Информация от Президума НКП ШЕЛТИ

Сообщение
Автор
01-04, 13:36
Женя
Умными-то, конечно, не станем.. :lol:
Но вот разобраться, где правда, а где НЕправда, вполне, помогло :!:
И, заодно, ответить на Ваши вопросы (с юридическим уклоном), которые Вы так настырно задавали в начале темы!
01-04, 13:49
Женя писал(а):
Причем тут это.. Мы общественная\ организация без финансовой деятельности. Причем тут коммунизм? У нас нет бухгалтера, нет расчетного счета. Как можно деньги собирать? :wink:
01-04, 15:17
Женя писал(а):
Marina
Марина- скажите пожалуйста, НКП Шелти получит гГосудартсвенную регистрацию?


Вот единственный вопрос, на который нужно было СРАЗУ ответить. А все остальное- уже в зависимости от этого. Да- лезем в дебри, нет- не лезем. Все.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
01-04, 17:34
Galina_Hohlova
Если ты считаешь имение позиции и умение ее отстаивать без хамства и грамматических ошибок, прогибанием спины, это это твое право, твое понимание!
Для справки! С А.В.Никитиным я также не собираюсь никого крестить: ни детей, ни щенков! До Конференции и на Конференции имела четкую позицию "Против" избрания А.В.Никитина в Президенты НКП! Не скрывала этого тогда и не считаю нужным скрывать теперь!
Но соблюдать элементарную этику взаимотношений при том, считаю необходимым! И не желаю мириться с теми, кто по-хамски ведет себя по отношению к людям! В данном случае к Варваре это уже и не относится! Человек увидел свой не вполне корректный пост и извинился за него! Искренне, нет - неважно!
И большая просьба, не сводить обсуждение серьезных вопросов, к пошлым разговорам а ля: "КороЧ, ты меняла пОняла!.."
Я догадываюсь, что такие разговоры намного проще и приятнее вести, дабы не требуют даже элементарной грамотности, но здесь обсуждаются достаточно серьезные вопросы, в которых надо для начала, хоть немного разбираться!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение

Сообщений: 259 Пред. 1 ... 14, 15, 16, 17, 18 След. Страница 18 из 18
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение