2xCACIB-FCI "SAMMER of BELARUS-2011" & "MINSK-2011" 4-5.06.2

Сообщение
Автор
07-06, 20:37
MINSK-2011
5.06.2011г. г.Минск

Эксперт - GUIDO VANDONI (Италия)


Колли длинношерстный

Кобель - класс юниоров
1отл., JCAC– FOX TROT DES BELDONES, s/w, (Shasam Sex Bomb x Int CH Gerian Sunprincecc), зав. Foy, вл. Игумнова, г. Брест

2 отл. - MAGICMILLS NIGHTFALL, tri, (Mandane`s The Goldfather + Vanity X`Traordinary Me), вл. Westerholm, Finland

Открытый класс
1отл., CAC, CACIB, ЛК – САНСВЕРЛ ФОГГИДЕЙ, s/w, (Old Golden Gates Eclipse x Old Golden Gates Britannia) зав. Королева, вл. Полоневич, г. Минск

Класс Чемпионов
1отл., CAC, R.CACIB – ICE`N FIRE FANTAZIJA, blm, (Xtremely Blue Camoustie From Fantazija + Opposite Sex Fantazija), вл. Nekrosiene N., Lithuania

Суки.
Класс щенков
Б.п., ЛЩ – НИКСЕНД ЖЕНЕВА ФО ПРОКСЕНИ, s/w, (Velouris Noir Du Clos De Montamer + Никсенд Голден Грейс) зав. Хрошина, вл. Прохорова, г. Минск

Класс юниоров
1отл., JCAC, ЛЮ – FIELDS OF GOLD DES BELDONES, s/w, (Shasam Sex Bomb + Dune Du Clos De Sea-Wind) зав. Foy, вл. Игумнова, г. Брест

Оч.хор. – IMPRESSIVE LADY FANTAZIJA, blm, (Impressive Blue Fantazija + Just Lady Fantazija), вл. Nekrosiene N., Lithuania

Оч.хор. – ЧИЗАНА ПРОКСЕНИ, s/w, (Misty Dawns Ragged Tiger + Сваровски Кристалз Проксени) зав. и вл. Прохорова, г. Минск

Открытый класс
1отл., CAC, CACIB, ЛС, ЛПП – FRIDENS CATCH THE WIND, blm, (Gemastra Hot Chocolate x Emsteri Akatsia) зав. Новиславская, вл. Игумнова, г. Брест

Класс чемпионов
1отл., CAC, R.CACIB – JUST A LADY FANTAZIJA, tri, (Brilyn Touch of Black + Ladyklin La`Fantazija Love), вл. Nekrosiene N., Lithuania

2 отл. – BELDONES NEW MOON, s/w, (Viking des Merecages du Prince x CH Girl des Beldones) зав. Foy, вл. Игумнова, г. Брест

Последний класс у сук - под вопросом, я не точно запомнила расстановку, возможно, все наоборот...

http://paunochny-les.com
07-06, 20:48
Поправочка:
в первый день - R.CACIB – IMPRESSIVE LADY FANTAZIJA

во второй день - оч.хор. - MAGICMILLS NIGHTFALL

сук класс чемпионов я записала правильно!

http://paunochny-les.com
08-06, 14:03
Zoya писал(а):



Оч.хор. – IMPRESSIVE LADY FANTAZIJA, blm, (Impressive Blue Fantazija + Just Lady Fantazija), вл. Nekrosiene N., Lithuania


ИЗУМИТЕЛЬНОЙ красоты колли!!!

Изображение

www.lazurnij-frant.com
08-06, 14:14
Яна Журавлёва
точно! Пока ждали ринга я стояла и любовалась этой собакой. Она шла на описание перед моей собакой и в ринге я как-то и не обратила внимание, что ей поставили, сомнений не было, что эта собака будет претендовать на высшую оценку. А потом, узнав ее результат, после своего результата , что-то мне совсем грустно стало...Хотя, в итоге в хорошей компании мы оказались с нашими очхорами! :lol:

Колли в Беларуси
http://prokseny.16mb.com/
08-06, 15:56
Поздравляю всех участников, хотелось бы побольше фоток.

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
08-06, 17:21
Яна Журавлёва писал(а):
Zoya писал(а):



Оч.хор. – IMPRESSIVE LADY FANTAZIJA, blm, (Impressive Blue Fantazija + Just Lady Fantazija), вл. Nekrosiene N., Lithuania


ИЗУМИТЕЛЬНОЙ красоты колли!!!

Изображение


Ну, как говорится на вкус ицвет , товаришей нет...

Я могу , ибо хочу , то что должен.
Эм. Кант
08-06, 17:25
2 отл. - MAGICMILLS NIGHTFALL, tri, (Mandane`s The Goldfather + Vanity X`Traordinary Me), вл. Westerholm, Finland

Вообше , он получил О / Х , я ведь стояла рядом и слышала, что сказал эксперт , очень хорошо за американский тип головы и чего то с хвостом.

Я могу , ибо хочу , то что должен.
Эм. Кант
08-06, 17:33
Вот не просекла я, кто из сук получил R.CACIB
Зоя - получила мраморная
IMPRESSIVE LADY FANTAZIJA

Моя ШАЙН стала у GUIDO VANDONI RESERVE BEST OF GROOP !!!

Я могу , ибо хочу , то что должен.
Эм. Кант
08-06, 17:36
Вандони может дать оч.хор. за неуверенное поведение в ринге, причём и в том случае, если эта неуверенность будет проявляться в минимальной степени.
IMPRESSIVE LADY FANTAZIJA действительно очень хорошая собака, она выиграла ВОВ у меня в Вильнюсе, но.... я не исключаю, что она могла показать какие-то моменты неуверенности в ринге. Это фото её сделано сейчас в Минске? Неплохо смотрится.

www.nyitramenti.hu
08-06, 17:37
Прошу прощения, что не внимательно прочитала , Зоя ведь уже дописала и исправила до меня.

Я могу , ибо хочу , то что должен.
Эм. Кант
09-06, 00:18
Фото!

FOX TROT DES BELDONES, s/w, (Shasam Sex Bomb x Int CH Gerian Sunprincecc), зав. Foy, вл. Игумнова, г. Брест
Изображение
Изображение
Изображение

MAGICMILLS NIGHTFALL, tri, (Mandane`s The Goldfather + Vanity X`Traordinary Me), вл. Westerholm, Finland
Изображение
Изображение
Изображение

Сравнение
Изображение

http://paunochny-les.com
09-06, 00:23
САНСВЕРЛ ФОГГИДЕЙ, s/w, (Old Golden Gates Eclipse x Old Golden Gates Britannia) зав. Королева, вл. Полоневич, г. Минск
Изображение
Изображение
Изображение

ICE`N FIRE FANTAZIJA, blm, (Xtremely Blue Camoustie From Fantazija + Opposite Sex Fantazija), вл. Nekrosiene N., Lithuania
Изображение
Изображение

НИКСЕНД ЖЕНЕВА ФО ПРОКСЕНИ, s/w, (Velouris Noir Du Clos De Montamer + Никсенд Голден Грейс) зав. Хрошина, вл. Прохорова, г. Минск
Изображение
Изображение

FIELDS OF GOLD DES BELDONES, s/w, (Shasam Sex Bomb + Dune Du Clos De Sea-Wind) зав. Foy, вл. Игумнова, г. Брест
Изображение
Изображение

http://paunochny-les.com
09-06, 00:34
Яна Журавлёва писал(а):
Zoya писал(а):



Оч.хор. – IMPRESSIVE LADY FANTAZIJA, blm, (Impressive Blue Fantazija + Just Lady Fantazija), вл. Nekrosiene N., Lithuania


ИЗУМИТЕЛЬНОЙ красоты колли!!!

Изображение

Это становится странным, :lol: :lol: :lol: но я полностью согласна с Яной! Очень красивая колли, очень-очень нравится!
09-06, 00:34
IMPRESSIVE LADY FANTAZIJA, blm, (Impressive Blue Fantazija + Just Lady Fantazija), вл. Nekrosiene N., Lithuania
Изображение
Изображение
Изображение

ЧИЗАНА ПРОКСЕНИ, s/w, (Misty Dawns Ragged Tiger + Сваровски Кристалз Проксени) зав. и вл. Прохорова, г. Минск
Изображение

FRIDENS CATCH THE WIND, blm, (Gemastra Hot Chocolate x Emsteri Akatsia) зав. Новиславская, вл. Игумнова, г. Брест
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

BELDONES NEW MOON, s/w, (Viking des Merecages du Prince x CH Girl des Beldones) зав. Foy, вл. Игумнова, г. Брест
Изображение
Изображение
Изображение

JUST A LADY FANTAZIJA, tri, (Brilyn Touch of Black + Ladyklin La`Fantazija Love), вл. Nekrosiene N., Lithuania
Изображение
Изображение
Изображение

FOX TROT DES BELDONES и MILK CHOCOLATE FANTAZIJA
Изображение

MILK CHOCOLATE FANTAZIJA, s/w, (Heidelind`s Nice And Perfect + Chifaja Marin Mjuz), вл. Nekrosiene N., Lithuania
Изображение

http://paunochny-les.com
09-06, 00:45
Шелти. Кобели.
Фото Светланы Климентовской.

АКТАНИС АРЧИБАЛЬД соб-бел. 02.02.2010
(Честер Браво-Виктресс Виола)
Заводчик Кочеткова Т., владелец Рубанец Л. Минск.
Изображение

ЛАЗУРНЫЙ ФРАНТ ОСЕННИЙ ПОЦЕЛУЙ мрам. 20.07.2010
(Aquamarin iz Grafskogo Pomestija-Flicker in Night iz Grafskogo Pomestija)
Заводчик, владелец Журавлёва Я. Минск
Изображение
Изображение
Изображение

ФАЗЕР'С ПРАЙД трёхцв. 18.06.2007
(Жерон Джонти- Плейфул Велси)
Заводчик Кочеткова Т. владелец Каравай Е, Минск
Изображение
Изображение

КИНГ ШОУ ОФ ГОЛДЕН КИИ соб-бел. 15.05.2009
(Dippersmoor Dark Mirage- Шоу Гифт оф Голден Кии)
Заводчик, владелец Ключник Е.
Изображение
Изображение

http://paunochny-les.com

Сообщений: 89 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 2 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение