Найден колли, м.Отрадное

Раздел для сообщений о потеряшках и нуждающихся в помощи.
Закрыто
Сообщений: 142 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 9 из 10

Сообщение
Автор
29-03, 07:38
Katya
:threaten: :bad: :bye:

"Хотите сохранить своё мнение?Тогда держите его при себе." Изображениеhttp://makkevit.moifoto.ru
29-03, 08:36
сама придумала-сама обиделась!

Валерия, успокойтесь уже.
понимаю что говно кипит, на любимую мозоль наступили.

Забрали собаку-молодцы!
сможете ее контролировать- еще лучше!
не всплывет потом где в приюте или размазанная по асфальту- вообще замечательно!
мне же меньше геморрою!

ну а то, что вы посылаете всех подряд...ну и ладно.
послали нас с Катей- нам же лучше, подальше от Вас!
Хамство не мой метод, язвительность -может быть...

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
29-03, 10:04
Вот уж точно - не ссорьтесь! Т.к. девочки делают очень нужное дело и , часто, без их помощи трудно найти потеряшку или пристроить найденыша. Не каждый из нас готов заняться такой работой...
У каждого из нас свои взгляды и свои мнения и нам могут нравиться/не нравиться какие-то поступки Маши, кати или кого-то еще. Только, сидя у компа, нельзя указывать и тем более подозревать в чем-то...

Спасибо, девочки, что вы есть и что вы делаете свою работу и заботитесь о своих подопечных.
29-03, 10:17
chertik писал(а):
...
Валерия, успокойтесь уже.
понимаю что говно кипит, на любимую мозоль наступили.
.....
Хамство не мой метод, язвительность -может быть...



Маша, вы считаете эта фраза не хамство? :?: :?: :?:

два года назад вы вообще не могли разобраться в породе. теперь спец?
можно всех, кто вас в чем-то не поддерживает пытаться унизить?
ваша благородная изночально цель стала со временем превращаться в "зарабатывание лычек".
на этом форуме есть люди, которые тоже занимаются и поиском и пристройством. только после подобных высказываний не многие захотят с вами в команде быть.
29-03, 10:37
Katya писал(а):
Мы все знаем случаи. Хозяйку Ежа можно вспомнить хотя бы.

катя - это не из "той оперы" пример .Там другой случай..

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
29-03, 10:48
dzhimis
Оксан, я про недобросовестных владельцев. В ответ на твой пример, который, вообще говоря, тоже не очень подходит.
"А еще, я знаю случай. когда владельцы просто выкинули собаку из машины, слава богу что она попала потом к заводчику. А когда заводчик позвонил владельцу, а собака в это время у нее ДОМА, владелец сказал что собака НА ДАЧЕ."
Прям один в один про Лену и ее суку.

Old Golden Gates Moon Shine & Co
29-03, 11:07
Горбунова Людмила, так все предыдущие посты были без капли хамства, а тут уже заражаешься :)

помогите пристроить Черри, Басю и Макса и я отчалю из КоллиКо на всегда! Я не буду Вам мешать!
Ну пристроить Басю я не мечтаю, но вот Черри и Макс- очень хочется!

люди, которые помогают собакам, пожалуйста откликнитесь!
дайте свои контакты, чтоб я могла переадресовывать новые звонки на Вас!
Могу передать все наработки и контакты, с врачами, приютами, машинами/таксистами, передержками, ловцами, поисковиками, расклейщиками. САЙТ (попрошу админа нашего о контакте с новыми людьми). В первое время могу помогать ногами/руками/поисками/информацией/ручками, которые по старой памяти будут звонить

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
29-03, 11:20
Katya писал(а):
Хозяйку Ежа можно вспомнить хотя бы.

извините, пожалуйста, что не совсем по теме, но в соседнем подъезде жил кобель колли триколор Ежик, но сейчас куда-то пропал, Вы не про него :unknown:
29-03, 11:24
Klio
Смотря где жил.

Old Golden Gates Moon Shine & Co
29-03, 11:25
а вы где территориально живете?

Москва вообще маленькая деревня

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
29-03, 11:27
chertik писал(а):
а вы где территориально живете?

ой, забыла написать: Южное Медведково, Ясный проезд
29-03, 11:36
Klio
Вообще похоже.
Посмотрите тему (нашла только эту http://collie.flybb.ru/topic3497.html) - узнаете его?
У него сейчас все хорошо - живет в Ногинске, любят его, много гуляют и серьезно занимаются здоровьем (а там есть, чем заниматься :().
У хозяйки еще сука была - Тэзи, кажется. Утверждают, что потерялась. Не знаете что-то о ее судьбе?

Old Golden Gates Moon Shine & Co
29-03, 12:07
Katya вообще очень похож, женщина в возрасте, еще у нее взрослый сын (иногда видела как он с ним гулял на улице), последний раз Ежа видела в начале прошлого года. Суку никогда не видела, хотя, нужно спросить у мужа, вроде кто-то был с парой: кобель-триколор и соболиная молодая сука, потом сука пропала... на данный момент в нашем районе есть только две колли (наша сука и еще изредка вижу мраморного кобеля).
По району: живу в Южном Медведково, Ясный проезд - это между проездом Дежнева, Полярной улицей и Молодцова, рядом большое футбольное поле
29-03, 12:23
Klio
Жалко Тэзи :(
А молодая сука тоже у других владельцев и с ней все в порядке, насколько я знаю.

Old Golden Gates Moon Shine & Co
29-03, 12:33
Katya писал(а):
других владельцев и с ней все в порядке

хорошо... Katya, а кто ее забирал, может подтвердить, что оттуда с Ясного, просто если вдруг увижу ее с другой собакой, чтобы приглядывать, а то может на невинновного человека плохо думаю

Сообщений: 142 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 9 из 10
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение