2xCACIB-FCI "SAMMER of BELARUS-2011" & "MINSK-2011" 4-5.06.2

Сообщение
Автор
09-06, 00:54
Шелти. Суки.

МАРВИТХОЛЛ УСЛАДА мрам. 26.07.2010
(Katrilon's Magic Black-Marvithall Lobelia)
Заводчик Царюк М., владелец Сорокина З.
Изображение

ДАРСВЕТ ТРОПИКАЛ САНСЕТ соб-бел. 15.06.2009
(Fragrance of Love iz Grafskogo Pomestija- Дарсвет Скарлет)
Заводчик, владелец Двухжильная С.
Изображение

СОЛНЕЧНАЯ ДУБРАВА МЕЧТА ДЛЯ ШОУ ЕЛВЕРАС трехцв. 14.05.09
(Dippersmoor Dark Nirage - Сноу Лайф Скай Энджел)
Заводчик: Никитина, Фирсов, владелец: Е.Калиненко, Смоленск
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

лучший кобель и Лучшая сука: КИНГ ШОУ ОФ ГОЛДЕН КИИ и СПРИНГ МЕЛОДИ
Изображение

Выбор ЛПП (ЛЮ + ЛК + ЛС). МАРВИТХОЛЛ УСЛАДА, КИНГ ШОУ ОФ ГОЛДЕН КИИ и СПРИНГ МЕЛОДИ
Изображение

http://paunochny-les.com
09-06, 00:58
Послеринговые зарисовки...

СОЛНЕЧНАЯ ДУБРАВА МЕЧТА ДЛЯ ШОУ ЕЛВЕРАС
Изображение

КИНГ ШОУ ОФ ГОЛДЕН КИИ
Изображение
Изображение

МАРВИТХОЛЛ УСЛАДА
Изображение
Изображение

http://paunochny-les.com
09-06, 10:12
Zoya
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ФОТО !

Я могу , ибо хочу , то что должен.
Эм. Кант
09-06, 10:54
Поздравления всем!
Большое спасибо за фото, было очень интересно посмотреть
и появился такой вопрос.
Прочитала не помню точно на каком-то из форумов, что эксперт измерял собак.
Посмотрела на эти фото и удивилась. Спринг Мелоди видела года 3 назад, может она так усохла и стала примерно 25 см? Или в кобеле далеко за 40? Во всяком случае по этим фото так кажется

Zoya писал(а):

лучший кобель и Лучшая сука: КИНГ ШОУ ОФ ГОЛДЕН КИИ и СПРИНГ МЕЛОДИ
Изображение

Выбор ЛПП (ЛЮ + ЛК + ЛС). МАРВИТХОЛЛ УСЛАДА, КИНГ ШОУ ОФ ГОЛДЕН КИИ и СПРИНГ МЕЛОДИ
Изображение

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
09-06, 12:00
Elena Igumnova писал(а):
Яна Журавлёва писал(а):
Zoya писал(а):



Оч.хор. – IMPRESSIVE LADY FANTAZIJA, blm, (Impressive Blue Fantazija + Just Lady Fantazija), вл. Nekrosiene N., Lithuania


ИЗУМИТЕЛЬНОЙ красоты колли!!!

Изображение


Ну, как говорится на вкус ицвет , товаришей нет...


тут не дело вкуса, тут собака ПРЕКРАСНАЯ в целом, как не крути, правильная, достойная очень высоких оценок, я ее как увидела, так влюбилась с первого взгляда! Она и в статике хороша и в движении, очень мало такого уровня колли в нынешнее время, увы.

+++++++

Зоя, спасибо за фото!! Санни очень понравился!!

++++++

Эксперты были с придурью, это мое мнение. :lol: Моего кобеля итальянец намерял 37,5 и сказал большой, поставил оч. хор. А остальные выходит были нормик. Полячка убила незнанием стандарта, кобель 37 для нее большой, зато 33 нормальный. В общем, товарищи, не знаю я к чему уже стремится в разведении у шелти :lol: :lol: :lol:

www.lazurnij-frant.com
09-06, 13:44
Яна Журавлёва
"Замечательно", что у вас такое представление о красивой колли.
У меня ДРУГОЕ, в жизни эта собака выглядит иначе, для меня породная колли - это прежде всего красивая голова, все мы читали и хорошо знаем стандарт, но у всех его понимание разное, это как юридический закон, можно истолковать и так , и этак...

Я могу , ибо хочу , то что должен.
Эм. Кант
09-06, 14:00
BELDONES NEW MOON
Понравилась эта леди.

IMPRESSIVE LADY FANTAZIJA я ее на фейсбуке видела. Красиво и элегантно смотрится.

Поздравляю победителей!
Zoya, спасибо за репортаж !

Колли в Украине - www.collie.com.ua
09-06, 14:09
Elena Igumnova писал(а):
Яна Журавлёва
"Замечательно", что у вас такое представление о красивой колли.
У меня ДРУГОЕ, в жизни эта собака выглядит иначе, для меня породная колли - это прежде всего красивая голова, все мы читали и хорошо знаем стандарт, но у всех его понимание разное, это как юридический закон, можно истолковать и так , и этак...

в жизни эта собака выглядит так же как и на фото. И у нее очень красивая породная, правильных линий голова. Да, на чау-чау она не похожа, она похожа на настоящую КОЛЛИ! И колли состоит не только из головы, голова еще должна на чем-то держаться, у этой собаки есть на чем. А вот у победительницы второго дня, уж простите, но не на чем сидеть голове, а когда голове не на чем сидеть, то зачем она вообще, эта голова нужна?

www.lazurnij-frant.com
09-06, 15:03
Яна Журавлёва
ДОРОГАЯ ЯНОЧКА, ВЫ СКОЛЬКО УГОДНО МОЖЕТЕ СЕБЕ ФИЛОСОФСТВОВАТЬ И ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ МОЮ ШАЙН, НО ДЛЯ МЕНЯ И ОЧЕНЬ МНОГИХ ДРУГИХ УВАЖАЕМЫХ МНОЮ ЛЮДЕЙ --ЭТА СОБАКА НЕСРАВНИМО ЛУЧШЕ "ВАШЕГО ИДИАЛА "
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ДЛЯ МЕНЯ ЭТА ГОЛОВА МАЛОПОРОДНАЯ, В МИРЕ ПО ЭТОМУ И НЕ СУЩЕСТВУЕТ ПОНЯТИЕ БЕЛОРУССКИЕ КОЛЛИ, ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ,ГОСПОДА РАЗВЕДЕНЦЫ...













Я могу , ибо хочу , то что должен.
Эм. Кант
09-06, 15:11
А чё Вы тут фоточками неудачными все завесили? :wink: Я то эту собаку видела живьем и очень близко, поэтому знаю о чем говорю, и Вашу собашку видела тоже живьем, уж простите, но даже сравнивать не хочется этих двух сук, тем более по фото, хотя даже по фото мне эта собак гораздо больше победительницы нравится!! :wink: И я не знаю к чему Вы там разведенцев призываете белорусских, Вы-то сами хто вообще? Призывать кого-то к чему-то нужно на своем личном примере. Я лично не наслышана о Ваших высоких успехах в разведении. Прохорову вот знаю, а Вас нет :cry: Собака, победившая, и та не Вашего разведения, так что не ясно о чем вообще речь.

www.lazurnij-frant.com
09-06, 15:15
Elena Igumnova писал(а):
Яна Журавлёва
ДОРОГАЯ ЯНОЧКА, ВЫ СКОЛЬКО УГОДНО МОЖЕТЕ СЕБЕ ФИЛОСОФСТВОВАТЬ И ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ МОЮ ШАЙН, НО ДЛЯ МЕНЯ И ОЧЕНЬ МНОГИХ ДРУГИХ УВАЖАЕМЫХ МНОЮ ЛЮДЕЙ --ЭТА СОБАКА НЕСРАВНИМО ЛУЧШЕ "ВАШЕГО ИДИАЛА "
да сколько угодно :lol: мне не жалко, мне в принципе все равно :lol: и Шайн Вашу грязью поливать и в мыслях не держла, нет смысла. Просто выразила свое ИМХО. И кстати, не я начала эту "милую" беседу. Почитайте внимательно весь диалог. :wink: Просто Вы чета как-то плохо восприняли мои слова в адрес литовской суки. Странно... :roll:

www.lazurnij-frant.com
09-06, 15:20
ЭТИ ФОТО ВИСЯТ У ВЛАДЕЛИЦИ ЭТОЙ СОБАКИ И Я ДУМАЮ ОНИ ЛУЧШИЕ ПО МНЕНИЮ ХОЗЯЙКИ.

Я В ПОРОДЕ БОЛЬШЕ 20 ЛЕТ, ЕСЛИ ВЫ НЕ В КУРСЕ, Я ЛИЧНО ВАС ТОЖЕ УСЛЫШАЛА И УВИДЕЛА ВПЕРВЫЕ, ПОСЛЕ МОЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ В ПОРОДУ.
ЗАЙДИТЕ НА МОЙ САЙТ, МОЖЕТ ПРОСВЕТИТЕСЬ... :mrgreen:

Я могу , ибо хочу , то что должен.
Эм. Кант
09-06, 15:55
так это, я ж не по колли :lol: :lol: :lol:

ну да, висят и че? у меня тоже разные фото висят и не все я считаю лудшими, просто для разнообразия вешаю. :lol: И уж поверьте, если Елена Балажович расценнила эту колли как очень хорошую, то можно в это поверить, я Вам точно говорю, прислушайтсеь к ее мнению что ли, уважаемый эксперт-породник все таки, а не какой то там Вандони, который кане-корсо занимается :lol: Кстати, черная сука Некрошене тоже очень приличная, а вот рыжий кобель мне совсем не понра. :cry:

www.lazurnij-frant.com
09-06, 15:58
сайт Ваш недоступен :cry:
вот так всегда.. тока соберешся просветиться, и тут на тебе :cry:

www.lazurnij-frant.com
09-06, 16:35
Elena Igumnova писал(а):
Яна Журавлёва
"Замечательно", что у вас такое представление о красивой колли.
У меня ДРУГОЕ, в жизни эта собака выглядит иначе, для меня породная колли - это прежде всего красивая голова, все мы читали и хорошо знаем стандарт, но у всех его понимание разное, это как юридический закон, можно истолковать и так , и этак...

У меня такое же представление о красивой колли. Голова, конечно, это хорошо, но у колли голова должна быть колинной, а не смахивающей на шелти или чау. А то люди в последнее время забыли, как должна выглядеть голова у колли и что пишется в Стандарте. Я пишу в общем, Ваших собак, Елена, не знаю, так что не воспринимайте, пожалуйста, на свой счёт! (это я так, на всякий случай уточняю)
И, извините, но не очень красиво выглядит Ваш поступок- подобрать фото похуже и повесить их сюда. Что ж Вы не взяли фото с Бэста, который эта собака выиграла буквально пару-тройку недель назад? Или просто гораздо более симпатичную стойку, например вот эту:

Изображение

Сообщений: 89 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 3 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение