ЦЛЖ "Лидер и Престиж" 15.10.06. Ринг колли

Сообщение
Автор
16-10, 11:34
Блииин!!! Забыла :oops: !!!!!!!!!
Пить, точно, надо меньше!!!!!!!!!!!

СеЛена, Караул!!!!!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
16-10, 12:05
Лену Хрошину - как всегда - поздравляем , умница !
16-10, 12:51
Лена и Аня !
Девчонки, поздравляю вас с таким успешным выступлением "Никсэнда"! :Rose: :Rose: :Rose:
Ритни потрясающей красоты собака! Он мне очень понравился! Достойный победитель!
Думаю, что и нас можно тоже поздравить с этой победой - ведь он сын нашего Дождя.
:beer: Еще раз поздравляю и желаю Ринтику долгих лет жизни!
16-10, 13:42
ИзображениеЛЕНА И АНЯ,мы с Наталией от ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ПОБЕДАМИИзображение

Изображение :!: :Rose: :Rose: Отдельные поздравления нашуму любимому Ринтику :Rose: :Rose: :!: Изображение


Он в этот день ДЕЙСТВИТЕЛЬНО был достоен своих побед :!: :!: :!: Прекрасно выглядел и выставлялся в свои 10,5 лет :good: :good: :good:

Спорить с дураком,что небо красить!
http://WWW.PERISHELL.SU
У нас есть щенки померанского шпица!
16-10, 13:48
Лен Хрошина,а бутылку виски,которую не дадали на монопородке , вам все таки вручили на Бесте или нет? :wink:
Очень жалко ,что нам с Наталией пришлось рано уехать, и мы не видели всех "приколов" которые там были :sad: :wink:

Спорить с дураком,что небо красить!
http://WWW.PERISHELL.SU
У нас есть щенки померанского шпица!
16-10, 17:53
Лена Тагирова писал(а):
Пить, точно, надо меньше

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: А может быть больше?! :wink: :girl_haha:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
16-10, 17:56
Perova Olga писал(а):
Лен Хрошина,а бутылку виски,которую не дадали на монопородке , вам все таки вручили на Бесте или нет?


Бутылку зажали,а вот кубочек ,из-под "полы", дали! :girl_haha: :girl_haha:

Девченок с Победами!!! Молодцы!!! :girl_love: :girl_love:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
16-10, 18:00
Девчонки , огромное всем спасибо за поздравления !!! Спасибо всем кто за нас болел и поддерживал ! :Rose:
Ну , очень приятно !
Лене Тагировой , отдельное спасибо за оперативное размещение полных результатов со всех трех выставок , и главное , за фото с главного Бэста ! :Rose: Будет , что вспомнить .

Да , Ринти еще стал вторым в Бэсте ветеранов .


Питомник "Никсэнд "
Длинношерстные колли и померанские шпицы .
http://www.niksend.ru
16-10, 23:06
Елена_Хрошина
Спасибо.
Маленькое уточнение - результаты "Кубка Московской Области" размещала не я :oops: - их разместила SeLena

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
17-10, 03:38
Не хотела, да и не хочу, влезать в личные распри московских колливладельцев... Но разного рода выяснения отношений, часто не подтверждены, ничем.... Поэтому я решила вывесить фото, надеюсь никто не скажет, что это монтаж?

dzhimis писал(а):
Бутылку зажали


Изображение

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
17-10, 03:45
Поздравляю всех участников и особенно победителей!!! :Yahoo!:
Ринти красив в любом возрасте.
17-10, 07:16
Аня!!! Прости, что сразу не поздравила :oops:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
:Rose: И поздравляю всех победителей!!!!

в колли я вся...

Сообщений: 27 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Загрузить изображение