Информация от Президума НКП ШЕЛТИ

Ответить
Сообщений: 259 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18 След. Страница 4 из 18

Сообщение
Автор
30-03, 19:44
Женя
Н-да! Ты права! Как-то странно это выглядит!..

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
30-03, 19:56
Или как? На конференции все были, все все слышали. Я не права, и мы не вычеркивали финдеятельность из Устава?


Женя
А Вам не кажется, сделано так, как лучше?! И, в соответствии, с законодательством.
Президиум доработал Устав, и теперь всё логично и, в соответствии, с правдой жизни.

Можно на мои вопросы не отвечать. Лично МНЕ все понятно. Хотите денег- да на здоровье. Тока вранье- не самый хороший козырь в их получении. Опять таки- ИМХО.

Упс..
Такое и комментировать как-то неудобно! :oops:
30-03, 20:04
Marina писал(а):
А Вам не кажется, сделано так, как лучше?! И, в соответствии, с законодательством.
Президиум доработал Устав, и теперь всё логично и, в соответствии, с правдой жизни.

Марина! Правда жизни на то и ПРАВДА, что если НЕ принимали, то и не ВАМ вносить. Устав принимается КОНФЕРЕНЦИЕЙ, Вот и у КОНФЕРЕНЦИИ и надо спрашивать, что ЛУЧШЕ. Не у меня, не у Марины , а у КОНФЕРЕНЦИИ. И раз на КОНФЕРЕНЦИИ решили нету взносов, нету денег- то какие у ВАС есть права это менять?

И -простите- если бы НЕ хотели денег- то смысл ЭТО принимать? Ну я не понимаю. Объясните мне? Люди все взрослые. Запросто бы платили добровольно для вестника. Зачем тогда нужен этот КНУТ в виде записи в Устав? С угрозами исключения из НКП?

НО добавлю- вот ВЫ вписали взносы, а мы их размеры на Конфернеции разве утверждали? Нет...



Конечно НЕ удобно комментировать то, что ВЫ сделали. По русски это называется ПОДЛОГ.


:mrgreen:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
30-03, 20:07
Ну- собственно теперь и понятно, почему нету и не будет отчета по КОнференции.. :mrgreen: :mrgreen: :dance2: :dance2: :dance2:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
30-03, 20:25
Скажу так: а не проще ли каждому желающему просто покупать этот Вестник, без всяких взносов. Вон, Полина уже много лет издает "ПС", может проконсультировать КАК это делается без взносов.
Если честно, то даже смешно говорить, что 350 руб. в год играют роль в выпуске Вестника. Реклама - вот основной источник выпуска любого (почти) издания.
Тогда и не нужно будет в Устав вносить изменения и вообще связываться с финансами.
30-03, 21:11
Женя писал(а):
Ну- собственно теперь и понятно, почему нету и не будет отчета по КОнференции.. :mrgreen: :mrgreen: :dance2: :dance2: :dance2:

Почему все молчат?
Была конференция - приняли натиск Никитина как юридически грамотного человека от РКФ(поверили на слово) - повычеркивали некоторые пункты - уточнили некоторые позиции.Но это не окончательный вариант,и об этом говорилось на конференции.
Устав шел не по регламенту конференции!Основное было перевыборы президента и принятие его программы!

http://minihelsam.narod.ru
30-03, 21:25
Vera Fedorova
Вера- да ради Бога! Я абсолютно не против . С удовольствием буду покупать у Лены вестник- красивое и полезное издание. И СПАСИБО ей за труд. НО если уж решили- значит- решили...

minihelsam писал(а):
Устав шел не по регламенту конференции!

Почему это не по регламенту? Вначале мы приняли и проголосовали за регламент. Там проект Устава был первым пунктом. Потом отчет Президиума, потом тока перевыборы. Про программу мы вапще не голосовали, потому что программу не озвучивали и пункта регламента такого не было.

Кроме Конференции никто не может утвердить Устав.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
30-03, 21:53
Женя писал(а):
Почему это не по регламенту? Вначале мы приняли и проголосовали за регламент. Там проект Устава был первым пунктом. Потом отчет Президиума, потом тока перевыборы. Про программу мы вапще не голосовали, потому что программу не озвучивали и пункта регламента такого не было.

Кроме Конференции никто не может утвердить Устав.

Жень,тогда внеси свои конструктивные предложения по обзыванию пункта "добыча денег на выпуск вестника и красивых дипломов" не нарушая поправки принятые на конференции.Потому что еще на конференции все поняли большую ошибку,отказавшись от "ФИНАНСЫ".
Я бы все это свалила на введение в заблуждение г-ном Никитиным собрания членов НКП ШЕЛТИ!Юридическая безграмотность всех присутствующих большой минус,но на то мы любительское объединение.
И что ты теперь народ пинаешь?

http://minihelsam.narod.ru
30-03, 21:58
Женя
Кроме Конференции никто не может утвердить Устав.

Это верно... :roll:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
30-03, 22:02
minihelsam писал(а):
И что ты теперь народ пинаешь?

А я не пинаю. Но то, что ТЕПЕРЬ пытаются сделать- вот реально- принимали б устав со словами- дорогие друзья- голосуем за устав- и потом мы его сделаем таким, как нам удобно- и ради Бога! Все б решали , что им делать. Согласились- хорошо- нет- тоже хорошо. НО теперь , когда ПРОГОЛОСОВАЛИ- выглядит нелепо...


На самом деле я вот не очень понимаю, как можно вести финансовую деятельность , но не иметь юрлицо.. :roll:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
30-03, 22:44
Знаете народ, нашему НКП давали устав, одобренный РКФ, и в нем была финансовая составляющая, правильно подогнаная. Так вот даже перепечатать не смогли, по уставу представленному нашем НКП, даже секции могут проводить выставки. И спасибо г-ну Никитину, показал полную безграмотность нашего НКП. Дипломы выдавать, календарь выставок в РКФ утверждать, ну и вести минимальную отчетность, вот и все на что способно наше НКП, а выбрать в призидиум не членов НКП, это вообще ни в какие рамки не лезет.

Народ заслуживает то правительство, которое выбирает.

Вот теперь в обход конференции, на которой присутствовало большинство членов НКП, и многие отдали свои голоса, на нас всех плюнули и послали куда по дальше. ИМХО конечно. но принятое на конференции это закон для призидиума, И менять принятые решения большинством ни есть хорошо, а то что НКП безграмотно, то это проблемы НКП.

Приходите в мой дом, мои двери открыты
31-03, 04:28
Артем
А почему ты решил, что НКП должно сплошь состоять из юристконсультов? Я так понимаю фраза про безграмотность относится к юридической грамотности-безграмотности!
Для этого сущетвуют специалисты (юристы и бухгалтеры), которые могут аргументировано подсказать что делать, когда ФД нет, а деньги есть!
Marina
Никто и не сомневается, что эти изменения в Устав были принятые во благо! Только на Конференции было принято решение исключить ФД из Устава! Не спорю что - казус! Искать пути выхода из создавшегося положения надо, но не таким способом! Я не хочу повторять то слово, которое употребила Женя, но этот способ к этому слову и сводится! :sad:
minihelsam
Как можно дорабатывать то, чего нет, то, что отменили на Конференции?!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
31-03, 04:40
А ситуация, когда Члены Президиума, которые не члены НКП, и вдруг сразу - члены, так это - семечки! На этом и замарачиваться не стоит :mrgreen:

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
31-03, 05:58
b]РЕДБРИК[/b] и другие кто читает по диагонали специально для вас:

РЕДБРИК писал(а):
Артем
А почему ты решил, что НКП должно сплошь состоять из юристконсультов? Я так понимаю фраза про безграмотность относится к юридической грамотности-безграмотности!



Артем писал(а):
нашему НКП давали устав, одобренный РКФ, и в нем была финансовая составляющая, правильно подогнаная. Так вот даже перепечатать не смогли

Приходите в мой дом, мои двери открыты
31-03, 08:23
Артем
Это голословно!
Если есть образцы рекомендованного и принятого на доработку текста, представь на форуме материалы!
А так, это всего-то твои догадки, правильно переписали или нет!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение

Сообщений: 259 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18 След. Страница 4 из 18
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение