начала вдруг огрызаться на приятелей-собак

Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
25-03, 12:30
Здравствуйте! Ситуация: наша Эля вдруг начала щелкать зубами (весьма устрашающе) на соседей по прогулке: на кобеля, который хотел с ее мячиком поиграть (вчера), на выросшего юношу колли, просто хотевшего с ней поиграть, а сегодня - уже и на закадычную подружку Альму!!!! С которой они всегда раньше играли не-разлей-вода! Что вдруг произошло??? ПМС? :mrgreen: вроде, не должно быть.

"Я не говорила, что люблю одиночество, я просто сказала: "Оставьте меня в покое!" Г. Гарбо
25-03, 12:38
Выросла просто :wink: Не знаю, как у сук, а у меня кобели после года-полутора уже ни с кем из собак играть не желают - детство кончилось ...

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
25-03, 13:05
вот оно что.... :cry: да, время идет..

"Я не говорила, что люблю одиночество, я просто сказала: "Оставьте меня в покое!" Г. Гарбо
25-03, 13:22
Елена Юрьевна, еще бывает такое перед течкой. Многие суки начинают вести себя с сородичами несколько иначе.
25-03, 14:15
Елена Юрьевна
И Vera Fedorova, и Elvis абсолютно правы. Скорее всего, просто детство ушло :)

Шелти и к/ш колли "Грацел"
25-03, 23:05
Спасибо! Течка у нас планируется в августе=) Видимо, надоели ей все :mrgreen: У собак ж тоже бывает плохое настроение?

"Я не говорила, что люблю одиночество, я просто сказала: "Оставьте меня в покое!" Г. Гарбо

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение