2xCACIB-FCI "SAMMER of BELARUS-2011" & "MINSK-2011" 4-5.06.2

Сообщение
Автор
11-06, 18:51
Уважаемые господа коллисты, ну что же Вы так болезненно воспринимаете, если что-то хорошее говорят о других собаках! Ну что же у Вас за комплексы по отношению к собственным собакам! Это насколько нужно быть неуверенным в собственной победе, чтобы не пройти мимо нескольких положительных высказываний в адрес собаки, не выигравшей выставку.
NatalieMiron, ну вот где конкретно что-то сказано, что "у конкурентов все наоборот"? Зачем что-то додумывать и страдать от этого.
:unknown:
11-06, 19:50
Olga Superova писал(а):
Яна Журавлёва писал(а):
Да, на чау-чау она не похожа, она похожа на настоящую КОЛЛИ! И колли состоит не только из головы, голова еще должна на чем-то держаться, у этой собаки есть на чем. А вот у победительницы второго дня, уж простите, но не на чем сидеть голове, а когда голове не на чем сидеть, то зачем она вообще, эта голова нужна?

Эх, пошла плюсик ставить :lol:


Повторюсь, красивая сука! Здорово, что такие еще иногда проявляются И, жаль, что их не оценивают...


Мне нечего додумывать, у меня нет никакой "клановой" принадлежности, я просто объясняю, почему легитимное в общем-то восхищение одной собакой вылилось в принижение остальных.

О вкусах не спорят. Победителей не судят..
11-06, 20:59
У меня тем более нет "клановой принадлежности", но глаз резанули высказывания Elena Igumnova.

Елена_Хрошина писал(а):
Не нашла никакой изумительной красоты у этой колли.
Может , она , конечно , и настоящая ( как и другие представленные колли ), может живьем она лучше выглядит , но , если судить по фото недостатков имеет море, которые просто выпрыгивают перед глазами , и я просто поражена , как толпа ее поклонников этих недостатков не видит. Может , не хочет видеть ? :wink:

Ну, вкусы и предпочтения у всех разные. "Толпа поклонников" недостатки видит, они есть у любой собаки. Или в "Никсэнде" собаки идеальны и не имеют ни одного недостатка? Но у этой мраморной суки есть и достоинства, причём их больше, чем недостатков.
11-06, 21:00
Ирина_Л писал(а):
Уважаемые господа коллисты, ну что же Вы так болезненно воспринимаете, если что-то хорошее говорят о других собаках! Ну что же у Вас за комплексы по отношению к собственным собакам! Это насколько нужно быть неуверенным в собственной победе, чтобы не пройти мимо нескольких положительных высказываний в адрес собаки, не выигравшей выставку.

:unknown:


Если бы я не была уверенна в своих собаках , я бы следуя логиге, сидела дома и не регистрировалась на эти выставки.

Наталья Мирон
Наташа , я полностью с тобой согласно, наши люди очень любят подтексты...
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!

Я могу , ибо хочу , то что должен.
Эм. Кант
11-06, 21:05
Olga Superova писал(а):
Ну, вкусы и предпочтения у всех разные. "Толпа поклонников" недостатки видит, они есть у любой собаки. Или в "Никсэнде" собаки идеальны и не имеют ни одного недостатка? Но у этой мраморной суки есть и достоинства, причём их больше, чем недостатков.


Так , минуточку , оставим в покое собак "Никсэнд " . В этой теме речь не о них , слава богу .
Вы , Olga Superova, высказали свое мнение об этой собаке . Имеете право . Я с ним не согласна , и высказала свое мнение , тоже , знаете ли , право имею.

Питомник "Никсэнд "
Длинношерстные колли и померанские шпицы .
http://www.niksend.ru
11-06, 21:44
Елена_Хрошинаlen,a chto ti ne znala,chto obcuzdenie lubix cobak rano ili pozdno plavno perexodit v obcuzdenie niksenda
:?: :roll:
11-06, 22:47
Elena Igumnova писал(а):
BalazsovitsElena
Елена Фёдоровна, не надо утрировать.
Я написала с мыслью о том , что и в кус и мнение разное , кому то нравится Импрессив Леди, кому то нет , дело вовсе на в победе и проигрыше, дело только в одном, в реальной оценке собаки.


:mrgreen: Oi -li ?!!!!

www.scandyline.com
12-06, 01:44
Simona писал(а):
Елена_Хрошинаlen,a chto ti ne znala,chto obcuzdenie lubix cobak rano ili pozdno plavno perexodit v obcuzdenie niksenda


Похоже , что так . :???:

Питомник "Никсэнд "
Длинношерстные колли и померанские шпицы .
http://www.niksend.ru
12-06, 02:01
:grin:
12-06, 10:40
Olga Superova писал(а):
Или в "Никсэнде" собаки идеальны и не имеют ни одного недостатка? Но у этой мраморной суки есть и достоинства, причём их больше, чем недостатков.

А причем тут вообще Никсэнд? :shok:
Из Никсэнда был один щенок, достойный щенок с достойной оценкой.

http://www.maverti.by.ru
13-06, 21:53
NatalieMiron писал(а):
Olga Superova писал(а):
Яна Журавлёва писал(а):
Да, на чау-чау она не похожа, она похожа на настоящую КОЛЛИ! И колли состоит не только из головы, голова еще должна на чем-то держаться, у этой собаки есть на чем. А вот у победительницы второго дня, уж простите, но не на чем сидеть голове, а когда голове не на чем сидеть, то зачем она вообще, эта голова нужна?

Эх, пошла плюсик ставить :lol:


Повторюсь, красивая сука! Здорово, что такие еще иногда проявляются И, жаль, что их не оценивают...


Мне нечего додумывать, у меня нет никакой "клановой" принадлежности, я просто объясняю, почему легитимное в общем-то восхищение одной собакой вылилось в принижение остальных.

О вкусах не спорят. Победителей не судят..
NatalieMiron, действительно победителей не судят и о вкусах не спорят :wink: Но вот Вы читали с чего всё началось ? :idea: Вот у Яны Журавлёвой нет ни клановой, ни коллиной принадлежности. Колли ей нравятся и она ими интересуется , как и я в принципе :wink:
И Яна пишет :
Яна Журавлёва писал(а):
Zoya писал(а):




Оч.хор. – IMPRESSIVE LADY FANTAZIJA, blm, (Impressive Blue Fantazija + Just Lady Fantazija), вл. Nekrosiene N., Lithuania


ИЗУМИТЕЛЬНОЙ красоты колли!!!

Изображение

А далее ей отвечают. довольно резко ( а мне вот не понятно почему ? Яна не имеет право на свою точку зрения ?)
Elena Igumnova писал(а):
Яна Журавлёва писал(а):
Zoya писал(а):

А Елена Игумнова отвечает


Оч.хор. – IMPRESSIVE LADY FANTAZIJA, blm, (Impressive Blue Fantazija + Just Lady Fantazija), вл. Nekrosiene N., Lithuania


ИЗУМИТЕЛЬНОЙ красоты колли!!!

Изображение


Ну, как говорится на вкус ицвет , товаришей нет...

К чему такой ответ ? Яне Журавлёве не могут нравится другие собаки ? В чём она принизила победителя исходя из двух этих постов ?
Яна Журавлёва писал(а):
Elena Igumnova писал(а):
Яна Журавлёва писал(а):
Zoya писал(а):



Оч.хор. – IMPRESSIVE LADY FANTAZIJA, blm, (Impressive Blue Fantazija + Just Lady Fantazija), вл. Nekrosiene N., Lithuania


ИЗУМИТЕЛЬНОЙ красоты колли!!!

Изображение


Ну, как говорится на вкус ицвет , товаришей нет...


тут не дело вкуса, тут собака ПРЕКРАСНАЯ в целом, как не крути, правильная, достойная очень высоких оценок, я ее как увидела, так влюбилась с первого взгляда! Она и в статике хороша и в движении, очень мало такого уровня колли в нынешнее время, увы.

+++++++

Зоя, спасибо за фото!! Санни очень понравился!!

++++++

Эксперты были с придурью, это мое мнение. :lol: Моего кобеля итальянец намерял 37,5 и сказал большой, поставил оч. хор. А остальные выходит были нормик. Полячка убила незнанием стандарта, кобель 37 для нее большой, зато 33 нормальный. В общем, товарищи, не знаю я к чему уже стремится в разведении у шелти :lol: :lol: :lol:



И что же она такого написала неприличного, чем поставила в неудобное положение тех кого не судят и о вкусах не спорят, то бишь владелицу выигравшей собаки :?: Меня вот тоже торкнуло глядя на IMPRESSIVE LADY FANTAZIJA просто в вольере, я не видела ни выставку ни ринги, не знала ни кто, ни чья, просто мимо с Яной шли, к рингу шелти спешили. Сначала собака зацепила, потом спрашивать начали: "от кого, да чья" , и уж только потом выяснилось , что собака принадлежит Наталье Некрошене, которая по совместительству является одним из немногих экспертов, мнение которых мне небезразлично в породе которой я занимаюсь -то бишь,шелти. Но изначально , повторюсь, понравилась именно собака

Elena Igumnova
, я не знаю. зачем я вступила с Вами в дискуссию :roll: ? Нравятся Вам собаки, которые нравятся, ради бога -это Ваше право, Но нет у Вас право навязывать своё мнение другим :!: Чем Вы и стали заниматься после поста Яны Журавлёвой, которой понравилась собака, которая судя по всему не нравится Вам :cool:

http://www.sheltie-darsvet.com/
13-06, 21:58
Если нужно объяснять, то не нужно объяснять .... :wink:
13-06, 21:58
Zoya, спасибо Вам за фото Сафи, хоть она и не совсем одета для Шоу ( поэтому отлично без титула по мнению первого эксперта), но на на фото вполне удобоварима (на мой взгляд тоже :wink: )

http://www.sheltie-darsvet.com/
15-06, 15:46
BalazsovitsElena писал(а):
Неее... хотя Вандони и действительно является крёстным папой кане корсо, но и, как эксперт колли, он для меня весьма интересен.

Скоро будет судить у нас в Донецке.
Стало жутко интересно выставиться под экспертом, который в свое время судил двух Чемпионов Мира :grin:

Колли в Украине - www.collie.com.ua

Сообщений: 89 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 6 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение