Собака сломала лапу

Сообщение
Автор
28-04, 09:13
Анжелика Дружина
Оперировать надо однозначно, отход довольно значительный. Если бы были поближе - отправила к очень хорошему хирургу. Поспрашивайте в своем городе у собачников, именно так находятся лучшие спецы. Удаче малышке!
28-04, 18:16
Судя по снимку, надо оперировать и ставить пластину. Ровно она точно не срастется, в лучшем случае, будет просто хромать, но острые края могут травмировать сосуды и ткани вокруг, тогда хуже. Собаке всего 11 месяцев, лучше сделать ее жизнь полноценной.

Питомник колли ShaggyPack
http://collierough.ru
Изображение
Борис Маслов и Ирина Самойлова
8-916-369-4533
29-04, 12:06
3 месяца назад так же сломала переднюю лапу годовалая шелти из нашей аджилитной группы. Сразу поставили пластинки, которые точно зафиксировали кости в нужном положении. Первые 3 недели был еще и гипс который держал лапу в зафикисрованном полодении. Потом гипс сняли. И вот около недели назад пластину тоже удалили. на рентгене даже следов от перелома не осталось. Собачка не хромает и бегает как ни в чем не бывало. Мне кажется в вашей ситуации тоже лучше не ждать и сделать операцию. Она молодая - у нее все должно хорошо срастись.
28-09, 16:37
Большое спасибо всем за помощь. :razz: Собаку сразу прооперировали. Восстановился быстро. Сейчас бегает как новенький и уже не хромает. :razz:
27-07, 03:05
Добрый день! Для поддержания правильной работы сустава после травм необходимо пройти курс лечения Бонхарен. На сегодняшний день он является самым эффективным препаратом, основным компонентом которого является гиалуроновая кислота натурального происхождения. Предназначен для восстановления суставов и лечения опорно-двигательного аппарата. Препарат является безопасным для животного, так как у него отсутствуют побочные действия. В среднем курс лечения рассчитан на пять-семь дней в зависимости от сложности травм.
Приобрести Бонхарен Вы можете в интернет-аптеке ВетХаус! Мы работаем с 9:00 до 23:00 без выходных.
https://vet-house.com/products/category/892463

Сообщений: 20 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение