В Москве появилась проблема со справкой формы №1.

Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
03-06, 17:13
Сегодя с самого утра,побывав в двух гос.клиниках вместе со щенком несмогла получить справку на выоз щенка №1.Нет бланков. Я вполном ступоре так как завтра приезжают за щенком.
03-06, 18:08
Галь , да позвонит по клиникам то ..явно где то есть ...я тебе могу сказать где мне вчера выписали - ща минутку, справку возьму еину тебе адрес. НО там надо с собакой приезжать

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
03-06, 18:19
А с собакой сейчас везде надо с этого года

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
03-06, 18:21
Вот только никогда до этого небыло проблем со справкой. Всегда без приключений брала эту №1

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
03-06, 19:15
Галь , звякни сюда 683-45-14

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
12-06, 19:36
dzhimis
Оксана, тебе большое спасибо за все :!: :grin:
и хочу написать, что проблема с бланками справок в Москве сохраняется.
Кому нужно, заботьтесь заранее и обзванивайте ветстанции, куда собираетесь за справкой, бланков может быть мало или вообще не быть.

http://www.maverti.by.ru

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение