Колли Элвис из Перми нуждается в помощи.

Раздел для сообщений о потеряшках и нуждающихся в помощи.
Ответить
Сообщений: 15 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
18-02, 12:06
Перми в приют попала колли. Мальчик, Элвис. Он болеет, у него глисты, еще что-то я не помню...и еще простатит. Я завтра к нему поеду в приют и всё узнаю лично, посмотрю Элвиса. Конечно, ему нужны и деньги, и лекарства, но главное, ему нужен хозяин. Его бросили, сейчас он худой, и весь скатался Изображение

не могу его взять себе, т.к. у нас Бумбараш, и еще самое главное - мы планируем ребенка в ближайшее время. Я просто не потяну всех в однокомнатной квартире... :suicide:
Да! Важно! Всё что у Элвиса сейчас по болезням, всё лечится! Ему 3 года, очень добрый и ласковый (хотя мне кажется это странно для брошенной собаки)

Если Вы можете помочь Элвису, вот телефон Ларисы, она работает в приюте - 8-902-79-00-550.
На всякий случай мой телефон - 8-908-262-99-97, Катя


Изображение Изображение

Информация скопирована с сайта http://zooforum.ru/index.php?showtopic=39516
18-02, 16:07
Liberty
Бедный парень... ох, как это знакомо :(. Его нужно в тепло определить с простатитом-то...

Old Golden Gates Moon Shine & Co
18-02, 17:05
Как жалко-то. Форумчане из Перми, может кто-нибудь парню помочь? Я возьму на себя финансовый вопрос.
18-02, 17:23
Запостила на Сибе. Очень надеюсь на отклик.
Мы тоже, конечно, поможем!

Old Golden Gates Moon Shine & Co
18-02, 17:57
В Перми у нас есть и коллисты, и шелтисты, надеюсь, они не останутся безучастными...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
19-02, 21:13
Катерина Трет писал(а):
Сейчас собираемся ехать к Элвису. Посмотрим его и все узнаем. На сегодня я так поняла, что ему отказали ставить лекарства, которые купили, т.к. якобы они не подходят для колли. На форуме я зарегилась, но ответа нет пока((
Как вернемся, я тебе отпишусь, что с Элвисом))
19-02, 21:33
Последние новости про Элвиса:
Катерина Трет писал(а):
Элвис сейчас живёт в центре реабилитации для животных. И будет он там до тех пор, пока ему не найдут хозяина. Завтра его обещали перевести в теплое помещение, потому что сейчас он находится в вальере (он типа "двухкомнатный", один совсем холодный, во втором есть сено, полностью закрытый, в нем не так холодно.
Эливиса лечат. Сейчас его лечат от подкожного клеща "Адвокатом". Когда излечат это, будут лечить от цепня. Сейчас не лечат по причине того, что он в шоковом состоянии и очень исхудал. Еще его будут лечить от простатита, ветеринар сказал, что если его кастрировать, то всё пройдёт (хотя наверное понадобится лечение, это всё будет).
Самая большая проблема в том. что он очень грустит! Когда он нас увидел, он стал выть и прыгать на нас. В ценрте его очень любят, это чувствуется. Пытались создать домашние уловия как могли (в вальере стоит даже кресло).
Элвис знает команды ("содеть", "ко мне", "рядом", возможно что-то еще).

Сейчас ему нужно в дом, конечно! В доме, в заботе и тепле, его здоровье будет поправляться значительно быстрее!

Сам центр внушил нам доверие. Собак там не много (40), и все они откормленные и выглядят счастливым, очень активные и к людям охотно подходят, дают себя гладить, играть, кормить.

Нужны деньги на дальнейшее лечение, и нужен теплый дом хотябы для передержки Элвиса.

Он такой...такой милый! Когда мы вышли из ценрта, то муж прослезился даже. Если бы у нас не было Бумбараша (шелти), и болезнь Элвиса не была такой заразной, мы бы взяли его себе на передержку уж точно, пока не найдем хозяина. Элвис очень красивый, густая рыжая шерсть, белая грудь (вот бы его помыть и причесать...), он очень красивый! Я не специалист по этой породе, конечно, но на вид он не уступает собакам с выставок.

Вот такая ситуация с колли Элвисом на 19 февраля. Я держу связть с Ларисой, она работает в ценрте (волонтёр, активист, весь ценрт держится на ней).
19-02, 22:24
Желаю побыстрее приобрести Элвису уютный дом, любящих хозяев и ЗДОРОВЬЯ конечно же.

Никакие связи не сделают: ножку маленькой, душу большой, а сердце- добрым.
20-02, 11:29
Элвиса забрали на передержку! Сейчас он будет выздоравливать быстрее :Yahoo!:
Ура ура!!! Сейчас ищем ему хозяев!
20-02, 13:02
скопировано с сибфорума http://sibforum.mybb3.ru/viewtopic.php? ... c&start=30

Светлана Селина писал(а):
реквизиты приюта, где содержится Элвис. И сегодня его заберут на передержку, нужны деньги на его лечение и содержание.

Местная общественная организация, общество защиты животных "Островок надежды"

Расчетный счет № 40703810149490030961
Реквизиты банка: Открытое акционерное общество "Сбербанк России Филиал- Западно- Уральский банк ОАО "Сбербанк России"
Реквизиты: к/с 30101810900000000603 в ГРКЦ ГУ Банка России по Пермскому краю
ИНН 7707083893 КПП 775001001 БИК 045773603
ОГРН 1027700132195 ОКПО 00032537
Получатель: ИНН 5905282488 КПП 590501001
цель платежа: Добровольное пожертвования центру реабилитации.

В приюте просили при перечислении денег обязательно указать ЦЕЛЬ ПЛАТЕЖА!!!
телефон волонтера, у кого находиться Элвис 89226478092 Наталья

ИзображениеИзображение
09-03, 09:29
Элвис уехал. .. Живет теперь вот с такой большое семьей: мама (Ольга Львовна) (собственно, хозяйка), папа, бабушка (кинолог со стажем), братик (говорят с сыном очень хорошо поладил. Возможно раньше в семье мальчик был) и еще 2 члена семьи: такса (Багира, 9мес. моментально подружились) и Рик (эрдельтерьер, 8-9 лет). И вот с Риком они цапаются. Пока их выводят по отдельности, в намордниках сводят в комнату для знакомства. Пока оба рычат, не раз пробовали драться. Как говорит Ольга - силы равны. ...Надеюсь они подружатся и все будет в шоколаде. Не хотелось бы, чтобы Элик и дальше ходил по рукам((((((...
09-03, 11:47
Liberty
Очень рада за Элвиса :)
Надеюсь, они поладят с Риком.
Все будет хорошо! Обязательно!

Old Golden Gates Moon Shine & Co
09-03, 11:49
Удачи мальчику!
По идее, они с эрделем должны определиться с лидерством, потом проблем больше быть не должно
09-03, 13:57
Удачи Элвису ,любви, заботы и здоровья. Надеюсь собаки подружатся, очень хочется в это верить. :razz:

Никакие связи не сделают: ножку маленькой, душу большой, а сердце- добрым.
09-03, 20:44
Удачи этой семье!!! И пусть они полюбят друг друга!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.

Сообщений: 15 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение