журнал "Друг" №4-2011

Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
26-03, 20:46
Хочу поздравить Лену Хрошину с публикацией в журнале, замечательно представила породу!

А вот статья Елены Федосеевой в том же номере оставила неприятное впечатление:опять огульное опускание
" современной" породы , чтобы разрекламировать свое разведение...
Я очень радуюсь успехам Гилара, но все же считаю, что в первую очередь это заслуга Эммы, которая активно работает с собакой. Я бы сказала не "остались еще настоящие колли" (так в статье) , а "попадаются еще настоящие владельцы" :lol:

кстати, этот , свежий, номер "Друга" давали бесплатно на стенде и еще угощали по выбору коньком, шампанским или кока-колой. Я воспользовалась :wink:

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
26-03, 21:15
ЕленаК писал(а):
кстати, этот , свежий, номер "Друга" давали бесплатно на стенде и еще угощали по выбору коньком, шампанским или кока-колой.

ничего себе :lol: завтра побегу

Шелти и к/ш колли "Грацел"
26-03, 21:18
ЕленаК писал(а):
А вот статья Елены Федосеевой в том же номере оставила неприятное впечатление:опять огульное опускание
" современной" породы , чтобы разрекламировать свое разведение...
Я очень радуюсь успехам Гилара, но все же считаю, что в первую очередь это заслуга Эммы, которая активно работает с собакой. Я бы сказала не "остались еще настоящие колли" (так в статье) , а "попадаются еще настоящие владельцы" :lol: :

Ну вот. Теперь и до журнала добралась эта ерунда :sad: Я имею в виду первую часть поста Елены.

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)

Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение