Подскажите про зубы щенка шелти...

Сообщение
Автор
19-04, 17:39
Нам 8 недель ,у нас нет Р1,Р2 верх и низ. Это нормально ? Выйдут они или нет ? И как на счет выставок если не выйдут,и вязок?
19-04, 17:49
Люба, это нормально для 8 недель :lol:
Потерпите месяцев до 6-7 и тогда зубы подсчитаете :wink:
Про вязки в 8 недель думать несколько ... преждевременно. :lol:
19-04, 17:58
Спасибо!Я про вязку к тому что ни кто не захочет вязаться...
19-04, 17:59
Vera Fedorova писал(а):
Про вязки в 8 недель думать несколько ... преждевременно. Laughing

Ну суке то чего не думать? А кобелю- однозначно.. :wink:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
19-04, 18:07
Знаете есть знакомая в Швеции ,там это считается уже пороком,даже если зубы выдут потом и собаку продают как пета.Там очень жесткий отбор...
19-04, 18:16
Люба писал(а):
Знаете есть знакомая в Швеции ,там это считается уже пороком,даже если зубы выдут потом и собаку продают как пета.Там очень жесткий отбор...

Что порок? -Р1 в 8 недель?

Мне кажется, вы сто то путаете в формуле зубов.. И когда и что прорезывается. В 8 недель у щенка молочные зубы. И в Швеции тоже.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
19-04, 18:17
К сожалению не путаю мне сказали так...Считаю уже пороком костяка...
19-04, 18:18
Люба писал(а):
К сожалению не путаю мне сказали так...Считают уже пороком костяка...
19-04, 18:21
Люба писал(а):
К сожалению не путаю мне сказали так...Считаю уже пороком костяка...


Сказали что? ЧТо у 8 недельного щенка есть Р1? И р2 не молочные?

Ой-если вас так все волнует- сделайте рентген- и там увидите все зубы!

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
19-04, 18:22
Люба
на всём земном шаре не найдется ни одной собаки, у которой бы в возрасте 8 недель был бы комплект зубов, свойственный взрослой собаке. В том числе в Швеции.

Шелти и к/ш колли "Грацел"
19-04, 18:25
Ну и слава Богу вы меня успокоили...Всем спасибо!
19-04, 18:27
Люба, Вы меня удивили про Швецию и 8 недельных щенков. Уверена, что в Швеции в 8 недель никто не ждет наличия Р1 :lol:
Резцов должно быть в каждой челюсти по 6, в премолярах наблюдаются некоторые особенности. В молочных зубах отсутствует Р1. Если же он появляется и среди молочных зубов, это значит, что постоянный зуб уже не вырастет. Премоляров в каждой челюсти должно быть по 6, т.е. всего молочных зубов должно быть 28 - по 14 зубов в каждой челюсти. ПРимерно так, если ничего не напутала.
19-04, 18:30
Я уже 2 недели общаюсь с одноклассницей она там живет,вот немного встревожила меня...
19-04, 18:36
Люба писал(а):
Я уже 2 недели общаюсь с одноклассницей она там живет,вот немного встревожила меня...

Она заводчик с опытом? ветеринарный врач?

Шелти и к/ш колли "Грацел"
19-04, 18:38
У сестры мужа питомник кажется 20 лет уже .Я ей нашу переписку покажу ...

Сообщений: 16 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение