Информация от Президума НКП ШЕЛТИ

Сообщение
Автор
01-04, 11:04
Понимаете, вы вот хотите сохранить НКП. Этого хочу и я . Потому выполнение ПРАВИЛ- обязательное условие для сохранения НКП. Вы хотите сделать подлог и изменить решение Конференции, дав ПОВОД для возможных претензий? Да ради Бога! Делайте. Тока ни я ни ВЫ не можем предсказать последствий эт

ППКС!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
01-04, 11:05
РЕДБРИК
А домой ты после всего 23 мая уйдёшь?

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
01-04, 11:05
minihelsam
:razz: Ну вот, и не хочешь, а станешь "юристом"!
Спасибо за инфо!
01-04, 11:09
minihelsam
Кажется Вы просто не слышите о чем говорят!
Речь не о ОО, а о возможных последствиях нарушений Президиумом в исолнений решений Конференции, могущих повлечь за собой прекращение деятельности НКП!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
01-04, 11:10
Galina_Hohlova
А это-то тут причем?!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
01-04, 11:11
Marina писал(а):
Просто удивительно! Называется "не верьте ушам своим"..
О чем тогда можно говорить, если Вы, Женя, как флюгер, - от всего сказанного "открещиваетесь"?!

НЕ НАДО Марина!
Я никого и никогда НЕ уговаривала делать юрлицо.

Потому я и удивилась, когда ВЫ стали настаивать, что Никитин настаивал. Нет. Про ПРЕДЛОЖИЛ- да. Я слышала. Но настаивал- я не слышала. Именно это Таня и подтвердила.

ВАМ хочется убедить всех, что я настаиваю на юрлице? Не удастся. Я не раз писала, что это может решать только Конференция. Если конференции будет удобна такая форма- да на здоровье. Если нет- тоже нет причины паниковать. НО это и не повод подделки решений. Или как? :roll:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
01-04, 11:11
Marina
Инфа может и ценная, только абсолютно бесполезная, если РКФ сочтет нарушение достаточным для преостановки деятельности НКП!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
01-04, 11:14
Женя
Потому выполнение ПРАВИЛ- обязательное условие для сохранения НКП.

В ТОМ-ТО И ДЕЛО!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
01-04, 11:19
Galina_Hohlova писал(а):
РЕДБРИК
А домой ты после всего 23 мая уйдёшь?

Для этого можно и 21 мая вечером выделить время.
Когда большинство небудут спешить напоезд, т.к. завтра еще выставки.

И думать об этом надо сейчас, чтобы вписаться во временные рамки, предусмотренные РКФ для проведения конференции

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
01-04, 11:24
РЕДБРИК писал(а):
minihelsam
Кажется Вы просто не слышите о чем говорят!
Речь не о ОО, а о возможных последствиях нарушений Президиумом в исолнений решений Конференции, могущих повлечь за собой прекращение деятельности НКП!

Человек всё верно говорит! ЭТО тоже обсуждается, параллельно.
01-04, 11:28
Да я ,собственно,о том что тут обсуждается!О финансах ,уставе и почему не нужна госрегистрация.Что бы больше никакие "НИКИТИНЫ" не ввели нас в заблуждение и отпала необходимость переливать из пустого в порожнее на конференции не зная законов.

http://minihelsam.narod.ru
01-04, 11:28
Marina
Варвара Родионова говорит, действительно абсолютно правильно! Но к сожалению при возможном негативном ходе событий, речи об ОО, ООО, ЗАО и КБ уже будут неуместны!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
01-04, 11:31
minihelsam
Что бы больше никакие "НИКИТИНЫ" не ввели нас в заблуждение

Извините, но это уже ни в какие вороте не лезет!
Вы бы последили за своими словами по отношении к уважаемому человеку!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
01-04, 11:38
Однозначно надо созываться и утверждать свод правил нашей жизнедеятельности!ИМХО

http://minihelsam.narod.ru
01-04, 11:39
Marina писал(а):
ЭТО тоже обсуждается, параллельно.

Смысл это обсуждать? Показать свою значимость?

Извините, но это уже ни в какие вороте не лезет!
Вы бы последили за своими словами по отношении к уважаемому человеку!


АБСОЛЮТНО согласна.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Сообщений: 259 Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18 След. Страница 16 из 18
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение