остальное - оно почти что уже и не колли. Понравившаяся собака - на чау НЕ похожа, голове ЕСТЬ на чем держаться, двигаться ЕСТЬ чем. Ну так замечательно. Только очень явно из-под строчек сквозит, а порой и напрямую написано, что у конкурентов все ровно наоборот. Потому и возмущение у людей. Потому что по фотографиям там действительно не анатомический гений. Нравится - на здоровье, но пусть это будет не оскорбительно для других.
Поздравления победителям и участникам!

Сообщений: 89 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 5 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Загрузить изображение