шелти между Савеловской и Олимпийским пр.

Раздел для сообщений о потеряшках и нуждающихся в помощи.
Ответить
Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
16-02, 13:23
11.15
Вот только что по радио Сити ФМ сказали, что по внешней стороне третьего транспортного кольца между Савеловской и Олимпийским проспектом бегает "карликовая серая колли".


кто рядом?

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
16-02, 14:23
я рядом. пойду гляну. мне как раз от Савеловской. мин через 15 выйду. раньше никак.
(мои все дома)
16-02, 15:34
chertik
Горбунова Людмила сейчас там проехала-просмотрела. Не увидела.
Может,собака ушла во дворы.
А за сугробами сейчас даже насоседнгей тропинке можно не увидеть собаку...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
16-02, 15:53
Ну странно было б если б она там была...
если в ее увидели, пока сообщили на радио, 11.15 написали, пока я увидела и написала... ошалевшая шелти уже б убежала фиг знает куда!
гдавное чтоб не раскатало по асфальту :(

Лдмила, спасибо что съездили!

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
16-02, 18:37
я проехала поТТК от Савеловской до Рижской и обратно, потом по Двинцев,Стрелецкой, Шереметьевской. собаки нигде не видно. ни живой, ни раскатанной. Движение там очень плотное. Вечная пробка.
я ехала в крайней правой полосе с аварийкой. на тротуарах люди шли как обычно. никто ни кого не искал, не подманивал.
еще зашла в "Динозаврик". там никаких объявлений нет. в ветклинику и ветаптеку на Октябрьской не заходила.

в тех краях катаюсь ежедневно. смотреть конечно буду. но на результат не надеюсь. если она "всплывет" в Останкино не удивлюсь.
16-02, 19:17
Девушка с ПиКа написала

Девочки я ее сегодня вроде видела, в переходе на пр-т Мира, шелти, мраморного окраса, мини колли как говорят. С ней стояла рядом женщина, она нашла у нее на шее ошейник и адресник, при мне звонила хозяевам, хозяева сказали что выезжают. Дальше я побежала в офис, обратно мимо в переходе проходила уже никого не было. Всё нормально!

будем надеяться что собачка нашлась!

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
16-02, 19:33
девушку спросила лично-ли она разговоривала с нашедшей женщиной?

С женщиной которая звонила хозяевам? Да. Я предложила помощь, а она сказала что не нужно, уже хозяева выезжают. Женщина с сумкой была, мимо тоже проходила. У собаки на одном глазу бельмо (на правом), шерсть с одной стороны немного свалена и грязновата была, видимо как лежала в переходе. Под густой шерстью очень трудно было найти цепочку с адресником, видимо женщина не поленилась, не прошла мимо. Кто рядом живет, может у палатачников спросить, она сидела у палатки с косметикой, там девушка продавец, все видели это. Еще я спросила у этой женщины, хозяева адекватны по телефону были, она сказала что да, но добавила, что приедут, посмотрит, видно было что она очень за собаку переживала.

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
16-02, 21:45
Хорошо если нашлась!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
17-02, 12:32
Горбунова Людмила писал(а):
я проехала поТТК от Савеловской до Рижской и обратно, потом по Двинцев,Стрелецкой, Шереметьевской. собаки нигде не видно. ни живой, ни раскатанной. Движение там очень плотное. Вечная пробка.
я ехала в крайней правой полосе с аварийкой. на тротуарах люди шли как обычно. никто ни кого не искал, не подманивал.
еще зашла в "Динозаврик". там никаких объявлений нет. в ветклинику и ветаптеку на Октябрьской не заходила.

в тех краях катаюсь ежедневно. смотреть конечно буду. но на результат не надеюсь. если она "всплывет" в Останкино не удивлюсь.


Живу как раз в этом районе, гуляю во дворах, ни вчера ни сегодня с утра никто не попадался. Объявлений тоже не было. Надеюсь, что ребенок уже дома. Но буду поглядывать.

Сообщений: 9 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение