Евразия-2011

Сообщение
Автор
10-03, 11:39
Женя
Да, увы могут... Но если не поменяют, будет здорово! Оба эксперта очень интересные. Вот не угадать писаться или нет....

Изображение
10-03, 11:43
Елена Кибирева писал(а):
Оба эксперта очень интересные

А известно что то про них? Я -честно- еще и не искала.. Кларк вроде коржистка?

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
10-03, 12:21
Мало про них пишут. KIM NIELSEN коргов судил уже.
Мне интересно скорее мнение судей этих стран про наших шелти. Сейчас в основном Россия-Беларусь-Украина судит.
Эххх поезд с записью ушел....

Изображение
10-03, 13:25
Женя писал(а):
Ехать-не ехать- это да. Тут согласная. А про подробности- так вот знаю.. Это совсем плохо? Да? Ты расстроена?

Я не расстроена ни разу, не обольщаяся, но, если ты все так хорошо знаешь про то, что там происходит, если тебе из РКФ ежедневно отчет присылают о проделанной работе, не могла бы ты мне пояснить, почему же на сайте РКФ до сих пор висит обращение к участникам предстоящей Евразии:
Внимание
Уважаемые участники выставки, вашему вниманию представляется фрагменты каталога выставки.

Пожалуйста, проверьте наличие своей собаки в каталоге. В случае отсутствия пошлите полный пакет документов повторно на Eurasia@rkf.org.ru


Так что
Женя писал(а):
Дак чего проверять. Каталог уже в печати. Лена- УТРО давно наступило! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
с 3 числа висит. :wink:

По ходу, в РКФ еще не догадываются о том что КАТАЛОГ УЖЕ В ПЕЧАТИ :lol: :lol: :lol:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
10-03, 13:37
Лена! АУ! Ты проспала! Фрагменты эти висят с 3 числа. И призыв проверить собачек-ТОЖЕ с 3 числа.
Ну ты сама то головой подумай- надо напечатать 10000 экземпляров. ( ну примерно -не меньше 8 тыщ). Ты уверенна, что ЭТО типография за 2 дня сделает? а? Или ты думаешь, что каталоги Евразии печатают дома на принтере? :roll:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
10-03, 13:39
А вот что до сих пор весит- так там много чего до сих пор висит.
Услуги по организации размещения, транспортных услуг и визовой поддержке для иногородних участников выставки Россия 2010

А россия уже прошла .. давно.. :wink:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
10-03, 13:45
Женя писал(а):
Елена Кибирева писал(а):
Оба эксперта очень интересные

А известно что то про них? Я -честно- еще и не искала.. Кларк вроде коржистка?

Нсколько я смогла найти, она - владелец питомника самоедов.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
10-03, 13:53
Женя
Ну и что, что с 3 числа висит?
Раз висит, значит, еще в печать каталог не сдан.

Я не знаю, сколько времени нужно типографии на печать 10000 экземпляров... думаю, что не намного больше, чем на печать 1000.

Иди ты думаешь, что они их от руки пишут?
Или каждый экземпляр набирают по новой? :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
10-03, 13:53
Лена Тагирова писал(а):
Нсколько я смогла найти, она - владелец питомника самоедов.

Может быть. Я видела, как она где то судила корок.. Ну самый шелтиный эксперт.. ГЫЫ,

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
10-03, 13:56
Женя
А когда на Россиях-Евразиях кому породники доставались?
По пальцам одной руки можно пересчитать.
Причем по ВСЕМ породам :roll:

Сколько раз было что реально породник судит совсем другую породу в соседнем ринге, с тоской посматривая через ринговую ленту...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
10-03, 13:56
Лена Тагирова писал(а):
Я не знаю, сколько времени нужно типографии на печать 10000 экземпляров... думаю, что не намного больше, чем на печать 1000.

А. Ну да. Конечно.. :lol:
Вот смотри. примерно 8 тыщ участников. Да два дня 16000. плюс запас. 17 тыщ экземпляров. Понятно, что это тоже , что и 1000. :lol: :lol:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
10-03, 13:56
Елена Кибирева писал(а):
Эххх поезд с записью ушел....


Угу :sad:

Тут уж точно позавидуешь, когда эксперты ДО окончания записи известны.

Но в нашей стране всегда остается ваозможность, выйдя в ринг, обнаружить там не того эксперта, который был заявлен :mrgreen:

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
10-03, 13:57
Лена Тагирова писал(а):
Сколько раз было что реально породник судит совсем другую породу в соседнем ринге, с тоской посматривая через ринговую ленту..

А я и говорю- ЛОТЕРЕЯ! Кому достанемся не известно. :cry:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
10-03, 14:14
Женя
1000 экз печатается 2 часа, 20000 - 40 часов. Плус - сутки-другие на брошюровку, Учитывая что многие типографии работают круглосуточно, в любом случае получится не больше 4-5 рабочих дней Но никак не ТРИ НЕДЕЛИ :wink:

Хотя, конечно, ТЕБЕ виднее :lol:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
10-03, 15:09
Лена Тагирова писал(а):
ТРИ НЕДЕЛИ

Это как? сегодня 10. Выставка 26. Явно забрать каталоги надо хотя бы 25. Посчитай! :wink:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Сообщений: 74 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 2 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Загрузить изображение