выкупили колли с размноженки

Раздел для сообщений о потеряшках и нуждающихся в помощи.

Сообщение
Автор
12-02, 17:48
Сегодня произошел выкуп 4летней девочки с размноженки.
Спасибо хорошим людям, Ане и Саше, за помощь компанией, машиной.
Собака обошлась в 15тр, но девочка сможет теперь пожить для себя, а не быть фабрикой щенков! Деньги пришлось занимать (мы обязательно вернем)
Малорослая мраморка, щенившаяся каждую течку в свои 4г скорее всего вся изношена. собака немного успокоится и поедит ко врачу на обследование.
Надеемся, что найдутся ручки, которые смогут полюбить ее, за то что она есть,а не за то что может рожать и приносить деньги!

фото вечером!

если у вас есть желание и возможность помочь побыстрее расплатится с долгом- будем благодарны.

Последний раз редактировалось chertik 13-02, 22:51, всего редактировалось 1 раз.


[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
12-02, 23:08
chertik
Таки ВЫКУПИЛИ?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
12-02, 23:13
Молодцы, девочки!

Питомник колли ShaggyPack
http://collierough.ru
Изображение
Борис Маслов и Ирина Самойлова
8-916-369-4533
12-02, 23:16
Молодцы!
chertik
Маша, как и договаривались, место для девушки ваканто!

"Чем больше я познаю людей,тем сильнее я люблю собак!"

питомник "БИГ ХОУП"
13-02, 01:05
Девочки, Катюша, Маша! Я Вас поздравляю! Вы-УМНИЦЫ! Давайте все поможем, ведь деньги надо возвращать! Спасибо Ане и Саше огромное! Привет Вилли от мамы Иволги!
13-02, 01:26
Я была на работе, Катя с Аней и Сашей ездили.
утром все было на "одной сопле", но вот все-таки удалось выкупить, хотя сумма по телефону была 10тр, но 15 значит 15...это жизнь конкретной собаки....
пока, по известным перекупкам/размноженцам...вытащили всех известных.

Людмил, я помню, но пока собака поехала к Ане и Саше, думаю справятся... у вас могут быть щеночки, а тут неизвестно, что на собаке может приехать :( У ребят все собаки привиты, здоровы и врят-ли смогут заразиться

Кать, выложи фотки плиз.

Последний раз редактировалось chertik 13-02, 09:55, всего редактировалось 1 раз.


[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
13-02, 01:29
chertik, Маш, если можно, то я б на телефон денег положила... Номер можно в личку.
13-02, 10:03
Маша и мне скинь номер. Молодцы!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
13-02, 10:32
Vera Fedorova писал(а):
chertik, Маш, если можно, то я б на телефон денег положила... Номер можно в личку.


И я бы тоже.

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
13-02, 10:36
Ждем Катю, чтоб дала свою карту СБ, у меня пока с телефона и ЯК нечем наличить :(
Катюша....фотки хочется!

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
13-02, 23:16
Вот такая у нас теперь есть еще одна подопечная.
Никого не напоминает?
Изображение
Собачка, как сказали, родом из Воронежа и была куплена в Москву в 1,5 года - видимо, успела и там выступить в роли малолетней матери :(.
Помимо общей запущенности скорее всего у нее отит - очень беспокоят уши :(.
14-02, 00:50
Katya
Катюша, ещё как напоминает! Рикусин взгляд! Эту бы дамочку саму заставить рожать ежегодно. Да лет 10 подряд.
14-02, 08:57
Такая красотка!!! И так издевались!!! :evil: Такую даму бы за ноги и об угол!!!
Малышке быстрее отойди и поправиться!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
14-02, 11:42
Katya
кать ,а клеймо то есть?

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
14-02, 11:43
Какая красотка! А взгляд такой грустный, пронизывающий до глубины души. Думаю если её в порядок привести и дать оклематься, то цены ей бы не было. Очень надеюсь, что найдется ей хозяин, который по достоинству оценит её и будет любить сильно, сильно. Она заслужила доброту и ласку- это точно.

Никакие связи не сделают: ножку маленькой, душу большой, а сердце- добрым.

Сообщений: 41 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение