CACIB 26.02.11 С-Петербург

Сообщение
Автор
02-03, 12:26
Марина Дудницкая писал(а):
поздравляю Юлию с Нео с закрытием ИнтерЧемпиона! Молодцы - не зря проделали такую дорогу!!! Инессу и Лиду с ЦАЦИБом у Весны, Дину с Ю-САС "у внуков" и Машу с ЛВ!!!


И я поздравляю победителей!



SvetlanaFedotochkina
Света спасибо за поздравление Весне! У неё уже третья победа на международных выставках, а ещё нет 2х лет девочке, самые тёплые поздравления Ирине Сорокиной, как заводчице и владелице родителей Весны!

отл., CW, CACIB GOLD HEATHBELL BLUISH ICE FOR LUNAR LAKES, RKF 2582634, (PAB 695), 30.04.2009, б/м, (Wicani Dance Thru The Mist + Ekspo-Margaret’s Cherokki), зав.Каткова и Сорокина, вл.Черкасова Л.Г., СПб
Веснушка уже закрыла ЮЧР, ЮЧНКП, ЧР, 3 CACIB – спасибо заводчикам за такую прекрасную собаку, я очень счастлива, что у меня есть моя любимая Веснушка!

Intermedia / промежуточный
1 отл., CW, CAC LUNAR LAKES BIG BEN, RKF 2609403, (AWT 7921), 12.10.2009, т/к (Wicani Dance Thru the Mist + Maverni Paris Blossom), зав. и вл.Черкасова Л.Г., СПб

Бен у нас тоже молодец
На 16 месяцев ему осталось 1 САС для закрытия ЧР
Сейчас он уже ЮЧЕвропы, закрыл ЮЧНКП,, ЮЧР, ЮЧСловении, Поздравляю моего компаньона владельца Лёши (папы Бена) с таким замечательным продолжением!

От нас тоже поздравление Нео с закрытием титула Интерчемпиона!

Марина Дудницкая
Марина спасибо, конечно за фотографии – но за что ты так Веснушку рыжей сделала, ну за что? Она же другого цвета, её даже не узнать, зачем?

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
02-03, 13:24
CHELID
У Вас удивительный талант - вы ВО ВСЕМ умудряетесь отковырять ПЛОХОЕ. :???:
Могли бы тогда уж и заметить, что ВСЕ собаки с желтоватым оттенком, освещение там такое, знаете ли.
Вот Дине Литвиновой в голову не приходит пенять мне за это, т.к. как все знают, что у ее собак чистый голубой цвет :smile:
А Вас опять какие то комплексы мучают :roll:

http://ladymaryy.narod.ru/
02-03, 13:37
Марина Дудницкая


Только вот зачем было вообще фотографировать собаку владельца с комплексами, Вам- то зачем фотографии моих собак?

Сфотографировала ты Марина отвратно, так ещё и разместила, что не позволяют себе многие уважаемые мною коллисты.

Ни мои собаки, ни их происхождение Вас великих сроду не интересовало, и слабо Богу (очень надеюсь) не заинтересует!

Вот это объясните, тогда начну бороться со своими комплексами.

Учитесь фотографировать, предлагайте владельцам свои фотографии для размещения и получайте благодарность, как делают более опытные фотографы и более воспитанные люди у нас в городе.

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
02-03, 14:02
SvetlanaFedotochkina писал(а):
Я поздравляю Юлию с Нео с закрытием ИнтерЧемпиона! Молодцы - не зря проделали такую дорогу!!! Инессу и Лиду с ЦАЦИБом у Весны, Дину с Ю-САС "у внуков" и Машу с ЛВ!!!

Видео небольшое, ракурс не очень удачный, везде есть "стол" и наши руки-попы Но, за такой короткий промежуток времени и сумбур - Галина (вл. Хип-Хопа) умудрилась что-то снять! СПАСИБО!!! Ну уже прямо незаменимый человек в видео-съемке!


Света, присоединяюсь! А также поздравляю всех шелтюшек с победами и закрытием, молодцы! :Rose:

Света и Галина, спасибо за видео! Галине действительно отдельное спасибо, за то, что в такой суматохе, в столь неудобных условиях и в ринге без освещения, удалось хоть что то отснять! Марина, спасибо фото, понятно что условий для съемки не было никаких, но хоть общее впечатление эти фото позволяют составить.
И спасибо всем за поздравления! :grin:

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
02-03, 14:37
Поздравляю победителей!

Изображение
02-03, 14:49
Поздравляю Победителей :!:

Большое спасибо за видео!

Красивые ПобедЫ у Победителей:!: :razz:

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
02-03, 14:50
Ketrins
Катя, большое спасибо за фото Элика.Поздравляем всех победителей и участников выставки.
02-03, 15:30
Похоже- у всех коллистов комплексы.. Господа! Когда ж начнут фотки из ринга воспринимать тупо как картинки? А не рекламу или антирекламу? Ну будьте прощще..

Победителей - ПОЗДРАВЛЯЮ!! :razz:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
02-03, 15:49
Марина, спасибо за фотографии! Шелтей победителей и призеров поздравляю! Оле Суперовой отдельные поздравления, очень нравится её девочка :lol: :lol: :lol:
02-03, 15:52
Поздравляю победителей! Очень приятные участники!

Женя писал(а):
Похоже- у всех коллистов комплексы.. Господа! Когда ж начнут фотки из ринга воспринимать тупо как картинки? А не рекламу или антирекламу? Ну будьте прощще..

+100! :wink:

Колли в Украине - www.collie.com.ua
02-03, 16:57
Поздравляю победителей и участников!!! Спасибо за результаты и фото!!!
Дочего же любят ругать фотографов, тогда вешайте плакат мою собачку не фоткать . :grin: Ведь люди стараются чтоб с результатами и картинки были.

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
02-03, 17:07
Алексей Кириллов


Что в этом плохого, или Вы думаете, что Дудницкой и компании нужны фотографии моих собак – очень сомневаюсь.
Я всего лишь написала – зачем было размещать, заранее зная, что фотография не соответствует цвету оригинала на 100% Я просто спросила, зачем? А в ответ получила оскорбления – почитайте внимательно, пожалуйста, я даже поблагодарила, а получила пост в ответ про мои комплексы, я, что кого-то задеваю на выставках, с кем-то разговариваю? Я спросила зачем? Можно было просто извиниться, а не описывать собственное видение моего характера.

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
02-03, 17:21
CHELID
Лида, причем здесь компании, ведь с результатами хочется увидеть и фото, а то что из за освещения не всегда получается передача оригинала, так в этом вины нет фотографа. Мне например всегда интересны собачки которые были на выставке и не всегда удается толком их увидеть, поэтому и хочется фоток.

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
02-03, 18:42
По шелтикам добавлю финские клички :smile:
Кобель чемпион Shadowmist Golddigger (Windcrest Smart Suit x Shadowmist Amazing Future).
Сука промежуток Shadowmist Key To The Future (Sheldon Serio Comoc + Shadowmist Amazing Future)
Сука открытый Woodmist My Fine Dreamlight (Woodmist My Fairy Morning Sky + Woodmist Fine Sensible Pride)

Я отвечаю за то, что я пишу, но не отвечаю за то, что вы читаете...
02-03, 18:50
Вот еще я с Белочкой, фотограф Ксения Буханченко, это мне сегодня Катюша Лосьянова переслала, спасибо )))
Изображение

http://ketrins.spb.ru

Сообщений: 56 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение