СПб-Москва-СПб. 21-22 мая. автобус

Ответить
Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
24-03, 18:12
Дорогие друзья, владельцы колли и шелти Санкт-Петербурга!!!
Хочу сообщить Вам, что ввиду большого количества выставок в мае (21-22 мая 2011) для наших пород, и уж тем более в одни даты.
Есть возможность поехать в Москву на комфортабельном автобусе дружной компанией владельцев колли и шелти!!!


Изображение


Описание поездки.
Четверг – поздно вечером выезд из СПб.
Пятница – Москва, заселение в гостиницу, подготовка шерсти своих питомцев, прогулка и отдых!
Суббота – завтрак, отъезд к месту выставки, выставка, по окончании – отъезд в гостиницу.
Воскресенье – завтрак, утром выселение из гостиницы, отъезд к месту выставки, выставка, по окончании – дорога домой.
Понедельник – Возвращение в СПб.


Ориентировочная стоимость поездки:

12500 рублей – евро-блок.
10000 рублей – ряд.
То есть выше стоимость не будет точно! Стоимость может быть снижена, но это будет известно позднее, по комплектации автобуса. В стоимость поездки включено проживание в гостинице.
Однако, помните, что количество мест ограничено.
Изображение

По вопросам бронирования мест, обращаться
Изображение +7.901.304-62-67

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
24-03, 18:22
Если вдруг соберусь, то я - с вами! :razz:
И всем рекомендую: хорошие организаторы и скучно, точно, не будет! :razz:
24-03, 18:23
Vera Fedorova
Ну вот и прекрасно) Возьмём на карандаш. А скучно не будет уже только потому, что автобус будет исключительно колли-шелти. Я очень надеюсь на это!

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
24-03, 21:48
вот Питер вот МОЛОДЦЫ!!!!

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
27-04, 20:17
Сообщаю всем желающим!
Ещё есть свободные места.
Поторопимся)))))

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
27-04, 20:57
Alexandrova_Anna, это хорошо, что еще есть места :wink:
Можно подумать до 1 числа ? :oops: Все никак не могу решить : ехать или лучше на день рождения сходить..... :razz:
27-04, 22:22
Vera Fedorova
Вера- ЕХАТЬ! ( на день рождения и в Москве сходим.. 20 у меня, 19 у Федотовой.. :wink: )

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
27-04, 23:03
Vera Fedorova писал(а):
Alexandrova_Anna, это хорошо, что еще есть места :wink:
Можно подумать до 1 числа ? :oops: Все никак не могу решить : ехать или лучше на день рождения сходить..... :razz:


Подумать, конечно можно!
Но у нас подбирается спокойная и очень дружественная компания. И мы будем рады, если ты присоединишься к нам)))))
А ДР - и в Москве можно отлично отпраздновать))))

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"

Сообщений: 8 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение