Белгород CACIB 03.04.2011 КОЛЛИ

Сообщение
Автор
08-04, 09:52
Женя писал(а):
Оксан- не знаю. Опытный хендлер умеет эти ситуации разруливать. Это не сложно.

Опытный хэндлер много чего умеет :cool:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
08-04, 12:03
dzhimis писал(а):
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=15205&page=50
:roll:


Здесь уже многие побывали. :lol:
08-04, 12:41
Vita
мало того, некоторые про свою же собаку пишут под чужим именем :cool: :lol:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
08-04, 12:53
dzhimis писал(а):
Vita
мало того, некоторые про свою же собаку пишут под чужим именем :cool: :lol:

Оксан- там про ВСЕХ собак пишут вновьзарегившиеся. Заметь.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
08-04, 13:22
Женя
Жень , я много чего там заметила .... :cool:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
08-04, 13:25
dzhimis писал(а):
Vita
мало того, некоторые про свою же собаку пишут под чужим именем :cool: :lol:


:lol: :lol: :lol:
08-04, 13:25
А мне та тема не понравилась. КТо-то что -то кем-то не доволен- и не хорошо это выглядит..
Уж право- набили б друг другу морду если есть претензии - и были б все довольны. :mrgreen: Вона доберы- молодца! :lol:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
08-04, 13:42
И вся местная тусовка мягко перетекла на http://pesiq.ru. :lol:
Переселение состоялось. :lol:

Легендарный Севастополь, неприступный для ВРАГОВ.
08-04, 14:13
ИМХО, не есть очень прилично свои внутрипородные разборки переносить на общепородный форум.
Это не есть гуд для репутации породы и людей которые ее любят, в целом... :roll:

Лучше уж для таких разборок ограничиться пределами внутрипородных ресурсов...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
08-04, 14:17
Лена Тагирова
ВОт и я про то ж..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
08-04, 14:19
dzhimis писал(а):

И вот опять, я не могу понять , почему при таком ринге, аппоненты упираются впереди стоящим в хвост ..Что за манера такая пошла . Ладно если бы еще ринг не позволял или количество собак было огромное . :roll:


Да не говори! , прямо в точку - и чего это хендлеры ногастых кобелей все время норовят упираться в хвост или даже закрывать собой оппонента пока эксперт не остановит :lol: Нет бы самим телепаться потихоньку сзади, проявить ,так сказать сознательность.. :lol:

http://collieclub.org.ua/vistavky/26-20 ... -2011.html ( последний ролик)

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
08-04, 14:39
Marvell
госпожа Marvel это вы меня чтоли имеете ввиду?! Так в Донецке , зная движения своего кобеля Я ЛИЧНО БЖАЛА ПО БОЛЬШОМУ КРУГУ ДОГОНЯЯ ВАШЕГО СЕМЕНЯШЕГО кобеля !!!!
А уж когда на ЛПП сравнимали, как она срезала крук и типа на нее набежали я тоже прекрасно помню...
Так что ВАше "фи" оставьте при себе .....

И к слову - ваши комментарии судье я тоже прекасно слышала !

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
08-04, 14:43
dzhimis писал(а):
А уж когда на ЛПП сравнимали, как она срезала крук и типа на нее набежали я тоже прекрасно помню...

поясню - решила с кобелем побежать по большому круу , но поняв что юниорку не догнать решила срезать круг прямо перед нами ( а я выставляла суку!) ..уж не вам знать что при любом сравнении лично я давала первой собаке уж на метр точно отбежать от себя !

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
08-04, 15:03
Женя писал(а):
А мне та тема не понравилась. КТо-то что -то кем-то не доволен- и не хорошо это выглядит..

нехорошо что многие, и я так понимаю здесь так же присутствующие :cool: , пишут анонимно свое мнение ...Видать под своим именем сказать "кишка тонка" :cool: ....
Одна только Светлана Михайловна под своим выступила .....

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
08-04, 15:04
Лена Тагирова писал(а):
ИМХО, не есть очень прилично свои внутрипородные разборки переносить на общепородный форум.

согласна !

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .

Сообщений: 66 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 3 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение