Полежаевская. в подъезде лежит старая колли

Раздел для сообщений о потеряшках и нуждающихся в помощи.

Сообщение
Автор
25-04, 21:44
сегодня вечером звонила женщина, у них в подьезде ул. Народного Ополчения, д. 15 лежит старая колли, не может встать и ходит под себя.
конечно же ее никто брать в квартиру никто не собирается.
у нас ведь все хотят быть добрыми...ЗАБЕРИТЕ ЕЕ!


для всех кто бил себя пяткой в грудь что сильно помогает брошенцам, а я сволота деньги ворую- ВАШ ШАНС СПАСТИ СОБАЧЬЮ ДУШУ!


у меня уже нет средств на содержание еще одной больной собаки!

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
25-04, 22:18
chertik

Ну вы ж сами понимаете, что шанс у собаки только от ВАС.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
25-04, 22:33
Женя
А , почему только от chertik

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
25-04, 22:45
я вот все прошу чтоб кто-нить смог помочь псине!
завтра ПиКовцы попробуют выяснить что там с собакой...

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
25-04, 23:03
Алексей Кириллов писал(а):
Женя
А , почему только от chertik


Ну так приезжайте ! Забирайте! Кормите, памперсы меняйте! Чего МЕНЯ спрашивать.

ПОТОМУ.. :???:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
25-04, 23:29
Женя
Так никто конкретно тебя и не просит. Зачем возмущаться, не пойму...

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
25-04, 23:32
Алексей Кириллов писал(а):
Женя
Так никто конкретно тебя и не просит. Зачем возмущаться, не пойму...


А тут проси-не проси. ТО, что писали про chertik целиком и полностью оправдывает ее возмущение. И отчаяние..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
26-04, 00:06
chertik - да не трогайте Вы уже Машу( хотя Маша сама уже в теме), помогите чем можете, на ней и так висит гроздьями доблесные изъяны, демодекозник агрессор, пристарелая маразматичка еле ходящая , и 8 летняя собака с раком печени.. И все собаки выливаются ей в копеечку... Я молчу уже про её личное психическое состояние, насколько там всё напряжено в связи с этими собаками, а помимо личные проблемы и ещё кучка товарищей с перьями которые тоже требуют дорогого обследования и лечения..
:sad:

Надо быть разумным и делать правильные выводы.
26-04, 00:28
Линдалиса
Вообще то chertik это и есть сама Маша.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
26-04, 09:43
Galina_Hohlova

Линдалиса об этом в курсе :)
это наша передержка где сидит Че и Бася.

Линдалиса
Кать, спасибо что пытаешься защищать, но к сожалению мне это не поможет :(

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
26-04, 12:50
А собака-то с клеймом.
интересно каким :(

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
26-04, 15:22
Маша, а что за клеймо?

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
26-04, 15:30
как сказали бабки, собака шла по дороге, возможно ее садануло, ее выковыривали из под отбойника где она спряталась.
притащили в подьезд, где она лежала.
потом выгнали и бабки перетащили ее в другой дом.
клеймо бабульки не помнят, но окончание **Е31. Пожилая рыжая сука.
молодые связались с Заводчиком, на что им сказали что помогут только в случае если люди возьмут собаку в квартиру...

вот теперь интересно кто заводчик, как он собрался помогать?

собака едит на ПиКовскую (да...этих сволочей)передержку, финансируется она опять из моего кармана (все уже разворовала).
на первое время использую заначку конвертика КоллиКо, чтоб хоть в анализы и лекарства вложиться!

Будем благодарны за любую помощь!
передержка 250/сутки

Территориально собака будет сидеть м. Щукинская, ул. Гамалеи, д.11
потом наверное переведу на одну из дружеских передержек, до которых мне легче доехать.

Фото, клеймо и тд...получим вечером, когда собачка съездит к доктору на обследование. в пятницу поеду туда уже с нормальным фотиком и повезу денежку

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
26-04, 15:37
Что ж это за заводчик?

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
26-04, 15:38
chertik, денежки на телефон из подписи можно положить?

Сообщений: 28 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение