CAC+CACIВ+моно колли Луганск-2011

Ответить
Сообщений: 91 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 6 из 7

Сообщение
Автор
02-06, 12:00
Набокова Оксана, спасибо! :smile:
Самой очень приятно, когда вижу такое интересное поголовье молодых красивых сук в отличных руках.... и бридер-планы начинают разрывать мою голову :lol:

OLGEVA писал(а):
(можно стянуть наши фоточки себе в архив? )

Конечно можно, тяните :wink:

BukinaTanya, ок.

Колли в Украине - www.collie.com.ua
03-06, 01:17
Наконец-то, на совершенно неработающем компьютере закончил полный видеообзор рингов спецвыставки колли Луганск 2011.
Наташа, проконтролируйте пожалуйста, по возможности, правильность принадлежности видео к рингам на ошибки.Заранее благодарен.

www.collieclub.org.ua
03-06, 18:27
Nataly Shmatko писал(а):
Кобели. Класс щенков. Выставлялись восьмимесячных три брата- акробата, дети от Рокко и Рандеву. Все трое - единственные любимые и собаки в семьях, поэтому очень балованные и вертлявые :lol:

Лучший щенок выставки - TRUE FORCE FROM TL. Для тех кто помнит - это Пончик :wink:

Изображение
Изображение
Изображение

TIP-TOP LESS'N
Изображение
Изображение


THIS IS MY SOUL


Изображение


ничего себе такие "маленькие любимые машинки " !!!! Я в приятном шоке- восторге !
Вот теперь пусть говорят что колли у нас мелкие ! А ведь это еще только ЩЕНКИ :razz:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
04-06, 12:32
mallisch, интересное видео получилось! Местами даже с комментариями эксперта :good:
Очень повесилила песенка "Simply the Best" на видео "кобель-чемпион" :dance2: :girl_haha: :lol:


Собак показала, теперь хочу показать и людей!
Эксперт - и в дождь, и в зной....
Изображение

После выставки было мини-награждение и палаточный фуршетик участников .

Дима Фомин
Изображение


Лена Луговская была отмечена призом за успехи Топ Лэсс Рандеву!
Изображение

Фотогорафы - великие люди! Спасибо вам большущее!
Саша Жилякова.Фотограф спецвыставок в Луганске второй год подряд! И не только луганских...
Изображение

Надя Литвин фоткет трофей :lol:
Изображение

Колли в Украине - www.collie.com.ua
04-06, 12:38
dzhimis писал(а):
ничего себе такие "маленькие любимые машинки " !!!! Я в приятном шоке- восторге !
Вот теперь пусть говорят что колли у нас мелкие ! А ведь это еще только ЩЕНКИ

Спасибо, Оксана! Щеночки очень видные получились. Но пока им всем не хватает опыта в показе и грумминге, почти у всех щенков - первая в жизни выставка. Ну это дело временное и наживное. Научатся! :smile:

Колли в Украине - www.collie.com.ua
04-06, 22:46
Nataly Shmatko писал(а):
Но пока им всем не хватает опыта в показе и грумминге

Ничего , не страшно ! Эт дело наживное :smile:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
04-06, 23:10
Наташа и Сережа, огромное спасибо за праздник колли,все было Супер!Натали, спасибо за понимание, что перенесла время ринга. Сереже отдельное спасибо за встречу и доставку на выставку с комфортом, а так же потом и за проводы. Призы были классные, нам и щенкам очень понравились, моя Тэсси игрушку трепит только так! Вот память о выставке в Луганске.
04-06, 23:17
:lol:
06-06, 17:21
Натали Севастополь, приятно видеть! Приезжайте таким же составом и в следующем году! :wink:

Еще я хотела показать очень красивую шелти , которая стала ЛПП на выставке CACIB (Порадую и шелтистов фоточкой :lol: )

Эмели для Шанинг Чарм

Изображение

Колли в Украине - www.collie.com.ua
06-06, 21:10
Nataly Shmatko
смотрю на фото и думаю, не приехать ли к вам на классную тусовку через год? :grin: очень хорошо у вас и душевно...
06-06, 21:23
DorIn писал(а):
смотрю на фото и думаю, не приехать ли к вам на классную тусовку через год? очень хорошо у вас и душевно...

вот уж согласная я с тобой Ира .... У меня были такие мысли ,НО ДЕТИ !!!!

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
09-06, 12:21
DorIn
dzhimis
приезжайте, буду рада видеть! :smile:

Колли в Украине - www.collie.com.ua
09-06, 15:56
Действительно обстановочка располагает!!! Молодцы!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
12-06, 00:07
]Nataly Shmatko Спасибо за приглашение на следующий год , обязательно приедем, всем очень понравилось!Наши колли и шелти вырастут и надеюсь составят здоровую, интересную конкуренцию классным собакам.Натали готовь свои торты, все три окраса на Севастополь!!! Очень хотим их попробывать! В этом году были очень сильные и интересные ринги сук в интермедиа и в открытом классах. Было на что посмотреть![/b]
15-06, 16:04
Натали Севастополь писал(а):
Натали готовь свои торты, все три окраса на Севастополь!!!

Так много сладкого низзяяя :lol: :lol: :lol:

До встречи в 2012! :beer: Хотя, может и раньше пересечемся :wink:

Колли в Украине - www.collie.com.ua

Сообщений: 91 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 6 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение