Найден колли, м.Отрадное

Раздел для сообщений о потеряшках и нуждающихся в помощи.
Закрыто
Сообщений: 142 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 10 из 10

Сообщение
Автор
29-03, 12:58
chertik писал(а):
люди, которые помогают собакам, пожалуйста откликнитесь!
дайте свои контакты, чтоб я могла переадресовывать новые звонки на Вас!
Могу передать все наработки и контакты, с врачами, приютами, машинами/таксистами, передержками, ловцами, поисковиками, расклейщиками. САЙТ (попрошу админа нашего о контакте с новыми людьми). В первое время могу помогать ногами/руками/поисками/информацией/ручками, которые по старой памяти будут звонить


Ага . Ну прям очередь встала..
У нас тока попинать - с очередью.. :mrgreen:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
29-03, 13:12
Klio
Я про это точно сказать не могу. Говорили, что она в Питере.
А Лена вряд ли сейчас будет собак заводить (я очень надеюсь, по крайней мере).

Old Golden Gates Moon Shine & Co
29-03, 18:35
Klio писал(а):
Katya писал(а):
других владельцев и с ней все в порядке

хорошо... Katya, а кто ее забирал, может подтвердить, что оттуда с Ясного, просто если вдруг увижу ее с другой собакой, чтобы приглядывать, а то может на невинновного человека плохо думаю

Бывшая владелица Ежа - Лена, молодая женщина (не старше 35 лет) с дочкой среднего школьного возраста (без взрослого сына), собак колли у нее было в разное время очень много, разного цвета, пола и возраста, и шелти тоже были одно время.
Адрес где она проживала, не помню точно, между метро Свиблово и Бабушкинская.
Сейчас (надеюсь) у нее только кошки.

http://www.maverti.by.ru
29-03, 18:55
Valeriya писал(а):
chertik
Не слишком ли много Вы на себя берёте,что вмешиваетесь в чужую жизнь! Совершенно не Ваше дело,у кого живут мои собаки и чем они занимаются,и отчитываться перед Вами я не собираюсь! Пришли на форум тише воды-ниже травы,а теперь считаете,что можете лезть куда Вас не просят,тем более Вы со своими высказываниями абсолютно не владеете информацией о произошедшем.Разберитесь сначала со своей благотворительностью,а то в Ваших отчётах, по сбору денег, много,мягко говоря,недоразумений.


Как Вам не стыдно!!! Вместо благодарности, за возвращенную собаку наезды в адрес девочек!!!!! А ВОТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ ПОПРОШУ НЕ ТРОГАТЬ!!!

Анна
29-03, 20:01
Mersi
Вы хотите об этом поговорить??? :blum3:
Только сначала тему прочитайте! :drag:
(На колу мочало,начинай сначала!) :loco:

"Хотите сохранить своё мнение?Тогда держите его при себе." Изображениеhttp://makkevit.moifoto.ru
29-03, 20:07
Нет, мне кажется, эту тему и так со всех сторон обсудили. Я просто Вам высказала свое мнение. Немного негодования....

Анна
29-03, 22:05
dusty
Даш, это все рядом. Вы же Ежа водили в клинику на ул. Молодцова, ты еще говорила, что это рядом с домом Лены. И по карте это рядом.

Old Golden Gates Moon Shine & Co

Сообщений: 142 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 10 из 10
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение