Белгород CACIB 03.04.2011 КОЛЛИ

Сообщение
Автор
09-04, 19:13
BalazsovitsElena
Я не удивлюсь, если узнаю, что ЛПП колли не присутсвовал в Бэсте.....

Не присутствовал :wink:
(как и ЛПП шелти :roll: )

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
09-04, 19:16
BalazsovitsElena
в душе от таких экспертиз остаётся мерзопакостное ощущение.

+10000000000

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
10-04, 13:28
BalazsovitsElena писал(а):
Я тоже не знаю на счёт поведения хэндлеров :neutral: , но поведение ЛПП явно не тянет на этот титул. Вообще, если подходить к вопросу нормально и принципиально, то оценка таким собакам должна быть - "не возможно оценить", потому что собака не показала ни одной секунды свободной стойки, мало того, что его непрерывно держат за шкварник и очень жёстко держат, так ему ещё и голову под подбородок удерживать надо, он чего, даже голову держать не может? :roll: Я уж молчу про задние ноги в стойке, которые сведены непрерывно. А движения.... :???: ну это конечно не движения на высшую оценку и тем более титул. Ну, если быть добреньким, то можно было бы дать какую-нибудь оценочку хэндлеру за труды, но, естественно, без титула. А тут выбирать такую собаку, чтобы она представляла породу в Бэсте..... :roll: К тому же выбирать его на фоне другой собаки, которая абсолютно нормально себя ведёт и двигается и уж никак, НИКАК не является менее породной этого юниора. :idea:
Я не удивлюсь, если узнаю, что ЛПП колли не присутсвовал в Бэсте.....
Так же не удивительно раздражение участников выставки при такой экспертизе. Если бы мне пришлось столкнуться с подобным, как участнику выстави, то конечно, я бы сдержала эмоции в ринге, но в душе от таких экспертиз остаётся мерзопакостное ощущение. :bad:

Я в шоке от таких речей :shock: И это пишет породник !?нда уж %)

Спорить с дураком,что небо красить!
http://WWW.PERISHELL.SU
У нас есть щенки померанского шпица!
12-04, 02:44
Perova Olga

Сожалею, что вы в шоке, но помочь ничем не могу. :neutral:
Могу только посоветовать, когда оправитесь от шока, то почитайте стандарт породы колли длинношёрстный и правила проведения выставок ЦАЦИБ в системе ФЦИ. Всё опубликовано на официальном сайте данной организации. Ссылку дать? Или сами найдёте?
Правда, есть опасность, что если данные документы прочитаете внимательно, а не по принципу "смотрю в книгу, вижу...... сами понимаете что..." :oops: , так вот после внимательного чтения этих документов и, учитывая вашу склонность к шокам, постарайтесь не войти в шок от проведённой экспертизы на данной выставке. :cool:

www.nyitramenti.hu
12-04, 11:43
BalazsovitsElena
Елена,спорить с вами не собираюсь,стандарт читала.Не буду обсуждать какая собака лучше,какая нет, знаю лишь одно "своя рубашка ближе к телу" :wink: что вы и продемонстрировали написав свой пост. :lol:
BalazsovitsElena писал(а):

Так же не удивительно раздражение участников выставки при такой экспертизе. Если бы мне пришлось столкнуться с подобным, как участнику выстави, то конечно, я бы сдержала эмоции в ринге, но в душе от таких экспертиз остаётся мерзопакостное ощущение. :bad:

Реально в шоке я вот от этого высказывания!
Да грош вам цена , как судье , за такие высказывания о вашей же коллеге-судье.Постесняли бы писать такое на форуме!

Спорить с дураком,что небо красить!
http://WWW.PERISHELL.SU
У нас есть щенки померанского шпица!
12-04, 11:47
BalazsovitsElena
Елена,спорить с вами не собираюсь,стандарт читала.Не буду обсуждать какая собака лучше,какая нет, знаю лишь одно "своя рубашка ближе к телу" :wink: что вы и продемонстрировали написав свой пост. :lol:
BalazsovitsElena писал(а):

Так же не удивительно раздражение участников выставки при такой экспертизе. Если бы мне пришлось столкнуться с подобным, как участнику выстави, то конечно, я бы сдержала эмоции в ринге, но в душе от таких экспертиз остаётся мерзопакостное ощущение. :bad:

Реально в шоке я вот от этого высказывания!
Да грош вам цена , как судье , за такие высказывания о вашей же коллеге-судье.Постесняли бы писать такое на форуме!

Спорить с дураком,что небо красить!
http://WWW.PERISHELL.SU
У нас есть щенки померанского шпица!

Сообщений: 66 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 5 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение