CACIB и моно 1 мая, Санкт-Петербург

Сообщение
Автор
07-05, 17:00
CHELID
Это у шелти первый опыт, и многолибудет этих пар-питомников-производителей посмотрим через 2 недели.
Насколько москичи ПРИНЯЛИ это начинание :razz:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
07-05, 17:02
РЕДБРИК писал(а):
Не даром же Женя в самом начале дискуссии предложила, чтобы в зародыше...
Ну, дальше Тагирова каленым железом продолжила.. :mrgreen:

А ты как хотела?
Будет нам тут какая-то фря, не имеющая отношения ни к судейству, ни к ринговой бригаде, указывать, кому можно снимать собак в ринге на моно, а кому нельзя :evil: .

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
07-05, 17:03
CHELID
Лида- ну можно бесплатно, но под экспертизой дяди с улицы и без призов.. Хотите? нет? Хотите эксперта и призы? Странно.. Тогда почему за ВАШЕ желание участвовать в конкурсе должны платить другие? :mrgreen:

А что запись предварительная- так оно и верно. У нас БЫЛИ случаи, когда в ринг именно в конкурсы выходили собаки, которые не имели на это права. По недогляду заводчика, или еще по каким причинам, но когда заранее в каталоге- так УЖЕ не получится. :wink:

Лена Тагирова- достаточно много . Питомников- точно. :wink:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
07-05, 17:03
А может, нам всем посовещаться и выдать всем нашим колли-шелти-фотографам Бейджики от НКП и соответствующую писульку с печатью? Это решило бы многие проблемы в дальнейшем.
Я не думаю, что такие ситуации могут возникнуть на выставках в Твери, Серпухове, Шуе и т.д., но на крупных выставках в Москве и Питере и пр. такая бумажка с бейджиком были бы не лишние.

http://paunochny-les.com
07-05, 17:24
Вот ребята-девушки, милые, что не выставка в Питере, то революция!
Всё так у нас лучшие породы по общению владельцев, согласитесь.

Извините за лирическое отступление.


Женя писал(а):
CHELID
Лида- ну можно бесплатно, но под экспертизой дяди с улицы и без призов.. Хотите? нет? Хотите эксперта и призы? Странно.. Тогда почему за ВАШЕ желание участвовать в конкурсе должны платить другие? :mrgreen:


Женя я не возражаю, вообще, пусть как хотят, но обсудить, то надо, раньше по-другому было, сейчас за бабло, вопросов нет, хозяин барин, я тоже считаю, что за всё платить надо … тогда вообще легче жить, потому, что когда бесплатно, за спасибо, то получается должен больше и пожизненно, и ещё в пояс надо кланяться, а так пришёл, заранее оплатил экспертизу, организацию… и всё, никто, никому, ничего не должен! Ведь так?


Или всё- таки мы строим взаимоотношения на клубной основе? Тогда всё по-другому должно быть и оплаты и отчётности... Я за второй вариант, но получается первый, пока.... :wink:

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
07-05, 17:52
Zoya писал(а):
А может, нам всем посовещаться и выдать всем нашим колли-шелти-фотографам Бейджики от НКП и соответствующую писульку с печатью? Это решило бы многие проблемы в дальнейшем.
Я не думаю, что такие ситуации могут возникнуть на выставках в Твери, Серпухове, Шуе и т.д., но на крупных выставках в Москве и Питере и пр. такая бумажка с бейджиком были бы не лишние.

отличная идея, причем, выдавать их всем участникам на регистрации на моно вместе с номерками, а так же - всем гостям и зрителям выставок, потому что фотографируют у нас очень многие, и многие это делают ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО,
вот так сразу всех и не вспомнишь :roll:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
07-05, 20:09
CHELID
Вот ребята-девушки, милые, что не выставка в Питере, то революция!

Так уж исторически сложилось в этом славном городе, колыбель так сказать...
А вот отчетность, это конечно вещь - хорошя, только никак не приживется в обиходе! А жаль...

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
07-05, 20:10
CHELID
Вот ребята-девушки, милые, что не выставка в Питере, то революция!

Так уж исторически сложилось в этом славном городе, колыбель так сказать...
А вот отчетность, это конечно вещь - хорошя, только никак не приживется в обиходе! А жаль...

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
07-05, 20:15
Лена Тагирова
Лена, не утрируй, пожалуйста, людей способных снимать фото-отчет с монки - единицы!
Те же, кто выскакивает после каждого класса, снять расстановку, никакие бейджики и бумажки обычно не нужны!
Zoya была иностранным фотокоррекспондентом! :lol:

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
07-05, 22:00
CHELID писал(а):
M&M2
Здесь просто далеко не каждый поймёт, но чтобы Вы в курсе были:
Года два было сражение с Поляковым, кто имеет право снимать собак и бесты на выставках. То выгоняли Полякова, то разрешали… Наконец- то рынок поделен и все могут снимать на равных. Потом тоже пару лет сражались, кто имеет эксклюзивное право записи на выставки из агентов… выносились столы конкурентов, договаривались с организаторами… Вообще крику-шума было много. Всё поделили, пишут теперь три агента на выставки… вроде перемирие.
Вы просто весь сыр-бор изначально не знаете. У нас всё «на высоком в Питере» и лишний фотограф коммерческий будет там точно лишним, так, что держитесь…

Вот этот пост почему-то у меня пропстился из виду!..
Во, блииин, Чикаго!.. :mrgreen:

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
02-06, 13:19
Дорогие Питерцы и все, кому интересны фотографии с выставки - монопородка 1-го мая!
Эти фотографии можно посмотреть: http://e.mail.ru/cgi-bin/link?check=1&c ... 000872;0,1
Фотографии без указания кличек и места в расстановке. Но я думаю, своих собак мы узнаем!
Предположительно, часть из них появится в ближайшем журнале "ДРУГ" (июнь).
02-06, 16:26
WEL
спасибо за фото.
Но какова цель публикации некоторых крайне неудачных фото?
зачем?
Сейчас все накинутся на меня, но мне не понятна публикация некоторых кадром, совсем неинформативных.

питомник шелти "Стэйсилайн"
http://stasyline.ru
02-06, 16:36
stasyB девушки а ,что бы рассмотеть фото надо нажатьа это фото и оно откывается полнопрофильная .Попробуйте.яТоже в начале не разобалась.
02-06, 16:49
никор
я прекрасно знаю это. Я не про размер.
Я про "композицию" на некоторых фото.

питомник шелти "Стэйсилайн"
http://stasyline.ru
02-06, 17:37
stasyB я так понимаю вывешенны все отснятое.снято в рингах.,это фото не постановочное,уж.что было,то и получилось..

Сообщений: 195 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13 След. Страница 12 из 13
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Загрузить изображение