Найдена Колли!

Раздел для сообщений о потеряшках и нуждающихся в помощи.

Сообщение
Автор
30-04, 22:17
Tigress
так вам поступало куча предложений тех людей которые имеют огромное профессональное отношение и опыт с этой породой?
в чем проблема? вы же ищите новых хозяивов?

"Iz Krymskoy Stolitsy"


http://iz-krymskoy-stolitsy.jimdo.com/
30-04, 23:01
Stella писал(а):
которые имеют огромное профессональное отношение и опыт с этой породой?

и им нужна ЭТА собака? Я бы тоже задумалась...

Tigress, киньте мне в личку ваш телефон. Плиз.

Колли в Украине - www.collie.com.ua
30-04, 23:16
Я бы поискала еще владельцев. Времени совсем мало прошло с момента находки. Могу на сайт свой разместить объяву, может поможет.

Колли в Украине - www.collie.com.ua
05-05, 22:32
Stella Да к нам дествительно поступали предложения от людей у которых есть колли. В основном это были предложения с помощью в передежке,но на тот момент такая помощь нам была не нужна. Огромное спасибо все этим людям за советы по выхаживанию девочки!!!
Мы все еще ищем новых или старых хозяев. Собака отдается не на разведение. Кстати этот факт сразу останавливает многих профессионалов))) Те о ком это поймут сразу. Девочке очень нужны родители. И возможно нам скоро понадобиться новая передержка.
Если кто-то знает кому эта девочка действительно нужна,то вот мой номер тел. 0636555072. Очень надеюсь на вашу помощь в поисках хозяев.

Тел. 0636555072
05-05, 22:36
Изображение

Тел. 0636555072
05-05, 22:56
Tigress
Какая СМЕШНАЯ ! Удачи ВАМ!

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
05-05, 23:33
Tigress писал(а):
Собака отдается не на разведение. Кстати этот факт сразу останавливает многих профессионалов)))

Профессионалы хотят для разведения собаку без клейма и документов?! :shock:

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
05-05, 23:43
Elvis
Речь, видимо, о размноженцах.

Tigress
Они замечательно маскируются, иногда о сущности этих гадов можно узнать только, "пробив" телефон.

Old Golden Gates Moon Shine & Co
06-05, 00:32
Elvis
Да. Причем мне сначала рассказывают какие у них супервыставочные собаки и какие хорошие щенки от их собак, а потом говорят,что они эту девочку тоже сделают роженицей чемпионов. Словно это какой-то показатель крутости их питомника или это будет самая лучшая участь для девочки.
Katya
Очень боюсь отдать девочку в плохие руки(

Тел. 0636555072
06-05, 09:49
Tigress, жесть ...

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
06-05, 10:17
Tigress
Для нас такие люди выдумывали душещипательные истории о том, как они любят колли, как мечтают, говорили исключительно мягким ласковым голосом. То есть ни за что не догадаешься.

Если люди Вам точно понравятся и решите отдавать - не стесняйтесь выяснить их точный адрес, фамилию и отчество, взять все телефоны, даже может и паспортные данные списать. Лучше привезти собаку самостоятельно или, если они будут готовы перевезти ее сами, приехать в новый дом вместе с новыми хозяевами и самой собакой.
Ничего такого в этом нет, порядочным людям свои ФИО и адрес с телефонами скрывать незачем в данном случае. Зато будет какая-то зацепка, где искать собаку в случае чего. Очень много историй знаю, когда пристраивают собак, зная только имя и мобильник... ничего удивительного, что потом телефоны вдруг перестают отвечать, а собаки растворяются в никуда.
Я не драматизирую, просто это жизнь :(.

Old Golden Gates Moon Shine & Co
06-05, 10:33
Tigress
Спасибо Вам за заботу о потеряшке!
Нда... Придется держать ухо "востро"! Опасные предложения! Девушки, будьте бдительны!
Я надеюсь, что такой чудесной собаньке найдутся самые лучшие хозяева на свете!!! Удачи ей!

http://paunochny-les.com
18-05, 09:29
Доброе утро! Хорошие новости) Мы нашли для девочки новую семью) Она там долгожданный ребенок) У людей уже когда-то давно была собака такой породы. Других животных нет. Есть ребенок который тоже очень хотел эту собаку) Джеммочке там будет очень хорошо) Спасибо всем большое за помощь!!!

Тел. 0636555072
18-05, 13:54
Tigress
Удачи и счастья Джеммочке в новой семье! Очень хорошие новости! :razz: Поздравляю новых владельцев с прекрасным членом их семьи. Удачи. Пусть всё сложиться у них.

Никакие связи не сделают: ножку маленькой, душу большой, а сердце- добрым.
18-05, 14:58
ЗДОРОВО! Поздравляю всех причастных к этому событию! :razz:

Сообщений: 33 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение