Найден колли, м.Отрадное

Раздел для сообщений о потеряшках и нуждающихся в помощи.
Закрыто
Сообщений: 142 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 8 из 10

Сообщение
Автор
28-03, 21:54
Горбунова Людмила
Да обе стороны хороши!
Одним приспичило совладельцев искать и считать чужих собак, много-не-много!
Вторая обиделась, начала деньги считать и нашедщих обвинять!...
Да ну! Неконструктивно!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
28-03, 21:55
Лу я забрала, хватило 1 раза.
и если б кто из форумчан нашел и задал вопрос про собаку, уж точно не начала искать в чужих вину, а только в себе Я ЕЕ ТУДА ПРИСТРОИЛА!

Лен, а ты думаешь это нормально, что собака в Москве шляется по улицам? Ну могу понять когда маленькая деревня, и собак ушел на 1 день, на это врят-ли кто внимание обратит, Хотя я б наверное всю деревню перетряхнула.
опасности большого города, действия ДДшников и политику властей по отношению к бродячим животным никто не отменял!


Лен, может ты со своим настроем прогуляешься на сайт ДДшников, там по крайней мере будешь за правое дело сражаться, а не на останках темы угли греть

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
28-03, 22:00
Алексей Кириллов писал(а):
chertik
Не обращай внимания на инвалидов на голову!!!


Могу я поинтересоваться? Вы свою голову лечить не пробовали? Прежде ,чем от балды,огульно оскорблять незнакомого человека,совершенно не разобравшись в ситуации.
Или Вам тоже моя реакция интересна.Наблюдатели-натуралисты! :twisted:
Алексей Кириллов
Цитата:
Или бабло срубили и гори все огнем?

Не стоит писать, когда не владеете информацией.
Чтобы потом не попадать в неудобную ситуацию
Этот кобель был ОТДАН бесплатно пожилой паре. Откуда он и убежал во время прогулки...

Лена Вам уже успела ответить.
Алексей Кириллов:
Лена Тагирова
Приношу извинения!!! Был неправ.


А вот это чисто по-мужски -оскорбить одну женщину,а извиняться перед другой.Так,что насчёт своей головы подумайте,настоятельно рекомендую.

Последний раз редактировалось Valeriya 29-03, 07:53, всего редактировалось 1 раз.


"Хотите сохранить своё мнение?Тогда держите его при себе." Изображениеhttp://makkevit.moifoto.ru
28-03, 22:01
Горбунова Людмила писал(а):
Маша, Ваша "нелюбовь" к заводчикам давно известна.
но не надо так часто наезжать на заводчиков.
у Вас нет права указывать как и что им надо делать.
а хвастаться своей благотворительностью не красиво.


Некоторых я искренни люблю и уважаю, поэтому не нада поклепа :lol: , тех кто относится к своим собакам как к детям!

плиз темы где я наезжала на заводчиков... просто ссылочками

да какие права у нас убогих?
мы на помощь заводчиков обычно надеемся, но не рассчитываем!

хвастаться? можно уточнить в чем это выражается?
9стараюсь корректировать свои недостатки, которые видны другим и остаются незамеченными мной)

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
28-03, 22:13
РЕДБРИК писал(а):
Лена Тагирова
Ну, да! Доходился!... :twisted:
Лен, серьезно! Уже неприкольно!

Согласна.
Неприкольно.
Нам, людям.
А ему, может быть, и в кайф...

Просто, теперь, зная тенденцию конкретной собаки к самостоятельным длительным прогулкам, за ним будут смотреть более внимательно....

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
28-03, 22:16
Все, девочки, брек.
Повоевали, и будет.
Миру - мир!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
28-03, 22:19
РЕДБРИК писал(а):
Лена Тагирова
Ну, да! Доходился!... :twisted:
Лен, серьезно! Уже неприкольно!

Верно. А то вот договоримся до того, что пойдем перенимать опыт того кобеля.. Тока вот одно- он плохо кончил..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
28-03, 22:44
Valeriya
Очень понятно, что эмоции перехлёстывают. Потеря собаки - страшное дело. Но именно на этом форуме народ помогает не впасть в отчаяние, не расклеиться, а взять себя в руки и продолжать поиски. Сама это испытала и благодарна всем! А виноватых..... Их всегда сначала в зеркале искать надо.
Маша, Катя, спасибо Вам за все добрые дела! Не обращайте внимания!
28-03, 22:49
Valeriya
За мою голову не переживайте, а Вам надо было сразу написать, про все, кто на самом деле владелец. а не играть в молчанку!!!
Приношу перед Вами прощение!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
28-03, 23:39
Алексей Кириллов писал(а):
Valeriya
... а Вам надо было сразу написать, про все, кто на самом деле владелец.

Ну, извиняйте,что перед Вами не успела отчитаться.
Так,для всех "наблюдателей за реакцией-обличителей-уличителей".
Прошу заранее мне сообщить перед кем и в чём я должна отчитываться,о чём и как писать на форуме,о чём докладывать,как заниматься собаками(сколько рублю бабла,куда деваю собак,что ем,пью,куда хожу и что делаю,сколько у меня детей,мужей,любовников и другие подробности личной жизни-"ну народу же интересно")
Можете представить мне список интересующих вас вопросов.Только не забудьте сообщить мне адрес по которому вас после этого надо послать... гулять.

Алексей Кириллов
Приношу перед Вами прощение!!!

Постебались и довольны? И по поводу головы,всё-таки подумайте. А то после шатаний по бабскому форуму и сами базарным ...стали.Ну вы не первый,уже были подобные случаи

Последний раз редактировалось Valeriya 29-03, 07:58, всего редактировалось 1 раз.


"Хотите сохранить своё мнение?Тогда держите его при себе." Изображениеhttp://makkevit.moifoto.ru
28-03, 23:52
Валерия, Бог с Вами... успокойтесь уже.
Вы кажется так многих по этому адресу послали, что главное потом не остаться в одиночестве на Олимпе.
Спокойной ночи и хороших добрых снов!

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
29-03, 00:24
chertik писал(а):
Вы кажется так многих по этому адресу послали...

Если вы и Katya -это много,тогда да,это большая куча!

"Хотите сохранить своё мнение?Тогда держите его при себе." Изображениеhttp://makkevit.moifoto.ru
29-03, 00:27
На высокой ноте!.. :mrgreen:

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
29-03, 00:38
О боже , даже не ожидаа что тут такая баталия ....
Маш , ну вот все таки надо было позвонить Лере ... :roll:
Получается что собака не у нее вообще жила ...
Лера, а сейчас то она у тебя ?Как собака ?

Про общение владельца и заводчика, Леша, ты прав и не прав.Точнее наверно правильнее сказать, что пока у тебя не было владельцев, которые реально н хотят САМИ общаться с заводчиками .
А еще, я знаю случай. когда владельцы просто выкинули собаку из машины, слава богу что она попала потом к заводчику. А когда заводчик позвонил владельцу, а собака в это время у нее ДОМА, владелец сказал что собака НА ДАЧЕ ..вот так вот :neutral: .......

Лер , я тебя прекрасно понимаю,но все таки ты малость переборщила с интонацией ....
А вообще хорошо что хорошо кончается !
Не ссорьтесь девченки :wink: :smile:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
29-03, 00:57
Valeriya
Хватит хамить уже :evil:
Энергию девать некуда - головой о стену побейтесь. Иногда помогает.

dzhimis
Мы все знаем случаи. Хозяйку Ежа можно вспомнить хотя бы.

Old Golden Gates Moon Shine & Co

Сообщений: 142 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 8 из 10
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Загрузить изображение