2х CACIB, Вильнюс 19-20 03 2011

Сообщение
Автор
22-03, 19:39
SvetlanaFedotochkina


Cпасибо за видео, очень интересно было посмотреть

BalazsovitsElena


Спасибо за результаты!

Мне тоже понравился ЛК, а еще ЛС - складные собачки :smile:

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
22-03, 19:46
Поздравляю всех победителей! Ждем фото :wink:

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
22-03, 20:36
Молодцы!!! Поздравляю всех победителей!!! Спасибо за видео, ринг сказка!!! Ждем фото!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
22-03, 20:57
BalazsovitsElena , спасибо большое за общественный труд :lol:
Очень представительная выставка получилась. Не каждый раз такое количество экспонентов!
22-03, 21:00
Света, поздравляю с чемпионством и спасибо больше за видео шелтиков!
Очень нравится организация и место проведения САСИБ в Вильнюсе

Изображение
22-03, 22:23
BalazsovitsElena писал(а):
Но могу сосканировать страницы каталога, если надо.

Если не очень затруднит, буду очень признательна (особенно за гладких)!
22-03, 23:22
Поздравляю всех победителей и участников!

Дину Корну поздравляю с 2-мя CACIB-ами и ВОВ!

Особые поздравления всем Питерцам - Свете с Марадоной с Чемпионом Литвы и резервом первого дня, Марине с Эльфи с 2-мя резервами и Чемпионом Литвы в коллях, а также в шелтях семейству Степановых с CACIB, ВОВ второго дня и с Чемпионом Литвы и конечно Оле с Леди с CACIB и с Чемпионом Литвы!

Понравились кобель Kiiramanna Alwaus On My Mind и сука Impressive Lady Fantazija!

Спасибо Свете и Оле за видео, это же так здорово, что можно посмотреть ринги!
Я скачала видео на комп и просмотрела движения собак в замедленном темпе, вообще очень интересно и познавательно смотреть в замедленном темпе движения.

BalazsovitsElena, спасибо за полные рез-ты по колли.

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
22-03, 23:28
Света, поздравляю тебя и Марадошу!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
23-03, 00:38
Света, Дина, спасибо за поздравления! :grin: И с удовольствием поздравляю Свету и Марадошу с победой в большом классе и Чемпионом Литвы, Марину с Эльфочкой с "боевым крещением" (в смысле, с первой зарубежной выставкой) и с Чемпионом Литвы! Марин, ты насчёт лета думаешь? :lol:
Дину с Тедди и Лобелией поздравляю с двумя CACIBами и двумя LT W-11 (и Кету с Юным Победителем и очередным ЛЮ). Семью Степановых и Элика с CACIBом и ВОВ второго дня. Элик и Леди в точности повторили результат CACIBа в Питере. :lol:

SvetlanaFedotochkina писал(а):
Ольге Суперовой отдельное спасибо за видеосъемку колли в первый день!!! И за компанию в просмотре папийонов - во второй!!! :razz:

Если честно, я думала, что получится хуже. Значит не зря столько времени простояла на коленях около ринга :grin:
Вот, хорошо, что напомнила про папийонов, пойду посмотрю, что за такой чудесный дядечка их судил, с которым моё мнение совпало почти на 100%. "Разногласие" случилось только при выборе ЛПП, я думала, что он всё отдаст суке, хотя сама болела за кобеля. Но сука выглядела более "бэстово" (хм... надеюсь, понятно, что я хотела этим "бэстово" сказать? :mrgreen: )
23-03, 01:15
BalazsovitsElena
Лена, спасибо за результаты и за красиво отсуженную выставку!!! Мне понравилось! Все было очень логично и понятно! :razz:

Ринг был очень хороший, длинный, но удобный для показа! Хорошо, что для первой группы сделали такой ринг! Большинство рингов были квадратные и некоторые реально небольшие!

Да, Марадоше не хватило темперамента - "кулёк", я его называю... :smile: Выставки не любит и раскрывается только на уличных рингах, как попадает в помещение: полная апатия. Наверное, пора уже "садиться" дома... :neutral:

Фото у меня очень немного, можно сказать почти нет. Они со второго дня:

Nyitramenti Elfe "Эльфи":
Изображение
Эльфи хорошо смотрелась с Ольгой! Я бы ее во второй день выбрала! Но, не повезло... :wink:

Just A Lady Fantazija
Изображение
В принципе, понравилась эта сука (фото не совсем отражает ее). Она тоже стояла как "кулёк", но когда бежит - очень хорошая амплитуда движений, размашисто бежит, но чувствуется скованность в передней части... и уши ее портят...

Сравнение:
Изображение

ВОВ второго дня (попал также в отбор на группе!)
Ice’N’Fire Fantazija
Тоже в целом понравился! Рослый, темпераментный! Цвет хотелось бы поголубее и задняя часть могла бы быть лучше... Голова красивая - я такие люблю :wink:
Фото сняты на Бэсте:
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Крохотное видео со второго дня:
http://www.youtube.com/watch?v=aI7K_MRpnUw

Немного фото шелти, будут завтра... Времени нет пока... :sad:

Ольга, жду от тебя каталог с папийонами! :wink: И еще раз спасибо за компанию и видео!!! :Rose:

Build - Quality - Standard!
Collie Rough & Papillons from Saint-Petersburg - http://www.tetatet.kennels.ru
23-03, 01:18
Спасибо всем за поздравления!! :grin:

Build - Quality - Standard!
Collie Rough & Papillons from Saint-Petersburg - http://www.tetatet.kennels.ru
23-03, 01:57
Поздравляю всех с победами!!!
Молодцы! Так держать!

питомник шелти "Стэйсилайн"
http://stasyline.ru
23-03, 02:27
Папийонов судил Laurent Heinesche (Luxemburg).

По шелтям могу написать только клички, т.к. половину оценок не знаю.

Кобели:

Юниор:
Aladin Baltoji Orchideja (Michaelangelo z Paunochnaga Lesu + Varta Bramy Iolanta)

Открытый:
Sinisilkin Sembalot (Cathance Music Maker + Sinisilkin Aamu-Usva)
Solar Eclipse Casidi (Moorwood Caribian Night Trophy + Bright And Breezy Vesca Montana)

Чемпионы:
Art Filisiti Elit Klassik (Navarrem the Conqueror + Art Filisiti Rafaella)
Bridemoor's Sergeant Pepper (Sheldon Space Joker + Deep Illusion's Glimmering Star)
Shellove Just On The Rocks (Goodtimes Blazin' Hot Moments + Leigh-Hi's On The Rocks)


Суки:

Щенок:
Flyland So Perfect (Golden Rose Play With Fire + Scandyline Silver Elegy)

Юниоры:
Esmari Top Trend (Tachnamadra the Designer + Sunsweet High on Style)
Merry Moonray's Miuccia Prada (Mainland's Powerpoint + Satulinnan Kuun Sade)

Промежуток:
Remember My Name Casidi (Goodtimes Blazin’ Hot Moments + Nie Trac Nadziei Casidi)
Не хотела комментировать, но... говорящая кличка у собачки :roll:

Открытый:
Harwish Charming Lady (Marvitholl Iskander + Blek Foks Darina iz Sibiri)
Satulinnan Kuun Sade (Anyway Follow Me + Satulinnan Minttu)
Scandyline Golden Lobelia (Topstail Venskiy Vals + Scandyline Wisp Of Sun)
23-03, 02:35
Это список по каталогу. В первый день не было щенка и Леди, во второй не было Bridemoor's Sergeant Pepper и Scandyline Golden Lobelia.

Я отвечаю за то, что я пишу, но не отвечаю за то, что вы читаете...
23-03, 03:22
Вот обещанные каталоги шелти и гладких. Размечены резалтами первого дня.

Изображение

Изображение

Несколько прикольных фото с рингов, которые сделали организаторы и записали мне на диск на память. Это кобели чемпионы.

Изображение

Изображение

Изображение

И фото с первой группы.

Изображение

В первой группе обе колли попали в шот лист, но длинношёрстная не показала нужные движения в большом кругу, не понравилось ей там совсем. Гладкая выступила блестяще и имей она более тёмные глаза, я бы отдала ей группу. А так – шипперке. Гладкая – вторая. Третий – словацкий чувач (плохо на фото вышла, а в жизни – отменная сука :good: ).

www.nyitramenti.hu

Сообщений: 55 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Загрузить изображение