Найден колли, м.Отрадное

Раздел для сообщений о потеряшках и нуждающихся в помощи.
Закрыто
Сообщений: 142 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 10 След. Страница 1 из 10

Сообщение
Автор
23-03, 16:42
Копирую с pesiq.ru:

Нашли колли триколор 15 марта в метро Отрадное очень красивый и послушный был без ошейника потерявшему звонить по тел: 8 903 561-16-05 Света. Отдам только хозяину.
23-03, 19:10
я запостила где смогла, по пока тишина

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
26-03, 11:39
Собака оказалась Валерии, из питомника Маккевит.
странно что она его не искала...
ведь второй раз находится (в прошлый раз в ноябре)
Хорошо, что его подбирают ответственные люди и возвращают!

А ведь может и в собачью свадьбу попасть (порвут, заразится чем-нить), и под машину, и на выродков нарваться!

тут за брошенными стариками бегаешь, а хороший породистый пес...

Пожалуйста, кто общается с Валерией...
Может предложить нашедшим людям совладение?
он у них будет один, за ним будет догляд, думаю можно договориться и об участии в выставках и вязках.
Знаю что у Валерии много собак, и хороших собак, и возможно человеку не хватает физически сил носиться с каждой...рассмотрите вариант. Пожалуйста!

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
27-03, 22:29
chertik
Не слишком ли много Вы на себя берёте,что вмешиваетесь в чужую жизнь! Совершенно не Ваше дело,у кого живут мои собаки и чем они занимаются,и отчитываться перед Вами я не собираюсь! Пришли на форум тише воды-ниже травы,а теперь считаете,что можете лезть куда Вас не просят,тем более Вы со своими высказываниями абсолютно не владеете информацией о произошедшем.Разберитесь сначала со своей благотворительностью,а то в Ваших отчётах, по сбору денег, много,мягко говоря,недоразумений.

"Хотите сохранить своё мнение?Тогда держите его при себе." Изображениеhttp://makkevit.moifoto.ru
27-03, 23:11
Valeriya
Вам, по-моему, вполне корректно все написали. По крайней мере без хамства.
Благотворительность - капля в море по сравнению с реальными тратами на животных, взять хотя бы передержку.
Как не стыдно!

Old Golden Gates Moon Shine & Co
27-03, 23:40
Katya писал(а):
Valeriya
Вам, по-моему, вполне корректно все написали.

И что "корректно",было, конкретно, написано мне? Сообщение chertik было,однозначно,рассчитано на форумчан. Ещё раз повторю-Вы не владеете информацией о произошедшем и оставьте свои домыслы при себе.
Как не стыдно!

Стыдно должно быть Вам и вашей подружке,за ваши высказывания.

"Хотите сохранить своё мнение?Тогда держите его при себе." Изображениеhttp://makkevit.moifoto.ru
28-03, 00:05
Valeriya писал(а):
chertik
Не слишком ли много Вы на себя берёте,что вмешиваетесь в чужую жизнь! Совершенно не Ваше дело,у кого живут мои собаки и чем они занимаются,и отчитываться перед Вами я не собираюсь! Пришли на форум тише воды-ниже травы,а теперь считаете,что можете лезть куда Вас не просят,тем более Вы со своими высказываниями абсолютно не владеете информацией о произошедшем.Разберитесь сначала со своей благотворительностью,а то в Ваших отчётах, по сбору денег, много,мягко говоря,недоразумений.

очень неприятный пост...... :roll: у Вас уже не в первый раз теряется собака, неужели нельзя просто поблагодарить людей, причастных к ее возвращению? :sad:
28-03, 01:06
DorIn
А мне,представьте,неприятен их пост в мой адрес. Я не собираюсь отчитываться у кого живёт моя собака и почему он потерялся.
неужели нельзя просто поблагодарить людей, причастных к ее возвращению?

Собака была возвращена через третьи руки в полумёртвом состоянии,видимо только поэтому и решили вернуть,пока у них не умер.
Спасибо хоть совсем не уморили.

"Хотите сохранить своё мнение?Тогда держите его при себе." Изображениеhttp://makkevit.moifoto.ru
28-03, 09:56
Valeriya писал(а):
DorIn
Собака была возвращена через третьи руки в полумёртвом состоянии,видимо только поэтому и решили вернуть,пока у них не умер.
Спасибо хоть совсем не уморили.
Вы забыли добавать, что chertik виновата и в том, что собака потерялась :roll:

Вместо элементарной благодарности - претензии.По меньшей мере, странно.
28-03, 10:22
Tatyana писал(а):
Вы забыли добавать, что chertik виновата и в том, что собака потерялась
fakt
:roll:
28-03, 10:43
Valeriya
Удивительно...
Собака была опознана как Ваша и Вам было о нем сообщено - кстати именно в личке. Видимо, Вы не ответили и Маша написала на форуме. Что здесь такого? А уж в каком состоянии его нашли и вернули - а мы-то здесь при чем? Хорошо, что по асфальту его не раскатало и собаки не порвали. Столько опасностей в городе и собака пока их избежала. Я бы была благодарна людям, которые нашли его и вернули.

Old Golden Gates Moon Shine & Co
28-03, 11:33
Нада.. ИМХО конечно, ничего ТАКОГО chertik НЕ написала, что б на нее бросаться то..
А вот подозрения про отчеты и прочее.. Да так ввалено столько собтвенных денег, что даже смешно говорить.. Денег, времени, сил..
Не хорошо.

Девочки. ВЫ молодцы, что помогаете собакам.


А пост- конечно НЕ приятен.. А чего, ему быть приятным, если собака потерялась..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
28-03, 13:35
Угу, и Японию я тоже тряханула, когда когда в ванной задом задела раковину :lol:

Валерия, а вы хоть 1 копейку ЛЮБОЙ из собак дали? ну не верите мне- есть спектр лекарств который нужен им, можете привезти на передержку (посмотрите на собак), или поехать с нами -при вас сделают укол химиитерапии Чаре в глаз? У Максика вон демодекоз вылез (1000р прием, анализ и первоочередные препараты), а нам бы еще лекартства за 1511р для него-ждем зп чтоб купить.

за месяц ИЗ СВОИХ ЛИЧНЫХ ДЕНЕГ:
- 10тр на передержку 2 собак
- 2400 на рекламу в журнале Антенна
- 500р лекартсва (Кавинтон, антибиотики, гепатопротекторы)
- моющие средства и вкусняшки для девочек.

а до этого были так же Чарины постоянные уколы, операция кстати недешевая..., Басе постоянные лекарства постинсультные и теперь еще памперсы для взрослых!
ой как тут было весело, когда ночью звонила Людмиле из БигХоупа когда у Чары началось кишечное кровотечение...

у меня з/п тоже не резиновая!

все деньги поступившие от Фосик (2тр), Le (4тр с продажи), вот еще 1тр передали Кате для наших - благополучно лежат в конверте на "черный день".
Чара, Бася, Макс вполне могут его устроить...
тч бабло я лопатой гребу!!!!!

у меня сейчас уже нет сил взять на кураторство черного из Ногинска...

так же неувязка!
собаку нашли 15го марта!
я дала контакты людям 25го марта!
ну никак не 3 дня! математики-вешайтесь от зависти!
весь интернет завешан объявками, что ИЩУТ ХОЗЯИНА!

кстати на форум я пришла со скандалом! ну это для тех кто помнит!

могу из конверта "на черный день" выделить деньги на жетончик для конкретной собаки :)

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
28-03, 14:18
chertik
Собака оказалась Валерии, из питомника Маккевит.

Собака оказлась ее ЛИЧНАЯ?

странно что она его не искала...

А Лера вообще ЗНАЛА о том что он потерялся?

Очень часто бывает, что собака живет у владельцев, а документы оформлены на заводчика...
У меня, например, так черный кобель.
Живет у моей мамы в Рязани, а владелец по родословной - я, брат Шайбы живет у знакомых, а в родословной владелец - я, Ржавая живет у тетки, а официальный владелец - опять таки я.
И, есл что-то с собакой произошло, а мне не сообщили, то ОТКУДА я могу узнать?
Я что, каждый день туда езжу с проверками?
Или должна каждый день звонить и спрашивать, в порядке ли собака?

Когда года 2 назад Ржавая потеряласьна даче в Рязанской области, я об этом узнала через 3 дня от людей, которые ее нашли и по клейму вышли на меня. Родственники мне НИЧЕГО не сообщили о пропаже.
Сами бегали-искали, но мне не позвонили...
В этом, видимо, я была виновата (ну, раз вы тут так дружно на Леру нападаете за аналогичное...)

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
28-03, 14:20
chertik
он у них будет один, за ним будет догляд, думаю можно договориться и об участии в выставках и вязках.

Он и так у владельцев ОДИН, а то что не углядели - разве Лера виновата?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 142 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 10 След. Страница 1 из 10
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение