сбор подписей-письмо президенту,о жестоком обращении с живот

Раздел для сообщений о потеряшках и нуждающихся в помощи.

Сообщение
Автор
07-03, 11:26
Алексей Кириллов писал(а):
Женя
Переаттестация, это отбор сотрудника. который угоден начальнику! Если у тебя свое мнение и оно не совпадает с мнением тех кто зализывает начальству , то ты будешь уволен.

Ой как страшно! А НОВЫХ сотрудников он из воздуха лепить будет ? да? Или из сухих корок?
ЧТо то воне нету очередей работать в полицию. НЕТ! Работают мальчики - так они росточком МЕНЬШЕ меня. Какого он нафиг может задержать бандита. Ну не смешите меня.. :neutral:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
07-03, 11:30
Женя
Так и новых так набирают!!!
В 2002 году у нас в командировке был опер , из Сибири, так вот меня повергло в шок , что в 45 лет опер ст. лейтенант, и когда он рассказал , я просто был в шоке, у них в отделе начальник гомик, и все звания и остальные причиндалы только через ж.....
Как такая милиция, а теперь полиция может работать?

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
07-03, 12:17
Так и я говорю- никак..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
07-03, 13:14
Женя
Женя ,а они считают могут!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
07-03, 14:34
Ну - раз считают.. Им виднее конечно.. :mrgreen:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
07-03, 15:12
У нас в городе проходил опрос, сотрудников милиции, самое ужасное было слышать с их уст, что со сменой названия, милиции на полицию люди изменят свое отношение.

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
07-03, 20:28
Алексей Кириллов писал(а):
У нас в городе проходил опрос, сотрудников милиции, самое ужасное было слышать с их уст, что со сменой названия, милиции на полицию люди изменят свое отношение.


Ага, а они со сменой названия станут благородными, честными и далее по списку..

http://collie.flybb.ru/topic2592.html
07-03, 20:33
Intoo
Ага :mrgreen: Прямо расплакаться хочется!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
07-03, 20:36
Алексей Кириллов
Ждем чудесного превращения, сейчас переаттестуют и будут нам господа полицейские права зачитывать.. эх)

http://collie.flybb.ru/topic2592.html
07-03, 20:40
А мы стоять и слушать. :mrgreen: При этом шаг вправо влево попытка к бегству.

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
07-03, 20:49
Алексей Кириллов
Не дай Бог))

Читаю сейчас тему на песике, как собаку у хозяйки забрали и вернуть никак не может, история запутанная, конечно, но такое только у нас возможно :(

http://collie.flybb.ru/topic2592.html
07-03, 20:53
Intoo
Вот это и есть самое ужасное!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.

Сообщений: 42 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Загрузить изображение