Ногинск, коллях, триколор

Раздел для сообщений о потеряшках и нуждающихся в помощи.

Сообщение
Автор
17-05, 10:05
Ирина Солоденикова
Mihailova Tatyana
Спасибо большое!
22-го я буду там с Шаней.

Old Golden Gates Moon Shine & Co
03-06, 11:14
Вчера съездила к парнишке - отвезла корм Эукануба Интестинал (у них почему-то таких кормов нет :(), пипетку Адвантикс и деньги за передержку (хех... 5000 руб.) .
Опять почесала, подстригла :lol:.
Он потихоньку отъедается и намного лучше стал выглядеть. Линяет поменьше и перхоти почти нет. Очень меня это радует :)
Вчера было очень жарко - Джерик фотографироваться отказался наотрез, разомлел от жары и улегся на травку.
Изображение

Чеки за корм (от прошлого раза и новый):
Изображение

Old Golden Gates Moon Shine & Co
20-06, 10:48
В субботу, 18.06 мы с Джериком вновь съездили к врачу.
Правда уже не в Железнодорожный, а в Орехово-Зуево. Посоветовали там хорошего врача и покатали нас туда и обратно Катя и Женя (владельцы Роуджек Ольгерда) - огромное им спасибо :Rose:.
С ЖКТ все более-менее стабилизировалось. Но будем продолжать есть лечебный корм.
Сдали кровь:
Изображение
Созванивалась с врачом - у Джерика повышенные печеночные показатели, поэтому стоит подавать эссливер форте.
В клинике мы оставили 1300 руб. (к сожалению, улетела оттуда, не забрав чек... что собственно и неудивительно, учитывая полученную информацию - см. ниже :().

Решила еще показать недавно появившееся у него на морде уплотнение. Кожа с шерстью легко отошли и обнажили... опухоль :(. Врач подозревает рак кожи. В самое ближайшее время поедем на гистологию в Москву. Советуют записаться к Кузнецовой в Белый клык.
Я пока стараюсь не паниковать и надеюсь, что злокачественная природа опухоли не подтвердится - т.к. совсем не факт, что его организм выдержит химиотерапию, а после операции возможны метастазы.
В общем у меня нет слов... :(

Последний раз редактировалось Katya 27-06, 11:26, всего редактировалось 2 раз(а).


Old Golden Gates Moon Shine & Co
20-06, 12:37
Записались на 28.06 к Екатерине Кузнецовой (Белый Клык).

Old Golden Gates Moon Shine & Co
20-06, 13:02
Katya
давай, всё же, надеяться на лучшее! Ну не может парню так фатально не везти!!!
20-06, 13:31
svetlana_k
Жаль, что не сфотографировала эту вывернутую наружу гадость.
Но я тем не менее - надеюсь!

Old Golden Gates Moon Shine & Co
27-06, 11:43
У нас немножко все переигралось.
Вместо Белого клыка мы съездили (еще раз спасибище Кате и Жене!) на Каширку в Биоконтроль (к Я. Кулешовой).
Опухоль тем временем немного спала и подзатянулась. Врач считает, что это не рак кожи (слава Богу!), гадость эта обусловлена пульпитом. И, если не удалить зуб (или зубы), то периодически подобное будет повторяться.
Чтобы что-то удалять и вообще понять точно, что с зубами - нужен рентген, а рентген нижней челюсти в нужных проекциях без наркоза не сделать. (Я еще поговорю с врачом на эту тему - не хотелось бы давать ему наркоз). Но вообще Джерик просто панически реагирует на любые манипуляции с ним - стекленеют глаза и начинается паника :(.
Заодно проверили сердце (ЭКГ и рентген грудной клетки) - сердце у нас, оказывается, хорошее, только давление пошаливает. Прописали ренитек.
Оставили мы в Биоконтроле почти 5000 руб. + купила ему там корм на 1800 руб.
Изображение
Теперь у нас задача-максимум - сделать рентген нижней челюсти, желательно без наркоза.

Old Golden Gates Moon Shine & Co
04-09, 12:14
В выходные ездили к Джерри - парень заметно окреп, оброс и отъелся, отлично выглядит и чувствует себя (ТТТ). Лето он провел с пользой - много гулял, купался, стал играть в игрушки :).
Хочу показать немного фото Джерри.
Огромнейшее спасибо Полине sheltie-kessi за такую замечательную фотосессию!
Изображение
Изображение

Последний раз редактировалось Katya 09-10, 21:06, всего редактировалось 2 раз(а).


Old Golden Gates Moon Shine & Co
04-09, 12:19
Стоечка
Изображение

А так мы играем :)
Изображение
Изображение

Последний раз редактировалось Katya 09-10, 21:07, всего редактировалось 1 раз.


Old Golden Gates Moon Shine & Co
04-09, 13:51
Хорошенький мальчишка!

Питомник колли ShaggyPack
http://collierough.ru
Изображение
Борис Маслов и Ирина Самойлова
8-916-369-4533
09-09, 12:17
Зажмите кулачки все пожалуйста!!!!!

КоллиКо ПИТЕР

8-905-266-80-03, Ольга, круглосуточно
Цель моей жизни - быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.
10-09, 18:18
У нас радостные новости :)
Вчера Джерри переехал в новую семью, в г. Санкт-Петербург.
Дорога из П. Посада была долгой и трудной, но он держался молодцом.
Большое спасибо Оле (Белая Шелть) за то, что познакомила Джерри с его новой замечательной хозяйкой Мариной и Яне, которая довезла Джерика в Питер!

Old Golden Gates Moon Shine & Co
10-09, 18:26
Удачи Джерри и его новой семье!
На последних фото - он просто рацвел! :razz: Отлично (ТТТ) выглядит и дай Бог ему здоровья еще на долгие годы.
12-09, 12:15
Изображение
фото из дома :razz:

КоллиКо ПИТЕР

8-905-266-80-03, Ольга, круглосуточно
Цель моей жизни - быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.
12-09, 13:08
Удачи мальчику! Он достоин хорошей семьи и любящих хозяев!

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)

Сообщений: 48 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение