Продажа взрослых собак. Ваше мнение...

Сообщение
Автор
19-03, 14:12
Женя
Почему в толпе! Уголок найди и сиди жди своих БЭСТов!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
19-03, 14:12
РЕДБРИК писал(а):
Так очень обиделся!

Видать ты фильм Муди "жизнь с шелти" не смотрела..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
19-03, 14:13
Женя
И?! Там про Люсика в Гордеевской клетке?! :lol:

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
19-03, 14:16
Лена Тагирова писал(а):
А мне ТЕБЯ прикольно читать, как ты рассказываешь, что ТВОИМ собакам ТЫ, в принципе, не очень-то и нужна Wink
Им и так прекрасно живется. Главное, чтобы кормили Laughing

Ну- переврать чужие слова в угоды своему мнению- ты это можешь.. ЧТо уж тут поделать..

Интересно- и как они под диваном у тебя раскрывают себя полностью? Мотая ногами во сне?
Лена Тагирова писал(а):
имеющая возможность раскрыть себя полностью, а не только тупо бегать по участку и обгавкивать каждого проходящего мимо забора.

Ну- это в тебе просто зависть говорит к нам- имеющим возможность жить с комфортом .. :grin:
Свет- там про клетку вообще..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
19-03, 14:20
Женя
Ну- переврать чужие слова в угоды своему мнению- ты это можешь..

Извини, но мне с тобой в этом - не тягаться.
Ты у нас в этом ПРОФИ :razz:
Ты же все про всех лучше них знаешь :wink:
(и твой предыдущий пост лишний раз тому доказательство. :cool: )

Лано, заболталась я тут с вами, пойдем помотаем ногами "под диваном" :lol:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
19-03, 14:22
Женя
В тебе просто зависть говорит к нам - имеющим возможность жить с комфортом ..

У каждого СВОИ понятия о комфортной жизни.
Как говорится, "кому-то и корова - невеста" :wink: :lol: :lol: :lol:

Все, ушла.
Можешь поизгаляться тут, пока меня нет :wink: :razz:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
19-03, 14:25
А чего мне изгаляться то? У тебя нет возможности выбора- потому тебе и приходится утверждать. что оно тока ТАК тебе надо. А те, кто может выбирать- между жизнью в своем доме и квартирой- уже не так категоричны как ты.
:wink:

Лена Тагирова писал(а):
У каждого СВОИ понятия о комфортной жизни.

Вот это да.. В жизни б не смогла как ты.. А тебе- комфортно!

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
19-03, 14:30
РЕДБРИК писал(а):
Женя
Почему в толпе! Уголок найди и сиди жди своих БЭСТов!

Свет- вот видно ты давно не была на выставках.. Там хозяина затопчут, а не тока собаку. Как то писали, что на БЭСТ собаку из клети достать не смогли- толпа кругом такая была.. А ты про уголок.. :mrgreen:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
19-03, 14:39
Женя писал(а):
А те, кто может выбирать- между жизнью в своем доме и квартирой- уже не так категоричны как ты.

Жень, я с тобой здесь пожалуй очень даже соглашусь

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
19-03, 14:43
Женя Дык надысь с тобой были на двойном САС! У тебя еще коккер победил, и Стоун Гейл, забыла?
Вот именно, от того, что очень много выставляю и работаю на выставках, завсегда профессиональным глазом найду, где приткнуться с относительным комфортом! Ну, в конце концов на открытой площадке, меня Семенова в палатку пустит!..

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
19-03, 14:45
dzhimis писал(а):
Женя писал(а):
А те, кто может выбирать- между жизнью в своем доме и квартирой- уже не так категоричны как ты.

Жень, я с тобой здесь пожалуй очень даже соглашусь

Мне тоже и там и тут нравится! А больше всего мне нравится, что есть выбор! И кондиционер!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
19-03, 14:48
РЕДБРИК писал(а):
Женя Дык надысь с тобой были на двойном САС! У тебя еще коккер победил, и Стоун Гейл, забыла?
Вот именно, от того, что очень много выставляю и работаю на выставках, завсегда профессиональным глазом найду, где приткнуться с относительным комфортом! Ну, в конце концов на открытой площадке, меня Семенова в палатку пустит!..

Дак потому я и удивилась.. Где ж там место найти. А это - еще не худшее, что я видала :mrgreen:
Свет- какие проблемы иметь за городом кондишн? Хотя вот это лето в деревне мне понравилось гораздо больше, чем на Ленинском проспекте даже с кондишном.. :mrgreen:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
19-03, 14:49
Про клетки. Я "ЗА". И совсем не важно город или "за город" :wink:
Это - безопасность собаки в условиях выставки и в поездках.
Поэтому всех своих собак я со щенячьего возраста приучала к клетке и они ее не воспринимают как наказание. Все щенки у меня на ночь всегда оставались в вольерчике (типа на кавказца) или в отдельной комнате, где нет ничего опасного. Т.к. ночью мне хотелось спать, а не вскакивать от хруста отдираемых обоев, рвущихся тапок или еще чего-то. :wink:
Да, собаки , не приученные к клеткам, читают, что их наказали или обидели. Сама это видела. Обычно, это 1-2 домашних собаки у владельца. Я понимаю, что не все готовы купить клетку и тренировать своих собак. Так же и поездки в машине. Я вожу либо в оборудованном багажнике (решетки стоят и сетка, либо на спец. шлейке, если едет 1 собака. Не хочу неприятностей в виде собаки на голове или под ногами. А про резкие торможения и собаку в свободном полете - лучше и не думать... Так что, клетка - это полезная и нужная вещь в хозяйстве.
19-03, 14:52
Vera Fedorova
+100

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
19-03, 14:53
Vera Fedorova писал(а):
Я вожу либо в оборудованном багажнике

Вер- а я там машину выбирала- ШТОБ 2 клетки рядком встать могли в багажник.. Сетку не ставлю в багажник. Потому как туда еще стол, стулья. и прочие прибамбасы..Ща хожу по салонам опять- и знаете ли- еще фиг куда помещается.. :mrgreen: :mrgreen:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Сообщений: 504 Пред. 1 ... 30, 31, 32, 33, 34 След. Страница 33 из 34
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение