Old Golden Gates Rainstorm (в миру просто Рэй)

Именные странички, странички питомников и новости.

Сообщение
Автор
10-05, 14:34
Clever Eyes
Nadezhda Mihlevskaja
Спасибо за поздравления! Это первый Рэйкин CACIB. :grin:
10-05, 23:30
Алена Киев
Рэюшка красавчик и умничка! Очень нравится последняя фотка, вы отлично смотритесь вместе :Rose:

Изображение
11-05, 23:52
Алена Киев
Поздравляю с удачной поездкой на выставку во Львов!!! Рэй - молодец, очень хорошо себя вел в ринге :razz: !

http://www.sweetsmile.io.ua
11-05, 23:58
Galichka
Lesya
Спасибо на добром слове! Он старался, мой бусичка! :tease:
18-05, 20:32
День Львова. Вот с какой красавицей удалось сфотографироваться.

Изображение

Изображение
19-05, 00:01
Алена Киев
Ох,точно что красавица и девочка и собакина!!!!

"Iz Krymskoy Stolitsy"

http://iz-krymskoy-stolitsy.jimdo.com/
20-06, 22:54
26.052012г. Мы с Рэем участвовали на выставке " Кубок Аканы ", п. Чубинское, Киевской обл. Место отличное, есть где погулять и пофотографироваться.
2-е отлично, эксперт гю Калиниченко.

Изображение
20-06, 23:04
27.05.2012г. состоялся первый Чемпионат ВКБПП под судейством Алана Джонса. Впечатления самые положительные. По-моему, эксперт сам получал удовольствие от экспертизы и, я надеюсь, от качества наших собак. Описания очень подробные от головы до хвоста. :lol:

Изображение

Изображение

Изображение
20-06, 23:06
Наш результат 3-е отлично.

Изображение
27-06, 22:57
Сразу скажу, что с погодой нам очень повезло. Накануне у нас в Киеве было дождливо, и мы с тревогой думали о срыве сеанса под открытым небом.
Деток было трое, по этическим соображениям, диагнозы озвучивать не буду. Насколько я смогла подметить, никто из них не боялся собак. Подходили погладить и покормить без боязни. Дара и Рэй с удовольствием подставляли бока не только малышам, но и их родителям. По-моему, готовность собак спокойно общаться с детьми и даже получать от этого удовольствие, немного удивила последних. При этом Рэечке было нелегко. Партнерша Дарочка после течки была очень лакомым объектом для кобла-трехлетки. Но, как говорится, отвлекающие факторы были налицо. Пришлось ему нежные чувства направить в мирное русло.
Как обычно, мы показывали свои сольные номера. Лена бросала тарелочки, а Дара , демонстрируя виртуозные прыжки, ловила их. Мы с Рэем танцевали, так сказать, в малом костюме (бант и косынка), так как переодеваться было некогда.
Вроде все были довольны, и родители и детки. По наблюдениям моего мужа, народ даже подтянулся с соседних полянок.
Очень пригодился трюк с ковриком, спасибо Нине Васильевне, я у нее с Ларриком подглядела и немного адаптировала под настоящий момент. Мы вместе с детьми прятали, то есть заворачивали, сыр в коврик, а Рэечка разворачивал , находил и съедал. Буря восторга, со стороны Рэя тоже.
Тем временем Дара приносила мячик всем желающим. Это всегда гвоздь программы! Дара всем своим видом предлагала детям эту игру. От такого заманчивого предложения невозможно было отказаться, поэтому никто не устоял!
Чтобы разнообразить нашу программу, мы организовали "веселые старты", как в Шепетовке. Наши маленькие гости отнеслись к этому очень серьезно: крепко держались за поводки, осторожно обходя препятствия в виде пап и мам, и получили призы на память. Мы надеемся, что программа наша им понравилась, конечно, надеемся на следующую встречу!
27-06, 23:08
Представляю небольшой фотоотчет. Приятного просмотра!

http://www.dressirovka-sobak.com.ua/foto/c16.shtml
31-12, 21:12
В ожидании Нового Года обрядили Рэечку Снегурочкой, так как в костюмчик Змеи он не поместился. Чтож, на безрыбье, как говорится... С Новым Годом!
Изображение
31-12, 21:47
Красота!

Продается щенок колли мальчик триколор! 8 953 739 85 85 (Оксана), в любое время. Эл.почта falina@live.ru
18-09, 15:21
Киев, ВДНХ, 16.06.2013. Под судейством Заза Омарова Рэй получил "Отлично"2.

Изображение

Изображение
18-09, 20:49
Алена Киев

Рэйчик похорошел, пушистенький такой!
Ждем еще новостей! :wink:

Дай, Джимм, на счастье лапу мне!
Изображение

Сообщений: 286 Пред. 1 ... 16, 17, 18, 19, 20 След. Страница 19 из 20
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение