Белгород CACIB 03.04.2011 КОЛЛИ

Сообщение
Автор
08-04, 15:24
dzhimis писал(а):
Женя писал(а):
А мне та тема не понравилась. КТо-то что -то кем-то не доволен- и не хорошо это выглядит..

нехорошо что многие, и я так понимаю здесь так же присутствующие :cool: , пишут анонимно свое мнение ...Видать под своим именем сказать "кишка тонка" :cool: ....
Одна только Светлана Михайловна под своим выступила .....


Валентина Михайловна ты хотела написать. :wink:

Я тоже придерживаюсь мнения, что если есть что сказать, говори в личке. И говори корректно и по существу, без эмоций. Захочет тебя услышать оппонент или нет, примет ли он твое мнение как за совет, или пропустит мимо ушей - это дело каждого. Но, не на людях! :!:
08-04, 15:27
Vita писал(а):
Валентина Михайловна ты хотела написать

Ой, да Вик, прошу прощение что опечаталась ...
Да, я ее имела ввиду ....

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
08-04, 15:32
dzhimis
Ну во-первых "иметь ввиду" первым стал кто-то другой, внезапно и по необьяснимым мне причинам... :wink:
Семенящий Кобель этот- НЕ МОЙ. Это тоже надо учесть. При сравнении на ЛПП юниор был полностью закрыт , пока САМ эксперт не сказал -"Не забегать вперед" , после этого его стало видно
Хозяйку зовут ВАЛЕНТИНА ( а не Светлана) Михайловна.
Я на том форуме не анонимно. Alesha - Это мой ник на всех форумах, кроме коллинных ( мне так удобно) .
А ролик этот привела в пример - для того ,что бы показать ,что у КАЖДОГО владельца кобеля с хорошей анатомией , который хорошо движется ВСЕГДА может случиться такое ,что и на медленно.... или на калечно.... передвигающуюся собаку когда-то да набежишь, и сразу бросаться критиковать других, попавших в аналогичную ситуацию - не есть гуд, вот и все. :unknown:
А вовсе не для ссор и выяснения отношений.

:smile: :beer: :smile: :wink:

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
08-04, 15:45
Marvell писал(а):

свой подмигивающие смайлики повесь себе на стенку ! Ты была в донецке и стояла в ринге и хочешь сказать что НЕ видела как Я ВСЕХ ВПЕРЕДИ БЕГУЩИХ ПРОПУСКАЛА НА ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ РАССТРОЯНИЕ ! ? Мдаааа, ну что ж , сделаем выводы ....
Хотя многие выводы я сделала уже ТОГДА, еще в Донецке :cool:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
08-04, 15:55
dzhimis писал(а):
Marvell писал(а):

свой подмигивающие смайлики повесь себе на стенку ! [/b]! ? Мдаааа, ну что ж , сделаем выводы ....
Хотя многие выводы я сделала уже ТОГДА, еще в Донецке :cool:




Да, Оксаночка, я видела, видела как пропускала, видела, как закрывала - я же сказала - ВСЯКОЕ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ и СО ВСЯКИМ .
И еще раз - Я не собираюсь ни с кем ссориться по поводу "наезжающего хендлинга"
И потом - никогда не знаешь что будет завтра - а насчет выводов что ты сделала - я эту школу уже прошла - выводы они у людей - вещь не постоянная - сегодня одни, завтра другие - а у меня хорошо развито чувство терпения. ( лексически , конечно неправильное выражение, но вот хочется именно так сказать) ...
:smile: :smile: :smile:

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
08-04, 16:01
Marvell писал(а):
Да, Оксаночка, я видела

а теперь хватает совести еще преподносить в таком виде ....

Marvell писал(а):
я эту школу уже прошла

заметно ..... :cool:

И еще про "закрывала" - я тоже помню как я бежала с ЭЛЬЗОЙ, а в этот момент кое- кто решил круг срезать , причем под ногами МОЕЙ собаки .... А теперь это мы типа закрывали ..ну- ну .... :cool:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
08-04, 16:07
Marvell писал(а):
а у меня хорошо развито чувство терпения

я думаю что это чувство называется по другому ....

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
08-04, 17:48
dzhimis писал(а):


И еще про "закрывала" - я тоже помню как я бежала с ЭЛЬЗОЙ, а в этот момент кое- кто решил круг срезать , причем под ногами МОЕЙ собаки .... А теперь это мы типа закрывали ..ну- ну .... :cool:




Чего ершиться - Олег набегал, Ты набегала, на тебя набегали ,я пару раз в своей жизни тоже набегала и не только на оппонента, но на ленточки... разбежишься и летишь за собакой, ни фига не видишь . В чем проблема?
Я остаюсь при своем мнении - что
dzhimis писал(а):
И вот опять, я не могу понять , почему при таком ринге, аппоненты упираются впереди стоящим в хвост ..Что за манера такая пошла . Ладно если бы еще ринг не позволял или количество собак было огромное . :roll:
- не есть гуд,
и не в обсуждение данной тематике про Белгородскую выставку,а в ПРИНЦИПЕ , если сам так же влетал в хвост собаки ... И при чем здесь совесть или изменение мнения после чего-то...
Я же уже сказала -

ВСЯКОЕ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ и СО ВСЯКИМ .



:lol: :beer: :friends: :beer: :crazy: :lol:

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
08-04, 17:52
Marvell
не утруждай себя обьяснениями .... твоя позиция далека от позиции кота леопольда .... :cool:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
08-04, 17:54
dzhimis писал(а):
Marvell
не утруждай себя обьяснениями .... твоя позиция далека от позиции кота леопольда .... :cool:


Да? Какая я недогадливая... :smile:

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
09-04, 13:38
На мой взгляд юниор сложен лучше чем ЛК и голова у него лучше. А вот поведение Олега в ринге было мягко говоря не корректным. И явно не случайным...
09-04, 13:52
ну, сейчас и здесь начнут писать "категорические заявления" :lol: :lol: :lol:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
09-04, 14:23
clerik
Не знаю, как там на счет поведения хендлеров, но голова у юниора очень хороша ДЛЯ СУКИ. :roll:
Это - кобель в сучьем типе.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
09-04, 18:02
Я тоже не знаю на счёт поведения хэндлеров :neutral: , но поведение ЛПП явно не тянет на этот титул. Вообще, если подходить к вопросу нормально и принципиально, то оценка таким собакам должна быть - "не возможно оценить", потому что собака не показала ни одной секунды свободной стойки, мало того, что его непрерывно держат за шкварник и очень жёстко держат, так ему ещё и голову под подбородок удерживать надо, он чего, даже голову держать не может? :roll: Я уж молчу про задние ноги в стойке, которые сведены непрерывно. А движения.... :???: ну это конечно не движения на высшую оценку и тем более титул. Ну, если быть добреньким, то можно было бы дать какую-нибудь оценочку хэндлеру за труды, но, естественно, без титула. А тут выбирать такую собаку, чтобы она представляла породу в Бэсте..... :roll: К тому же выбирать его на фоне другой собаки, которая абсолютно нормально себя ведёт и двигается и уж никак, НИКАК не является менее породной этого юниора. :idea:
Я не удивлюсь, если узнаю, что ЛПП колли не присутсвовал в Бэсте.....
Так же не удивительно раздражение участников выставки при такой экспертизе. Если бы мне пришлось столкнуться с подобным, как участнику выстави, то конечно, я бы сдержала эмоции в ринге, но в душе от таких экспертиз остаётся мерзопакостное ощущение. :bad:

www.nyitramenti.hu
09-04, 18:56
BalazsovitsElena писал(а):
Так же не удивительно раздражение участников выставки при такой экспертизе. Если бы мне пришлось столкнуться с подобным, как участнику выстави, то конечно, я бы сдержала эмоции в ринге, но в душе от таких экспертиз остаётся мерзопакостное ощущение

Елена Фёдоровна, неужели Вы такое пишите, более ангажированного собственными интересами в породе эксперта, чем Вы я не встречала, и именно от Вашей экспертизы и осталось и
BalazsovitsElena писал(а):
остаётся мерзопакостное ощущение

Вы солидная, в возрасте женщина, продолжающая сражаться на Российских форумах, бдя свои собственные интересны, и никогда не смогшая абстрагироваться от своих внутренних интересах среди российских породников. И сейчас написав в этой теме, Вы бдите исключительно свои корпоративные интересы, а не породу. И очень жаль, что так получается. Извините за правду.

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/

Сообщений: 66 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 4 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение