Ногинск, коллях, триколор

Раздел для сообщений о потеряшках и нуждающихся в помощи.

Сообщение
Автор
15-04, 10:26
Блин, Катька-герой!
сколько ему примерно по возрасту?
чего там с лапами/суставами? Сознание как?
Передержка как? понравилась?

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
15-04, 11:46
chertik
Маш, мне кажется 10 лет нет еще. Ну или крепкий такой парень.
Лапы мощные, хорошие. Живут они кстати на 5 этаже пятиэтажки (без лифта есс-но). Спрашивала, как ходит - говорят, хорошо (погулять мы уже не успели, к сожалению). Вообще он очень адекватный. Но бывают странности - иногда стоит и дрожит без всякой причины. Неясно, что это такое. Может вот это и было принято за эпилепсию (к врачу-то его не водили, я думаю). Алена за ним еще понаблюдает и я приеду - погляжу внимательнее.
А передержка понравилась :).

Вот такие мы :)
Изображение

Old Golden Gates Moon Shine & Co
15-04, 12:16
Сейчас сообщили, что зовут его Джерри и лет ему уже за десятку - рожден 21 февраля 2001 г. Ну ненамного мы ошиблись и парень все-таки крепкий :).
На свое имя он как-то без энтузиазма откликается. Наверное можно переименовать.

Old Golden Gates Moon Shine & Co
24-04, 00:38
Мальчишку решили немного переименовать - он теперь Джеральд :).

Съездили сегодня к врачу в Железнодорожный. Сдали анализы (результаты буду известны в 25-26 апреля), сделали УЗИ. Денег потратили 2160 руб.
У нас не очень хорошие новости, к сожалению :(.
У парня хронический простатит, гиперплазия простаты, хронический пиелонефрит слева, сгущение желчи и... косвенные признаки хронической сердечной недостаточности :(. Надо делать ЭКГ. Лапы в этот раз повнимательней посмотрела - так себе. Ходит бодрячком, но особо ему ни к чему по лестницам на высокие этажи карабкаться, лучше на лифте ездить.
Чек:
Изображение

Последний раз редактировалось Katya 24-04, 18:35, всего редактировалось 1 раз.


Old Golden Gates Moon Shine & Co
24-04, 00:56
Изображение

Old Golden Gates Moon Shine & Co
24-04, 00:57
Изображение

Old Golden Gates Moon Shine & Co
24-04, 07:21
Katya писал(а):
У парня хронический простатит, гиперплазия простаты, хронический пиелонефрит слева, сгущение желчи и... косвенные признаки хронической сердечной недостаточности :(. Надо делать ЭКГ. Лапы в этот раз повнимательней посмотрела - так себе. Ходит бодрячком, но особо ему ни к чему по лестницам на высокие этажи карабкаться, лучше на лифте ездить.


Кать, так разве ж это "букет"?
Мы этого и ожидали :)
я тебе в аську лекарства напишу, если врач не написала :)

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
24-04, 18:42
chertik
Да что ж у нас все с букетами?
Хоть тут думала получше будет. И надеялась избежать простатита. Увы.
С сердцем еще неизвестно что. В общем поговорю с врачом - что назначит.

Old Golden Gates Moon Shine & Co
01-05, 16:07
Новые фото Джеральда:
Изображение Изображение

Old Golden Gates Moon Shine & Co
15-05, 18:05
Снова вчера съездили к врачу.
По причине кровавой рвоты :( - ночью вырвало сначала едой, потом сгустками крови, на следующий день было плоховато.
На основании прошлого УЗИ и анализов цирроз печени исключили, зато с ЖКТ приличные проблемы выявились.
Надо пересаживать на Роял Канин Интестинал или Хиллс I/D.
Еще кучу лекарств прописали - в частности Де-Нол.
Если рвота повторится - придется делать гастроскопию.
Взяли с нас немного - только за осмотр (200 р.), зато за машину (спасибо Ногинскому приюту за помощь!) я заплатила 1000 р., ну и за передержку 5000 р.

Old Golden Gates Moon Shine & Co
15-05, 23:40
Кать, может ему натуралка лучше пойдет?
если он всю жизнь ел натуралку и тут его на сушку посадили...

можно конкретнее что по УЗИ нашли?

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
16-05, 10:55
chertik писал(а):
Кать, может ему натуралка лучше пойдет?
если он всю жизнь ел натуралку и тут его на сушку посадили...

можно конкретнее что по УЗИ нашли?

Маш, я не знаю, что он ел всю жизнь, - но подозреваю, что это сложно назвать полноценным питанием. И не очень уверена, что каша с мясом - это панацея. Проблемы-то эти не сейчас появились. Пока надо подлечить, дальше видно будет.

По УЗИ - то, что я раньше писала. Второй раз не делали. Язва покажется только в тяжелом случае, у нас (ттт) нет такого. И цирроза нет (ттт тоже).

Old Golden Gates Moon Shine & Co
16-05, 21:27
Ирина_Л перечислила 1000 р. на мою сберкарту.
Спасибо Вам огромное :Rose:
Очень пригодились денежки Джерику на лекарства.
Изображение
(верхний чек на 200 р. - это из клиники)

Последний раз редактировалось Katya 17-05, 21:16, всего редактировалось 2 раз(а).


Old Golden Gates Moon Shine & Co
16-05, 21:55
Katya

Катя, Вы будете 21-22 мая в Сокольниках на выставке? Я не знаю Вас в лицо, можете сами подойти - я бы тоже передала денежку...

п-к Хоксвуд
17-05, 08:38
Ирина Солоденикова писал(а):
Катя, Вы будете 21-22 мая в Сокольниках на выставке? Я не знаю Вас в лицо, можете сами подойти - я бы тоже передала денежку...


И я тоже.

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина

Сообщений: 48 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение