щенок болен

Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
19-10, 13:28
Может кто что посоветует?Щенок,сука колли,была продана в два месяца и через неделю начались проблемы:сначала с кишечником-врачи ставили диагноз-непроходимость.Как то лечили всё нормализовалось,до операции дело не дошло.А теперь новый диагноз более страшный-не усваивается кальций в организме.У щенка сейчас трещина на челюсти и на лапе.На вопрос хозяйки:"Как могла появиться трещина на челюсти врачи ответили-достаточно было щенку потянуть зубами любой предмет."Прогнозы врачей-щенок жить не будет.Сейчас щенку постоянно колят уколы,правда не знаю какие.т.к.хозяйка мне только-что позвонила,плачет и рассказала то что я уже написала.
Сразу скажу-этот щенок рос и развивался так-же как и другие однопомётники,только она ещё и самая подвижная.Ничто не говорило о будущей болезни,да и ушки были уже на макушке,приподнятые на хрящах.
19-10, 21:11
А это в каком городе? Может экология?
Еще слышала, что некоторые лекарства "вымывают" кальций из организма (может, я ошибаюсь?..), и нужно вводить иньекции кальция. Во всяком случае, когда лечили моих собак (в разных случаях), то почти всегда вводили кальций. Как лечили щенка при непроходимости? Как содержалась и кормилась девочка в гнезде? В любом случае, нужно показать самому лучшему вету, какого сможете отыскать!

Да, еще: мне недавно поделились своим горем девушки из Питера. У их ши-тцу та же самая картина с "вымыванием" кальция из организма. Тоже проблемы с челюстями и лапами! Дело оказалось в каком-то корме для мелких собак! Сменили корм, - все наладилось!
Пожалуй, я напишу Вам в личку ее е-мейл! Проверьте личные послания!

http://paunochny-les.com
19-10, 21:59
Shanza, может быть стоит обратиться на ветеринарные форумы. Серьезный вопрос, наверное только специалисты должны давать какие-то советы и рекомендации.

http://natalain.smoothcollie.ru
20-10, 08:48
Спасибо за совет так и сделаю сейчас.

http://eldvidzh.narod.ru/
20-10, 11:59
Я лично вообще не вижу возможности давать заочные советы в данном случае. Смотреть всё надо капитально своими глазами и кучу анализов сделать. Хрупкость костей ещё и от почечной недостаточности может быть. Это так, один из вариантов. А вообще конечно жуть.... :sad:

www.nyitramenti.hu

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение