Чем лечат от пироплазмоза?

Сообщение
Автор
12-05, 00:09
Доброго времени суток! У нас в ветеринарке делают какую-то прививку от пироплазмоза, но мне сказали, что "шелти и колли-она не подходит. И вообще, если что,ТТТ, то найти нужно специальные лекарства. т.к. то, чем обычно другие породы вылечивают от пироплазмоза, для шелтяшек и колляшек не подходит." Толком они сами не знают что нужно, как я поняла. Но сказали, "вот Пиродог купите".Ну я поняла, что им лечат, а почитала в интернете аннотацию - там вроде именно как прививка.... Уважаемые товаришчи, подскажите, чем запастить, на случай всякий, ТТТ, конечно...
12-05, 08:29
ФОРТИКАРБ.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
12-05, 09:57
Мою собаку с чувствительностью к медикаментам успешно вылечили Имидосаном.
Пусть не пригодится! :Rose:
12-05, 17:21
СПасибо. Дада, пусть никому не пригодится!!!
12-05, 17:24
Пиросан.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
12-05, 22:09
Хм... я тут пыталась купить фортикарб в ветаптеке - не продали. Объяснила ситуацию - люди едут туда, где таких препаратов просто нет. Все равно не продали.

Old Golden Gates Moon Shine & Co
12-05, 23:08
Katya писал(а):
Хм... я тут пыталась купить фортикарб в ветаптеке - не продали. Объяснила ситуацию - люди едут туда, где таких препаратов просто нет. Все равно не продали.

Покупайте на ветмаркете . Это и дешевле и качество.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
13-05, 00:41
jsolo писал(а):
У нас в ветеринарке делают какую-то прививку от пироплазмоза, но мне сказали, что "шелти и колли-она не подходит.

jsolo писал(а):
если что,ТТТ, то найти нужно специальные лекарства. т.к. то, чем обычно другие породы вылечивают от пироплазмоза, для шелтяшек и колляшек не подходит."

Во нормально... так если ваша собака не болеет может вы лучше что-то от клещей приобретете??? :shock: :???:

ПРИЮТ "ЧЕТЫРЕ С ХВОСТИКОМ" http://animal-nt.ru/
13-05, 08:57
ОТ клещей, поверьте, я собаку обрабатываю с середины апреля. Просто в ветклинике меня напугали, что средства именно для колли-шелти сложно найти. Ну просто оооочень сложно. Так что, я перестраховываюсь. :???:
13-05, 11:26
jsolo
ну, да, лучше перебдеть и выучить названия заранее, чем потом метаться

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
13-05, 13:01
Дада, Лена, именно так я и думаю. Спасибо за ответы!!!
16-05, 23:28
Прививок от пираплозмоза нет, это не вирус. А на Пиродог просто на бабло раскручивают, про него много в интернете информации есть, почитайте

Изображение
17-05, 14:25
Светлана, я вот тоже согласна с Вами. что как-то это непонятная история с прививками.... если бы все было так - все бы делали , и клещи не подходили бы за километр. Тут в другой клинике спросила ради интереса. "да- говорят- есть Пиродог у нас французский". Ну и цена немаленькая, естессно...
17-05, 14:33
А что лучше имидосан или фортикарб?

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
17-05, 15:38
ГОВОРЯТ шелти фортикарб.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Сообщений: 24 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение